Результаты поиска

  1. R

    Итоги гонок подведены

    я немного не согласен с мнением итогов, однако поднимать из-за этого целую истерику не хочу))) просто хочу посоветовать уважаемой администрации, на следующих таких мероприятиях выкладывать фото-финиш, с позиции вид сверху)
  2. R

    Конкурс "Спасаем дворецкого"

    Уважаемая принцесса. Где вы видели этого "таракана"? Я за всю свою жизнь никогда не видел этого лютого ДРАКОНА. В последнем крестовом походе его величество Король Крицби, ваш пра пра пра пра пра пра прадед, будучи ПРИНЦЕМ извел всех этих лютых зверей, что портили молоко КОРОВ. А это были не...
  3. R

    Полный гайд лучника/охотника.

    пустые дырки ляпают чем хотят ) просто показал явное отличие критовика от силовика и да, у критовика планка крита выше и на много, но атака при этом страдает, и критовика главный уклон удача, а силовик берет домагом уровень крита
  4. R

    Полный гайд лучника/охотника.

    По своему опыту игры в Теос/Shaiya и моей привязанности к данному классу могу сказать только одно мнение Лук/Охот Критовик - это когда у тебя просто немеренное количество УДЧ. И немного ловки для точности. Почему так? Объясняю. Даже если у вас больше удачи чем вероятность 95% прлявления...
Сверху