Результаты поиска

  1. Виктория (Мэйа)

    Рыцарский турнир

    Ник: Смил Профессия: Бой Уровень: 70 Фракция: АС
  2. Виктория (Мэйа)

    Трудовые будни

    Фотография №1 - [GH] Муна Фотография №2 - [GH] -Эя Фотография №3 - [GH] Ринара Фотография №4 - [GH] Латте Фотография №5 - [GH] Лэйк Фотография №6 - [GH] П.Пилат _______________________ Мэйа
  3. Виктория (Мэйа)

    Предложение по поводу мутов

    не понимаю, про кого Вы :(
  4. Виктория (Мэйа)

    Предложение по поводу мутов

    Нет, ну можно конечно и так, но я думаю, что можно сделать проще как-то) не обязательно лишать человека ранга, может для кого-то это смысл существования :D просто было б круто, если б можно было прописать команду, типа, /guildmute Смил :D и всё, подумай пока о своём поведении) Ну это всё...
  5. Виктория (Мэйа)

    Обязательно добьюсь своего, уж поверьте ;)

    Обязательно добьюсь своего, уж поверьте ;)
  6. Виктория (Мэйа)

    Предложение по поводу мутов

    Нет, ну давать мут тем, у кого 9 ранг - это уж совсем жестоко. Суть-то просто в том, чтобы наказывать тех, кто слишком недаекватно себя ведёт по отношению к своим соги.
  7. Виктория (Мэйа)

    Предложение по поводу мутов

    Думаю, многие смогут поддержать меня в этом вопросе. Есть интересная идея: дать 1-2 рангам в гильдиях возможность кидать в мут своих соги, при этом сам мут будет распространяться только на ГИ чат. Это, мне кажется, будет очень круто. Начинает кто-то орать без повода, материться или что-то ещё...
  8. Виктория (Мэйа)

    Набор в Гильдию Хелперов

    1.1 Реальное имя - Виктория 1.2 Возраст - 20 лет 1.3 Место жительства - Россия, Ульяновск 1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит - Мэйа, 70 уровень, Альянс Света, гильдия Чистый_Свет 2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"...
Сверху