Результаты поиска

  1. F

    Крафт кристаллов

    Есть Алхимик, и есть осколки кристаллов - 1,2,3. Крафт дает 5 или 6 или 7 кристалл Вопрос: Шанс крафта равномерный (по 33,3%)? Или же вероятность крафта разная? Если да, то какая она для каждого лвл кри?
  2. F

    Скорость атаки - подробней

    Такой вопрос: есть уровни скоростей атаки: Скорость атаки очень низкая Скорость атаки низкая Скорость атаки пониженная Скорость атаки обычная Скорость атаки повышенная Скорость атаки высокая Скорость атаки очень высокая Скорость атаки крайне высокая Но в каком соотношения они идут одна к...
  3. F

    Защитники реликвий & Кимураку MUST DIE

    Вопрос: +12 процентных пунктов, или процентов? Тоесть если у кри обычно 1% вставки, то во время акции будет 1.12% или 13%??
  4. F

    Теплые деньки в Теосе

    Великая пустыня (п1) вроде же 50-60 лвл, разве нет?
  5. F

    Шмот 60-64 и 65-69

    1)Скажите плз, где берутся квесты на шмот 60-64? Возможно ли где-то выбить этот шмот (с дырами)? 2) Аналогичной вопрос на шмот 65-69 - где квест и есть ли возможность выбить.
  6. F

    Какие максимальные статы в биже Регнума?

    Какие максимальные статы в биже Регнума? (суммарно и по отдельности)
  7. F

    Осколок реликвии

    Зачем нужен "осколок реликвии"? И где он падает (заметил уже по факту в рюкзаке) Какая его средняя стоимость на черном рынке? Спасибо
  8. F

    Билд лучника от опытных

    Ребят, подскажите пожалуйста, как лучше кидать статы на лучника? Какие варианты? Каким вы видите отличного лука 70 лвл (какие финальные статы) ? Знаю, что есть уже тема, но хочется услышать живые цифры от опытных ребят сервера.
  9. F

    Лут, необходимый для квестов

    Подскажите пожалуйста, где выпадают ядовитые бананы и мотки ниток?
  10. F

    Где найти полный дроплист?

    Подскажите пожалуйста, вы не ошиблись? Шлема падают со всех мобов на 2й,3й и 4й карте?? А какого уровня? Лично мне ни разу подобного не выпало.
  11. F

    Где найти полный дроплист?

    Здравствуйте. Играл в старый Теос, сейчас увидел что существует новый, и решил поиграть. Но незадача - практически не помню где что выпадает. Вопрос: где можно посмотреть полный дроп лист? Может есть дроп лист по локациям? Спасибо
Сверху