Результаты поиска

  1. --Орион

    Пожиратели душ

    :Biggrin::Dance2: Лайк за ивент,топчик)
  2. --Орион

    Слив в БЗ

    То есть вы, полностью поощряете игроков, которые заработали свои фраги (ранги) набитые 70тыми персами на мелких игроках 51-60... на вп под гвардами?)) А как же честь? Или вы забыли о таком понятии? По честности слива То убийство мелкого игрока на ВП, равноценно фрагонабиванию. так как игрок...
  3. --Орион

    Слив в БЗ

    Здравствуйте! Я уверен что эта тема поднималась не раз, и что в меня сейчас полетит груда камней..."железных аргументов" со стороны тех кому это все выгодно. Но я выскажусь, и хочу внятный и честный ответ от Админов. Скажите пожалуйста, для чего вообще сделаны БЗ (безопасные зоны) в которых...
  4. --Орион

    Что то явно надо делать со шмотом!!!!!!!

    Аргументировать что? Что никаких абсолютно действий не производиться для повышения онлайна? (Зато чем они занимаются? Делают новый клиент с костюмами и петами? Кому они нужны?) Маш, я все прекрасно помню..и во время Элизов такой конкретной дряни на серве не было... Цены были другие.(Хоть это и...
  5. --Орион

    Что то явно надо делать со шмотом!!!!!!!

    Полностью поддерживаю автора поста... Эмиль и Мари, Без обид но вы свое уже ухватили...и вам легко говорить. Есть много игроков у которых руки ровные, но из-за теперешних цен и откровенной наглости РБ гильдий, просто невозможно развитие. (Как и сказал автор темы, люди плюют на затею развиваться...
  6. --Орион

    Голосование в топе MMOTOP.ru

    То есть вы считаете что 1шт привязанной Руны воскрешения это Большая плюшка!? Да это лучший PVE проект... А вы просто не хотите что-то давать игрокам бесплатно, да это сервер нацелен на создание того же Уровня что был и на Старом добром ОФФ сервере...) Но там Были плюшки... были поощрения, даже...
  7. --Орион

    Голосование в топе MMOTOP.ru

    Простите конечно за прямоту, и возможно мои слова прозвучат даже обидно и оскорбительно. С ваших слов про "концепцию" ... изымая всю информацию выходит то что вы хотите с помощью игроков безвозмездно поднять онлайн. А это по сути выгодно вам. К чему я веду... нарисуем небольшую схемку этих...
  8. --Орион

    Вопрос дедам.

    Полностью согласен, игровой момент. Есть силы перебивать у другого игрока - перебивай если есть желание. Нужно фармить, стоят мобы - фарми и никого не слушай. Это игра ребят, а не работа... и тем более простите не туалет где нужно постоянно кричать "занято".
  9. --Орион

    Голосование в топе MMOTOP.ru

    Здравствуйте, конечно сейчас в меня посыпятся груда камней и гнилых помидор, но я хочу высказать свое мнение. Если уже поднялся такой разговор, и за голосование что-то да перепадает игрокам. (Исходя из других ММО игр за голосование, причем ежедневное игрокам выдаются существенные плюшки)...
Сверху