Результаты поиска

  1. [GH]-Эя

    Рыцарский турнир

    Ник: .Сладкий_Лайм Класс: Воин Уровень: 70 Фракция: Союз ЯростиНик: Адьос Профа: Боец Уровень: 70 Фракция: Альянс Света
  2. [GH]-Эя

    Мини Боссы (Рарники) СЯ

    Дорогие друзья! В этом гайде я расскажу Вам о местоположении мини боссов, с которых выпадает бижутерия Мага/Воина 25 уровня. Данные монстры находятся на локации Керайен. ~Вид бижутерии~ Ожерелье Мага/Воина: Кольцо Мага/Воина: Браслет Мага/Воина: Характеристики бижутерии находятся тут...
  3. [GH]-Эя

    Где найти полный дроплист?

    Там же могут выпасть перчатки и ботинки.
  4. [GH]-Эя

    Где найти полный дроплист?

    57е поножи падают с Султанов в Великой пустыне1 (зона 50-60). Доспех же падает на Равнине Эрден (джу), с Троллей (мини-боссиков), которые находятся на островах в районе Звездного храма
  5. [GH]-Эя

    Блокировка учетной записи Причина "Потому что гладиолус"

    Все подробности на счет бана может дать только администрация.
  6. [GH]-Эя

    Полезные квесты для Альянса Света

    Саму Мандолину можно выбить много раз, а кв сделать только один.
  7. [GH]-Эя

    Ошибка.

    Привет. Необходимо полностью удалить клиент. Затем заново скачайте, установите и обновите клиент, только с выключенным(!) антивирусом. Если антивирус отсутствует, тогда следует отключить защитник Windows, во время выше перечисленных действий.
  8. [GH]-Эя

    Последний комментарий

    Ивент уже окончен. Итоги находятся тут.
  9. [GH]-Эя

    Бонус опыта на локациях

    Привет. По будням с 01:00 по 15:00 (по мск) каждый час на случайной PvE локации (по одной на каждую фракцию) будет включаться случайный бонус опыта от +1 до +200%.
  10. [GH]-Эя

    Спасите деда мороза

    Нет. Нужно сдавать 20 штук одного вида, одним стаком.
  11. [GH]-Эя

    Спасите деда мороза

    Засчитываться будут только нафармленные. Кристаллы, которые продаются в ги доме, на время ивента, купить будет невозможно.
  12. [GH]-Эя

    Фото-ёлка

    https://teos-zz.ru/forum/index.php?threads/%D0%A1-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC-2019-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%BC.1520/
  13. [GH]-Эя

    Фото-ёлка

    Проверьте правильно ли Вы подписали ник персонажа под фото.
  14. [GH]-Эя

    Где найти полный дроплист?

    Не ошиблась. Они дропают не очень часто. На 2 и 3 локах падают шлема 30го уровня. На 4й - 51е.
  15. [GH]-Эя

    Где найти полный дроплист?

    Ввелись шлемы с количеством дыр 3,4. 5д - можно купить в шопе или выбить с боссов, которых ставят в честь Дня Рождения сервера. Шлема падают на 2й (Виллесью/Керайен), 3й (Аделлия/Адуриан), 4й (Скалерон/Астинес) локах со всех мобов.
  16. [GH]-Эя

    С Днем рождения, Теос!

    Вот сижу и думаю... Стоит ли поныть про синов :ScratchOneSHead:О том, что атака на 70х пухах (пустых) 394-402, о том, что я падаю со смертелки+вертуха, о том, что у меня большинство скиллов рассчитаны на одну цель... А еще я милишник! Господи, да как мне жить-то вообще?...:Scare3:
  17. [GH]-Эя

    Творческий конкурс "Светильник Джека"

    Проявите, пожалуйста, немного терпения. :Empathy3:
  18. [GH]-Эя

    Творческий конкурс "Светильник Джека"

    Если Вы не хотите участвовать - то Вас никто не заставляет.) Как бы грубо это не звучало.) Напротив, награда, скрытая тайной, как по мне так еще больше мотивирует творить:Rolleyes2:
  19. [GH]-Эя

    Творческий конкурс "Светильник Джека"

    Как только, так сразу) Проявите терпение. P.S. Взрослый человек предлагает свои идеи, если ему что-то не нравится) а не критикует из серии "Хочу казаться умным и крутым".:Rolleyes2:
Сверху