AMI

Administrator
Команда форума
С Днём Победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух победы воодушевляет сердца, и пусть весь мир всегда живёт в мире, а о войнах напоминает лишь этот праздник.

Теосяне, вы тоже можете написать несколько слов и поздравить всех с праздником. Сделать это можно ниже в комментариях.

Игроки, которые имеют персонажа в режиме "Легенда" 40 уровня и выше, учетные записи которых активно использовались в течение месяца, получат в качестве подарка набор, который пригодится в любом сражении:

a91a9d2736f7.jpg
[x10] - дынное (увеличивает скорость атаки на 1 уровень на 10 минут)/виноградное (увеличивает шанс нанесения критического урона на 10 минут)/ванильное (увеличивает скорость на 1 уровень на 10 минут) мороженное
62ab457c4e19.jpg
[x20] - божественный эликсир
Зелье, восстанавливающее по 75 процентов ЗД, ЭН и МН.
ab83bfd26a7e.jpg
[x10] - руна воскрешения
Позволяет воскреснуть в ближайшем городе. После воскрешения здоровье, энергия и мана персонажа будут на уровне 50 процентов.

Набор можно будет забрать у банкира.

Так же на 9 мая будет продлен бонус опыта х2!
 

Golantus02

Новичок
Хочу поздравить всех с этим великим праздником 9мая,от всей души пожелать вашим бабушкам,дедушкам здоровья счастья благополучия и от лица всех Теосян выразить благодарность всем защитникам нашей родины.Спасибо вам и низкий поклон. Ура,ура,ура Товарищи)))
 
Сверху