Результаты поиска

  1. Enspiration

    Per aspera ad astra

    Per aspera ad astra
  2. Enspiration

    Трудовые будни

    Фото 1 - [GH]Муна Фото 2 - [GH]Латте Фото 3 - [GH]-Эя Фото 4 - [GH]Лэйк Фото 5 - [GH]Ринара Фото 6 - [GH]П.Пилат Вдохновение, СЯ
  3. Enspiration

    Битва за Богиню

    Добрый день. Комментарий по поводу оберегающих стихий. Светлую богиню будут оберегать Тайнор и Дентатис у которых, что у одной, что у другого есть станы, которые зельями не снимаются, снимаются только скиллом очищение, то есть, обязательно нужен хил. Алес и Люмен кидают станы, которые спокойно...
  4. Enspiration

    Конкурс бардовской песни

    Добрый день! Одна композиция- один игрок? Или допускается "творить" одну композицию на нескольких игроков?) Дуэт, например.
  5. Enspiration

    Шпионы Безымянного [Этап 1]

    Отлично!) Не воскресенье и не 3 ночи) Спасибо за время!) СЯ, Дальний Восток с вами!:Good::Greeting::Music:
  6. Enspiration

    Головорезы на Футбольном поле [Итоги]

    Поздравляем!!!) Молодцы!)
  7. Enspiration

    Календарь событий на 28 декабря - 10 января

    Досадно, конечно... Ну да, как говорят "Семеро одного не ждут") Будем во сне болеть за своих) :Clapping:
  8. Enspiration

    Набор в Гильдию Хелперов

    Ну раз уж попалась тема мне на глаза, и я попробую :) 1.1 Реальное имя: Анастасия 1.2 Возраст: 22 (1993 г) 1.3 Место жительства: Дальний Восток, г. Хабаровск. 1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: -Гиневра-, 70, Союз Ярости, Найтмер 2.1...
  9. Enspiration

    Календарь событий на 28 декабря - 10 января

    Доброго времени суток, уважаемая Администрация! Вопрос, касаемо зачаровки и сражения в пустыне 10 января. Дело в том, что некоторая часть игроков проживает в районах Дальнего Востока, соответственно, разница в часах до + 8 =) 10 января- воскресенье, последний день новогодних выходных, в...
  10. Enspiration

    Спасите Деда Мороза!

    На сколько я знаю, искрящийся порошок падает только на локации Равнина Эрден, поправьте меня, если ошибаюсь. Как быть игрокам, кто еще не достиг минимального уровня, для возможности фарма на данной локации? К тому же пвп локация. Есть ли для них какая-то альтернатива? И если нет, почему об этом...
  11. Enspiration

    Творческий конкурс: Новый год к нам мчится.

    Дорогие друзья! Хотелось бы поздравить Всех игроков и Администрацию проекта с Наступающим Новым Годом! Желаю в Новом году только прямых ляпов, стопроцентной заточки, и мешки фрагов!) Ну и конечно, не могу обойтись без поздравления для моего любимого Союза Ярости! =)(с) -Гиневра-/Воздаяние Вот...
  12. Enspiration

    Цены и прочая ересь

    Полностью соглашусь с Andrew.h... Как правило, большинство пользователей сервера студенты и взрослые, обеспечивающие себя самостоятельно люди. Для человека, имеющего интерес к игре, потратить 500-1000 рублей в месяц- не проблема. Я и сама периодически приобретаю предметы из игрового магазина. По...
Сверху