Результаты поиска

  1. HolyHunter

    Возвращение

    Ребятушки, доброго времени суток) Зовут меня Ден, вы меня можете знать как - Хант- ) Я че пишу то. Планирую возвращение свое. Интересно как там фан поживает в 1-15 , 20-30. Если и вернусь то только ради них. Заранее благодарю за ответы, дай вам бог здорвья :))
  2. HolyHunter

    Лучшие 20-30

    По аналогии с темами лучшие 1-15 и 50-60. Предлагаю порассуждать. Итак. С.Я. 1. Вар на мой взгляд Райский. 2 Пухи 2 брони) меняет, но носится без сохранки. Грамотно подбирает соперника в толпе. УхоГрыз ещё неплох как ДД но похож на пьяного казака) появляется и сразу в бой,отрывать всем подряд...
  3. HolyHunter

    Фан 20-30 и 1-15

    Всем привет) Кто то меня знает по форуму,кто то по игре,а кого то я уже достал =) Хочу поделится и рассказать о такой проблеме, как фан в малых зонах пвп. Почему то его стали не заслуженно обходить стороной и идти в 70-ки. С одной стороны это конечно, хорошо, ведь фарм нужен всем,это фактически...
  4. HolyHunter

    Проблема негров в 1-15

    Сегодня всю территорию 1-15 от алта и до негро гвардов заполонили уши. Мы бегали,звали по очереди в рупора. Звали через ваших негро твинов,которые там появились... Чего вам не хватает??? Фрагов море,фан возможен!
  5. HolyHunter

    Лучшие в 1-15

    Предлагаю к рассмотрению тему для обсуждения лучших игроков на локации Форпост Проэлиума. Как со стороны тьмы, так и со стороны света. Мы не берём в расчёт ранг( поскольку он в 1-15 ничего не меняет). Отмечайтесь,выясним какого мнения о вас ваши соперники)Я в 1-15 не так долго, но столкнулся с...
  6. HolyHunter

    Рассказ Два лучника

    Данный рассказ я написал 4 года назад, во времена игры на оф Серве. Прошу строго не судить,писал я для людей,для развлечения. Это был мой первый и крайний опыт написания рассказов про Теос Пролог Когда умирает близкий человек или вы теряете кого то кто вам очень дорог, вы начинаете смотреть...
Сверху