Результаты поиска

  1. Пессемист

    Как Ксюф Фракцию губила.

    Знаю что не в этой теме но советую во избежания таких конфликтов запрещать исключать игроков с рейда 65+
  2. Пессемист

    Как Ксюф Фракцию губила.

    Прими просто это как должное,чем больше человек играет и чем больше у него шмота/пух/точек тем лучше он себя и безопаснее чувствует,к сожалению в наше время это относится не только к игре. Многие думают что они рулят серверов и они есть центр земли,а по факту у них 10к часов в игре,сет вышки и...
  3. Пессемист

    Время стартапа

    Предложение: Хотелось бы нам обычным бомжам сделать талисман с 4 точками,без дополнительных плюшек но за привлекательную (не дорогую стоимость) так как многие не могут себе позволить тот талик который сейчас в шопе.. Сделайте пожалуйста отдельно что бы можно было использывать 4 точки тп
  4. Пессемист

    Время стартапа

    Решил написать очередное БЕЗУМНОЕ предложение 1. По сколько людей не так и много и многий лут/дроп потерял свою актуальность хотелось бы что бы выставленные вещи на доске покупала по минимальной установленной стоимости после того как срок выставленной вещи заканчивается . и это отображалось...
  5. Пессемист

    Время стартапа

    ПРЕДЛОЖЕНИЯ: 1. Согласен с автором выше ранг через чур сильно решает в игре - новые игроки не когда не догонят тех кто давно играют и их всегда будут убивать благодаря статам. тот кто давно играет и не попал в бан по какому-то везучему случаю всегда будет убивать большенство игроков,не потому...
  6. Пессемист

    Время стартапа

    1. Вместо того что бы убрать метку,лучше дать баф человеку на котором весит метка что бы дать ему шанс прожить дольше чем 5 секунд,баф придумаете сами какой будет удобно дать. например +5к хп. 2. Согласен лицемер для хила это как острый зуб на боя. 3. Поддерживаю,люди смогут обрести 70 пуху...
  7. Пессемист

    Время стартапа

    1. Согласен с этим,добавляя не много плюшек в игру вы тем же самим добавляете к ней интерес главное знать меру 2. Пусть все остается как и было . 3. В этом нет смысла 4-5 В этом нету смысла зачем усложнять и так сложную игру 6. Не стоит спешить с выбором гх - у нас и так есть 1 гх который...
  8. Пессемист

    Время стартапа

    1-2 Довольно сложный вопрос как реализовать это и не привезти до дисбаланса и этим не усугубить все. а сама идея интересная. 3. Интересное предложение но вместо с 1 ур давать с 31 ур и допустим не шмот баст и лик ляп точ,а бижутерию новичка дающую скорость и статы на время. 4. 95% отключают...
  9. Пессемист

    Время стартапа

    полностью согласен с 4 пунктов,не смотря на то что опыт в разы был увеличен за квесты,этого не достаточно что бы новые игроки могли спокойно играть в соло. если опыт за квесты будет соответствовать потраченому временю аналогичному качу на мобах все останутся довольны. поднятия опыта по кв не...
  10. Пессемист

    Время стартапа

    Хотел у вас спросить,я написал 2 предложение которые вы собираетесь реализовать,до этого вы не давали не какой информации, т.е по факту я был первый кто их прилюдно огласил . Опубликовали свои идеи после моего предложение которое совпадает с вашими планами. С учетом того что вы все равно...
  11. Пессемист

    Время стартапа

    1 уже реализовано,и довольно лояльно с участием грб делая его не таким бесполезным,по этому смысла в новом крафте 7мок - нету. 2. Звучит как слоган :Biggrin: Но если по делу это явно будет лишним,срачи постоянные и так присутствуют в игре а если обьеденить две враждующие фракции то колобка не...
  12. Пессемист

    Время стартапа

    6. Прям как опездал в доте. у него есть своя локация личная под картой. куда высылать деньги на реализацию. 4. Отлично подойдет для новых игроков - с этим согласен . 5. Что занадто то не здраво. 7. Достаточно будет повысить проент выпадение с сундуков,или же реально добавить боссов но...
  13. Пессемист

    Время стартапа

    На счет бафа афк, он не действует на тех кто бегает прицепом ( сам тестю на ивентах ) это поправят?
  14. Пессемист

    Время стартапа

    Ура, наконец-то.
  15. Пессемист

    Время стартапа

    Если ответ был мне,то я очень рад что уже будет крафт вышки,это топчик что мои предложение работают на опереждение, однако не могу понять причем тут рейд,качать в рейде новичков? я все же не оптимист а пессимист . а с таким качем далеко не уйдешь - отсылка к 1 предложению. я явно что-то не понял.
  16. Пессемист

    Время стартапа

    1. Предложение Добавить в игру функцию дроп качеру (лидеру группы) как вам будет удобней,почему? многие игроки играют в соло и не желают брать с собой кого либо из за страха потерять то что они выбьют непосильным трудом,в том числе и я. это однозначно поможет новичкам с прокачкой, я играю в...
  17. Пессемист

    Рыцарский турнир

    Ник: Ленин_ Профессия: Боец Уровень: 70 Фракция: Альянс Света
  18. Пессемист

    Блокировка учетной записи Причина "Потому что гладиолус"

    Но как бы странно это не звучало,администрация не дает подробности : ) я сижу в бане сам не зная за что
  19. Пессемист

    Блокировка учетной записи Причина "Потому что гладиолус"

    Здравствуйте,что можете посоветовать по этому поводу? меня заблокировали 15 мая в 7 утра по причине "до выяснения обстоятельств" а собственно последний раз в игре я был 14 мая Саппорт не отвечает,или не хочет отвечать. Конечно я понимаю что "Хатико ждал и ты подождешь" но блокировать учетную...
Сверху