Результаты поиска

  1. K

    Турнирная таблица

    поддерживаю) ставлю на рукастого торка)
  2. K

    эпическое оружие 35

    все дело в том что 35 эпик это и есть ожерелье) теперь ждите 45 эпик и выполняйте его)
  3. K

    Гайд Колдуна/Мага

    Да будет справедливость)
  4. K

    Гайд Колдуна/Мага

    ну это уже проблема кривых рук и мозгов) они очень редко стоят в 1 пати) + не всегда на всех все попадает)Тем более батлы это фишка 5 эпизода, их специально сделали такими, все было запланировано в разработке)
  5. K

    Фан 20-30 и 1-15

    а кстати, возможно и есть резон поставить для начала в 20-30, допустим, какого то 1 босса с таким уклоном, чтоб его было не так просто слить. И респ поставить 14 часов. Ну а в дроп можно поставить что то из вещей в 20-30, что не так просто выбить. Ну, например, те же пухи 29 уровня, с небольшим...
  6. K

    Полезные квесты для Альянса Света

    если завершено, то ничего ты с этим уже не сделаешь. Значит, что то ты сделал не так, не по плану. Для вас же эту тему написали, по моему подробно и доходчиво написано, чтоб начинающие игроки не наделали ошибок
  7. K

    Гайд Колдуна/Мага

    да так то пофиг, я вообще хиллер) просто станет больше колдов, это повлияет на Пвп. А так как маг дефа у всех почти под 0, то понятно, к чему все пойдет)
  8. K

    проблема со входом

    у меня такое было только когда сервер не работал. Вы полностью родной клиент устанавливали? Или просто значки перекинули на чужой клиент?
  9. K

    Гайд Колдуна/Мага

    Да уж просто представить, если сейчас подымут колдов) это ж блин по хилам какой удар то будет) нужно будет всю тактику игры менять)
  10. K

    Гайд Колдуна/Мага

    Единственное с чем я согласен, что можно уровнять атаку пушек вара и колда. Что касается коэффициента интеллекта, это приведет к распаду нынешней системы баланса, и нужно будет тогда перестраивать остальные статы. Ну это мое мнение
  11. K

    Шмот 29-32 4д (Альянс)

    Для выполнения квеста на перчатки необходимо выполнить скрытый кв "Тремнувший камень", который можно выбить на споте Федионский голем-маг/ федионский медведь
  12. K

    Полезные квесты для Альянса Света

    Прошу модераторов немного поправить эту тему, так как перчатки открывает не этот квест, а остальной шмот 29-32 прекрасно делается без открывающихся квестов. Внимательно читал предыдущие комментарии, но на правильный ответ так и не наткнулся. На самом деле перчатки, квест на которые выбиваются с...
  13. K

    Гайд для жрецов/оракулов (хилов/торков).

    Я думаю, всем новичкам будет полезен этот гайд, за исключением нескольких изменений в ляпе, но это уже мое, авторское. А в общем, все именно так как и нужно) я думаю, все оценят его по достоинству!
Сверху