Результаты поиска

  1. Wesker

    Государство "София" [Союз Ярости]

    Название: София Герб: Фракция: Союз Ярости Форма правления: Парламентская республика Лидер государства: - Парламент государства: - Выборы [парламентские]: 08.01.2019 Выборы [президентские]: - Регионы: 7 (Ирис [столица], Райкесью [не является автономией], Керайен [не является автономией]...
  2. Wesker

    Государство "Аделия" [Альянс Света]

    Название: Аделия Герб: Фракция: Альянс Света Форма правления: Парламентская республика Лидер государства: - Парламент государства: - Выборы [парламентские]: 08.01.2019 Выборы [президентские]: - Регионы: 7 (Апулун [столица], Эрина [не является автономией], Виллесью [не является автономией]...
  3. Wesker

    «Эпейрос - политическое сражение»

    «Эпейрос - политическое сражение» Дорогие жители Эпейроса, предлагаю вам взглянуть на нашу игру с другой стороны! Это же не просто какой-то симулятор убийств монстров, так это теперь и геополитический симулятор! Что я хочу предложить? Я предлагаю разделить мир Эпейрос на два государства...
  4. Wesker

    С Новым 2019 годом, жители Эпейроса!

    С Новым 2019 годом, жители Эпейроса!
  5. Wesker

    Безымянный рыцарь

    Ого, а я не знал. Только сегодня вернулся вообще в мир Теоса.
  6. Wesker

    Вернулся в игру.

    Вернулся в игру.
  7. Wesker

    Начальный заработок для новичков в Логово Криптикона

    Я обожаю тебя за этот совет, ты лучший. Но, блин, это пофиксить надо :(
  8. Wesker

    Безымянный рыцарь

    Почему именно рыцаря? Можно любого другого босса, но прикол в том, что люди всегда просили поставить какого-то босса в эти зоны, но администрация игнорировала эти пожелания. Что измениться сейчас?
  9. Wesker

    опыт в 1-15

    Если честно, то это лишит процент от дохода администратор, им это не выгодно. Следите за свои опытом и покупайте камень понижения опыта за кк у НПС и радуйтесь жизни.
  10. Wesker

    Шоп - покупка <---> продажа.

    За. Очень поможет мне в продаже ZZ :D
  11. Wesker

    Прокачка персонажа в соло на АС.

    Хороший гайд.
  12. Wesker

    Защитники Реликвий

    Одно и тоже каждый раз.. Когда, будет что-то новое?
  13. Wesker

    С 1 апреля!

    Предполагаю, что бонус опыта не включат :Aggressive:
  14. Wesker

    Просто простой игрок Теоса.

    Просто простой игрок Теоса.
Сверху