Результаты поиска

  1. S

    Вторжение в Теос!

    причем тут боссы? ты чат рейда на скринах почитай буду бесконечно рад если вы заберете к себе человек 20. жаль скрины всех рейдов не делал, было бы интересно обсудить кто эти 90 человек
  2. S

    Вторжение в Теос!

    Ивент не понравился. Мое мнение как игрока, поддерживающего развитие проекта, - нужно разделять пвп и пве составляющие. Предсталяю где-нибудь на олимпиаде - "Бегун из Африки вырывается вперед, давайте-ка мы ему прострелим ногу"
  3. S

    Гайд скиллов для Хранителя/Стража

    скажите хилам пусть мудру качают и не выеживаются! вынос для танков! А если без сарказма, то польза танка начала угасать после ввода рекрун и вторых элементов (да, я древний и видел 3эп), когда функции выносного танка уже мог выполнять практически любой. Хотите действительно популяризировать...
  4. S

    Рыцарский турнир

    Ник: Хванчкара Профессия: Охотник Уровень: 70 Фракция: Союз Ярости P.S. Негры не сдаются, они перегруппировываются :Blum1:.
  5. S

    Дэфы у танка

    попадание не обязательно. от дебаффов спасает только Щит небес и все виды неуязвимости.
  6. S

    «Эпейрос - политическое сражение»

    уже можно объявлять независимость Енотии? у нас и герб есть!
  7. S

    Билд лучника от опытных

    это мое мнение
  8. S

    Билд лучника от опытных

    1000-1100 ловкости, остальное в силу, хотя в процессе (не по максимуму) вполне комфортно и с 800 ловкости приоритет по ляпу - сила 7 -> ловкость 7 -> хп 7 -> сила 6 -> ловкость 6 -> живость -> удача 7 -> сила 5 -> ловкость 5 -> удача 6 -> ахиллес -> удачи и ловкости -> воришка -> удачи и силы
  9. S

    Аукцион 20.12.18

    3 000 000 000 Хванчкара
Сверху