Результаты поиска

  1. Логейн Мак-Тир

    Время стартапа

    Возможно. Но рецепт был бы крут.
  2. Логейн Мак-Тир

    Время стартапа

    Добрый день! Предлагаю сделать календарь событий. Можно сделать как кнопку zz-шопа. (Если возможно). Можно сделать как рецепт. (Продавать в кт нпс). В тех.работы обновлять календарь событий на предстоящую неделю.
  3. Логейн Мак-Тир

    Тёплые деньки в Теосе

    Ботинки Амбидекстора в деле.
  4. Логейн Мак-Тир

    Кимураку MUST DIE

    Как поставить 2 лайка? Картинку заценил!) <3
  5. Логейн Мак-Тир

    Более 15лет игры улетело в тар тарары.

    А ты умеешь себе могилу копать... Любой другой такой могиле завидовать будет...
  6. Логейн Мак-Тир

    Более 15лет игры улетело в тар тарары.

    Сталкивался с подобной ситуацией по почте. Порекомендовать могу лишь сделать скрины всех устройств на 2ip. Для чего оскорблять людей от которых тебе что-то надо? А по банам.... Наказывается Игрок, а не Аккаунт. Я тоже как-то глупость снёс, теперь жалею, благо бан не дали. Отношение порождает...
  7. Логейн Мак-Тир

    Рыцарский турнир

    Фракция: Альянс Света Ник персонажа: ЛогейнМак-Тир Уровень: 70 Профессия: Боец
  8. Логейн Мак-Тир

    Время стартапа

    :Hi:Простите, правда в глаз попала.... Просьба добавить плачущий смайлик... Вообще чёт мало смайлов(
  9. Логейн Мак-Тир

    Время стартапа

    Дело говорят, если возможность так сделать есть - это было бы идеально. ЗЗ на ауке лучше чем полное отсутствие в чате, как за последнее время)
  10. Логейн Мак-Тир

    Анора — прирожденная правительница. Когда она падала и раздирала коленки, то командовала им...

    Анора — прирожденная правительница. Когда она падала и раздирала коленки, то командовала им перестать болеть.
  11. Логейн Мак-Тир

    Время стартапа

    Если бы не ты, то я бы тоже его мысль не догнал. ЗЗ на доске - звучит круто. Донат останется донатом. Единственная ошибка, то что предметы для данных квестов всё так же можно купить у донатеров, но через "Подарить". Доска с зз может стать большим плюсом, даже интересно как это повлияло бы на...
  12. Логейн Мак-Тир

    Как Уши своих дУшат.

    Добрый день) Извиняюсь) В целом, вопросов нет) Спасибо за развёрнутый и честный ответ)
  13. Логейн Мак-Тир

    Как Уши своих дУшат.

    +реп)
  14. Логейн Мак-Тир

    Как Уши своих дУшат.

    Ты не внимательно прочитал последние сообщения. Я не писал последнее время песен. А про предвзятость хотите поговорить или про 80% сервера? Вы и составляете те 10-20% сервера которые неугомонно пытаются до меня докопаться и к чему-либо придраться. Не больше, не меньше) Тут опять ещё...
  15. Логейн Мак-Тир

    Как Уши своих дУшат.

    Близко мне за цитату с Вия мут давала, а ты удивлён что для меня это не лучший человек?)
  16. Логейн Мак-Тир

    Как Уши своих дУшат.

    О да, все песенки. Вот только, после недавнего мута я писал рамштайн в руп, не более. Кому не нравилось - кидали в чс, сами писали об этом и не жаловались. И далеко не 80% сервера, с тем же успехом могу сказать что сижу с 50% сервера в дс и вместе поём "Вот и помер дед Максим". Близко была...
  17. Логейн Мак-Тир

    Как Уши своих дУшат.

    Господи, даже на скрине до кика видно что просто так не стою. Ой, там даже восстанову Мрачному видно)
  18. Логейн Мак-Тир

    Как Уши своих дУшат.

    Эх, к сожалению есть люди кому что-то не понятно. Уточняю: 1 скрин) Сижу в кт шучу шутки, в этот момент Загред пишет "В Ультрафиолет все даун?". 2 скрин) Призыв в курилку, каждый пишет что ему по кайфу. 3 скрин) Загред жалуется, я шучу(Так же как и в кт) - сразу кикают. Важной инфы в чате 0...
  19. Логейн Мак-Тир

    Как Уши своих дУшат.

    Меня всё устраивает, за исключением исключений) Когда человек идёт против правил и это игнорирует сообщество - это для вас адекватно выходит? А когда человек старается сделать свою игру комфортной при этом не задевая чужую - вас смущает? Большинство как известно даже не высказываются, дабы...
Сверху