Результаты поиска

  1. ~Shira~

    РАЗВЕДЧИК/НАЁМНИК (Авторский взгляд)

    Виды экипировки (АС): Эффективным оружием для разведчика/наёмника являются Когти/Клинки(Реверсы). Пример: Неважно с каким оружием Вы будете бегать (Когтями или Реверсом). Скорость атаки будет одинаковая у обеих пух. ( Пассивный скилл "Мастер-вор" - Ур. 1 Скорость атаки + 1 ур. (лвл 14),Ур...
  2. ~Shira~

    РАЗВЕДЧИК/НАЁМНИК (Авторский взгляд)

    В последнее время часто стала наблюдать такой вопрос "Как посмотреть эль с помощью скилла Разведка ?" Всё очень просто. Разведка действует только на игроков противоположной фракции. Чтобы ее активировать, нужно: 1) Выделить цель: 2) Нажать на скилл: Слева в кружке будет показан вид...
  3. ~Shira~

    РАЗВЕДЧИК/НАЁМНИК (Авторский взгляд)

    Для синов, которые чувствуют, что у них уже достаточно сил чтобы сливать противника (помимо КС, УТ) могу предложить пару цепочек: Пляска смерти => Устрашение => Палач => Катализатор Если вы видите удачный вариант кинуть станящие скилы в "кучу" противников: Пляска смерти => Призрачная атака...
  4. ~Shira~

    РАЗВЕДЧИК/НАЁМНИК (Авторский взгляд)

    Роль сина на PVP Если вы начинающий пвпшник, не имеющий большого дамага, то ваша роль не менее важна. Вы являетесь "Раздражителем". Ваша основная задача сидеть на хилах и вешать на них по кд разные станы, а именно: Ошеломляющий удар => Призрачная атака Ошеломляющий удар => Оглушающий удар =>...
  5. ~Shira~

    РАЗВЕДЧИК/НАЁМНИК (Авторский взгляд)

    Совет для начинающих Первое и основное: всё зависит от вашего желания. Да, поначалу будет сложно (А кому легко?). Не ждите чуда– чудите сами. Не ждите пока кто-нибудь придет и качнет вас, только зря время потеряете. Взяли, покричали народ своего уровня, нашли, списались, сделали группу. С...
  6. ~Shira~

    РАЗВЕДЧИК/НАЁМНИК (Авторский взгляд)

    Идеальная позиция. Личный бафф, который увеличивает шанс критического удара и шанс уклонения от физического урона на 30 секунд. Мое мнение о навыке: Не стоит прокачивать. Криты у вас будут благодаря баффу хила (ФБ), шанс увернуться от пинка, вам будет давать ваша ловкость. Шпионаж. Позволяет...
  7. ~Shira~

    РАЗВЕДЧИК/НАЁМНИК (Авторский взгляд)

    Скрытая ловкость. Пассивный навык, увеличивающий маг.защиту персонажа, шанс уклонения от физических и стрелковых атак, а так же повышает шанс нанесения критического удара по противнику. Действует 30 секунд. Включается автоматически при падении уровня ЗД. Мое мнение о навыке: Абсолютно...
  8. ~Shira~

    РАЗВЕДЧИК/НАЁМНИК (Авторский взгляд)

    Отравленная рана. Отравляет противника, постепенно уменьшая его максимальный уровень ЗД в течение 15 сек. Скилл можно использовать только в течение отката Удавки. Мое мнение о навыке: Пустая трата очков. Молниеносная атака. (Доступен в режиме игры "Легенда") Личный бафф, который увеличивает...
  9. ~Shira~

    РАЗВЕДЧИК/НАЁМНИК (Авторский взгляд)

    Боевые умения. Основные комбинации. Судороги. Уменьшает физическую защиту противника. Дальность действия – 2 м. Откат – 4 секунды. Прокачиваем на максимум. Ошеломляющий удар. Наносит урон противнику и не позволяет врагу колдовать. Дальность действия – 3 м. Откат - 4 секунды. Мое мнение о...
  10. ~Shira~

    РАЗВЕДЧИК/НАЁМНИК (Авторский взгляд)

    Базовые умения Смертоносная атака. Поражает цель силой физической атаки плюс дополнительный урон. Замедляет скорость передвижения цели. Мое мнение о навыке: Стан, который мгновенно снимается зельем очищения. Я считаю, что будет достаточно прокачать его на 1 уровень. Портал. Телепортирует в...
  11. ~Shira~

    РАЗВЕДЧИК/НАЁМНИК (Авторский взгляд)

    Доброго времени суток! Я бы хотела поделиться с вами своим взглядом на прокачку Разведчика/Наёмника (сина) для PVP/PVE. Игровой сленг Многие пишут, что качаться сином очень сложно. Мало массовых умений, редко берут в группу на кач. Скажу вам так: Собирайте группу сами, проявляйте активность...
Сверху