Результаты поиска

  1. G

    Календарь событий на 28 ноября - 11 декабря 2022 года

    Желаю серверу, чтобы его история продолжалась ещё много раз по столько же! :Drinks:
  2. G

    Простенький гайд на стрелка/охотника 2021(ляп и билды временно не актуально)

    А есть где почитать, что 1 очко той или иной характеристики дает?
  3. G

    Простенький гайд на стрелка/охотника 2021(ляп и билды временно не актуально)

    Что тогда является актуальным? 6 силы 3 ловкости, как пишет Анархист?
  4. G

    Простенький гайд на стрелка/охотника 2021(ляп и билды временно не актуально)

    Целесообразно сейчас лучнику вкидывать всё в ловкость в 20-30?
  5. G

    Некорректно отображается кодировка

    Спасибо большое, а другие решения этой проблемы существуют?
  6. G

    Некорректно отображается кодировка

    После переустановки операционной системы стал некорректно отображаться русский язык в игре. Например вот: Ну и непосредственно в самой игре. Поиск по слову кодировка ничего не дал, подскажите как пофиксить? Спасибо.
  7. G

    Игра не на жизнь, а на смерть. Итоги.

    Как говорится, руны не пахнут 8)
  8. G

    Голый фан на Железной Арене

    Я почему спрашиваю, в прошлый раз было заявлено то же самое (тык). Тем не менее поспрашивал у игроков, говорят, что вроде как 65+ принимали участие...
  9. G

    Голый фан на Железной Арене

    Можно ли принять участие 65м уровнем? Или ивент исключительно для 70х?
  10. G

    Защитники реликвий

    59м телом можно будет принять участие в ивенте?
  11. G

    Игра не на жизнь, а на смерть. Итоги.

    Не знаю, как по мне это какой-то антититул 8) Мне было бы кринжовенько с ним ходить 8)
  12. G

    Шмот 29-32 4д (Альянс)

    Ну для обычной прокачки ляпать дорогими крисами эти шмотки и нет смысла как такового. Единственно, что имеет смысл ляпать, так это перчи и боты в 20-30. Я вот собственно и искал инфу по этим квестам чисто ради перчаток и тапок...
  13. G

    Игра не на жизнь, а на смерть

    Ну судя по сегодняшним возгласам в чате: "Продолжаем!!!" - получилось весело ))
  14. G

    Игра не на жизнь, а на смерть

    Почему бы также не провести подобный ивент в 1-15 и/или в 20-30?
  15. G

    Набор в Гильдию Хелперов

    Ребята, я посмотрел, побегал по локе 1-15. И там довольно скучно, практически никого нет. Вот вспоминаю былые времена, в 1-15 постоянно сидел народ, для многих это была любимая локация. Мне бы хотелось поднять движ в этой локации. Лично я вижу только одно решение данной проблемы - проведение...
  16. G

    Теос видео смотреть без регистрации и смс

    Это понятно, просто все видео, которые добавлены для участия в конкурсе, представляют из себя промо ролики сервера. Собственно об этом косвенно и говорится в условии. Но привлечение новых игроков может быть и посредством просто забавного ролика и тому подобного. Что-то вроде нативной рекламы...
  17. G

    Теос видео смотреть без регистрации и смс

    Видео обязательно должно быть рекламным? Или можно сделать вообще на свободную тему?
Сверху