Результаты поиска

  1. HolyHunter

    Возвращение

    Ребятушки, доброго времени суток) Зовут меня Ден, вы меня можете знать как - Хант- ) Я че пишу то. Планирую возвращение свое. Интересно как там фан поживает в 1-15 , 20-30. Если и вернусь то только ради них. Заранее благодарю за ответы, дай вам бог здорвья :))
  2. HolyHunter

    Время грабить караваны!

    Эх... тоже галку хочу. Шопа купил немерено, когтей,рунок,божиков... Блин ><
  3. HolyHunter

    Время грабить караваны!

    Повезло вам... А то я шопа закупил на 800 кк)
  4. HolyHunter

    Время грабить караваны!

    Твою то мать.... я 19 на сутках((((((
  5. HolyHunter

    Обновление клиента

    Круть =-) Админы молодцы! Спасибо =))
  6. HolyHunter

    Лучшие игроки в 61-70 ур

    Да все темы про лучших затихли) и 1-15 и 20-30)
  7. HolyHunter

    Конкурс "Мисс Весна 2016"

    Наверное за тебя все проголосуют....
  8. HolyHunter

    Конкурс "Мисс Весна 2016"

    Эмиль[Звездюк], post: 4242, member: 2063"] Ахах) Да-да,задумайтесь))
  9. HolyHunter

    Футбольное вторжение

    Набираемся. и ждём пока не лопнет))
  10. HolyHunter

    Футбольное вторжение

    Ну я хочу надеяться что след. ивент для 1-15 и 20-30 не будет Защитниками реликвий. А то треснет твоя теория о чередовании типов ивентов
  11. HolyHunter

    Футбольное вторжение

    Да не) Я не говорю что это не правильно) Просто по идее мы на очереди =-) Узнать бы только где эта очередь... И где она начинается
  12. HolyHunter

    Футбольное вторжение

    И где ты тут нашёл фразу что я хочу эли в 1-15 и 20-30?))) Читай внимательнее текст. Где? Короче хватит уже нервы на экран выплёвывать) Фанимся =-)) Кстати Маш)) Под другой зоной опять таки скрывается 50-60)) Про что я и говорил изначально.
  13. HolyHunter

    Футбольное вторжение

    Ты где то видел что я писал насчёт желания иметь эли в качестве призов в 1-15 и 20-30? )) Не перевирай мои слова. А я за) Уважаемая Администрация) Проведите ивент без призового фонда. Просто на приставочку Киллер) Или х2 фраги. Только на всех фан локах) Эмрис, как правильно сказали выше, я денег...
  14. HolyHunter

    Футбольное вторжение

    А я вот наоборот, за равенство) Ты хотел чтоб в твоей 50-60 давали что то лучше чем везде? И нытьё как ты говоришь из за подарков тут не при чём. Просто все игроки заслуживают одинакового обращения. Чем вы лучше то? И при чём тут морожка с 31 ур? Все жрут, вот пусть все и жрут. Не делайте из...
  15. HolyHunter

    Футбольное вторжение

    Жёстко что? что всё теперь честно? Я лично доволен.
  16. HolyHunter

    Футбольное вторжение

    В том то и дело) Толку нет от вашей локи) ни алта ни местности побегать... И шмотки как в 61-70. 6Д с возможностью вставить 7-ки и прочее. Так лучше уж в 61-70 идти. Шмот этот ваш в 50-60 по цене как 61-70. Ну даже если и мешьше то немного. И точно намного дороже чем в 1-15 и 20-30
  17. HolyHunter

    Футбольное вторжение

    Собственный взгляд. А интерес идеи подтверждаться должен,на мой взгляд, не мнением Администрации,а путём тестирования в игре на игроках в процессе самой игры. Аргументы аргументами, а мнение всех игроков они знать не могут. Ладно,Маш, мы что то заговорились, а тема то совсем про другое. Всё...
  18. HolyHunter

    Футбольное вторжение

    Свой регламент на рассмотрение?)) Маш,не смешно. Ты правда думаешь кто то прислушается? Никого не интересует мнение и регламент игрока, если за него не проголосовало пол теоса во главе с админами)) А они себе на уме. У них своих регламентов и мозгов хватает. И раз уж они решили не обращать...
  19. HolyHunter

    Футбольное вторжение

    Говоришь предложить? Про РБ не буду, и правда заезжено. Призы.И разнообразие. Что то кроме защитников... На фоне призов в 50-60, призы в 1-15 и 20-30 просто лут тупой. Морожки. Охренеть просто. И одни алты защищаем по пол часа. Это и есть 'не париться' Там кроме защитников и морожки нет...
  20. HolyHunter

    Футбольное вторжение

    Да делайте что хотите... Ваше отношение уже и так очевидно. Закройте вообще. Толку то, если вам на них плевать и от них только трудности вам. Не утруждайтесь
Сверху