Результаты поиска

  1. elovinka

    Гайд Колдуна/Мага

    по идее в обновлении будет много вкусностей ? петы , стили , и еще что то ? ))
  2. elovinka

    Гайд Колдуна/Мага

    Сила пробкуждается , и Тёмная . ............................. и Светлая . ! :)
  3. elovinka

    Гайд Колдуна/Мага

    Про щит Это лишнее , так как , маги с двуручным посохом .Полностью согласна , что Магам нужно восстоновить , их Дамаг , как в описании ) ато както , странно , воин а лупит сильнее мага , наверно в нём , души всех магов , и они настолько сильны ))
  4. elovinka

    Гайд Колдуна/Мага

    тут я тоже соглашусь , магам нужно просто увеличить , бонус , за интелект , в урон от магии , тогда маги , станут что то стоить , маги жертвуют , своей защитой , хп . ради высокого дамага . как я описывала в других темах , что тут отлично разработана система , то думаю я...
  5. elovinka

    Развитие сервера

    всё верно , не нужно , убиватся , об стенку , что на сервере уберы , я не видела рекламы теоса , так как 1) без пиара , игроков не будет , это факт . 2) теос я нашла к примеру по старой памяти , ито долго вспоминала , название игры , и только по обной причине , что в теосе...
  6. elovinka

    Развитие сервера

    я думаю по поводу РБ d 1-15 ? 20- 30 . может просто сделать так , чтобы там был ханс выбить редкую бужи , или еще что то , к примеру Эпическое . фармить круглые сутки мобов , это нудно , к примеру даже ради , шапок , которые , на рынке дают . хаос . мне кажется , что если...
  7. elovinka

    Поздравление с новым годом!

    я думаю тут , не в справедливости дело )) вот , к примеру , если , бы онлайн на серверах был бы к примеру больше 2000 человек , то тогда , были бы какието , более активные ивенты . ))
  8. elovinka

    Игровой сленг

    а еще , я думаю не хватает , команд , для чата . к примеру инвайт и ник игрока .
  9. elovinka

    Поздравление с новым годом!

    Всех с наступившим Новым 2016 годом ) и наверно немного поддержу , а что по поводу новичков ? им подарков не нарисовали ? мне конечно всё равно , но людям немного обидно ))
  10. elovinka

    Полезные квесты для Альянса Света

    спасибо , уже поняла как делать )) за 60 мишек . дали к сожалению 2д .
  11. elovinka

    Полезные квесты для Альянса Света

    по поводу квеста , на 21 лег обувь , при убийстве 60 мишек . мне дают 2 письма , на обычные , и естественно на 3д сапоги . Но . при сдаче квеста , пропадает 2 письма , и в конечном итоге , я остаюсь , без сапог 3 д . вопрос , и как быть с такой ошибкой ?по идее если...
  12. elovinka

    Осколки реликвии в 1-15

    Спасибо за ответ :)
  13. elovinka

    Осколки реликвии в 1-15

    на попытку спросить в чате , я получила игнор , наша ушастая фракция , не любит обьяснять , для чего осколки реликвий в 1- 15 . быть может я на форуме получу ответ на столь загадочный вопрос , они падают с мобов , и захламляют инвентарь , Обьясните для чего они ? и что с ними...
  14. elovinka

    Развитие сервера

    Очень приятно читать , столь приятноую новость Спасибо :)
  15. elovinka

    Развитие сервера

    тут я полностью согласна :) но всё же , новые пряники , будут всем приятны , и разнообразие , я думаю про стили , нужно задуматся , интерфейс , персонажа , не легко написовать , но окошко под стиль можно , ( сервер придерживаться ру оффу ) но ру офф рухнул . так как по сути...
  16. elovinka

    Развитие сервера

    ну а к примеру , там добавили полезности , может не особые , но всёже , 1) возмодность носить стильную одежду . :) ( это одна из приятных вещей для теоса , по крайне мере , все будут разными , а не клонами . ) 2) наверно петомцы , правда не знаю для чего они , но вроде...
  17. elovinka

    Развитие сервера

    я может не особо читала , но может раскрутке поможет , попытка , сделать из Теоса , Теос 2 ? на америке , на Тэосе 2 , достаточно народу , и если будет Тэос 2 , на русском , то возможно , русские перейдут сюда )) и сервер понимится , как вы и хотите )
Сверху