Результаты поиска

  1. Ямерт

    Мифы и приметы Теоса

    Приметы 1. Чтобы дропнуть соник с сундука мистры нужно сутки подержать его в хране. 2. Чтобы на рб дпопнул сундук с доспехами мистры нужно стоять в 1 рейде, 2 пати на 4 месте ( таким образом дропало 3 раза подрят) Один даже с вышкой)) 3. Если не попал на одну вставку на следующей лучше не...
  2. Ямерт

    Аукцион 21.01.2020

    Не могу не согласиться.
  3. Ямерт

    Аукцион 21.01.2020

    Ребята как разошлись) по 500кк ставки
  4. Ямерт

    Аукцион 11.01.2020

    Когда у вас уже деньги закончатся))
  5. Ямерт

    Костюм в виде 70го сета

    Так я об этом и говорю. Дивка и роспись на маге самый удачный шмот из всех существующих. P.s. роспись конечно бы не помешала)))
  6. Ямерт

    Костюм в виде 70го сета

    Незнаю.как по мне так 60 - 65+ сеты на мага самые удачные из всех существующих. Выглядят они в них очень круто.
  7. Ямерт

    Проклятие подземелья

    Что если данж ограничить по типу Оз. Точно так же миники, так же сама муха (как семейка). И ни какого проклятья. Определенное время работы. Мысль сырая, но может заинтересует.
  8. Ямерт

    Гайд Колдуна/Мага

    Кто же спорит. Я лишь выразим свое мнения касаемо моего виденья развития данного класса. По поводу последнего пункта считаю, что в фарме конкретно данным классом было бы гораздо удобнее. Хотя бы еще два массовых безкастовых скила. Я работаю над этим) Вопрос в другом. Выше Эмилю я ответил на...
  9. Ямерт

    Гайд Колдуна/Мага

    Мое предложение по поводу улучшения класса магов. 1. Увеличить разбег домага при точке посоха прировняв его к копью. 2. На бафе физ. защиты увеличить количество физ. защиты за каждый уровень прокачки бафа. 3. Убрать каст на скалах. То есть сделать так как на скиле "Удар тверди" Или если...
  10. Ямерт

    Аукцион 02.09.18

    1 600 000 000 Ямерт
Сверху