Результаты поиска

  1. Refala

    У вас Trojan:Win32/Tiggre!rfn.

    Так и не увидел ответа сколько MH/s, но ладно.
  2. Refala

    У вас Trojan:Win32/Tiggre!rfn.

    Хотел понастольгировать по игре, но скачав установщик — что-то перехотелось) Надо бы виртуальную машину поставить что-ли, чтобы поиграть. Кста, если вирус попал в установщик не случайно, то скажите сколько MH/s у вас?) Файл сводки антивирусника прикреплён.
  3. Refala

    В жопу раз или батл?

    В жопу раз или батл?
  4. Refala

    Полезные квесты для Альянса Света

    Вирусы в теосе, у меня антивирус выбил что это вирус, играл нормально, потом вижу у меня удалился теос, я его установил заново и мне выбило что это вирус, раньше такого не было. Generic_BW3 помоему так, Троян кароче
  5. Refala

    Гайд для жрецов/оракулов (хилов/торков).

    Почему хил должен ходить с кинжалом? Квест на эпик оружие посох, и у него статы хорошие. Почему именно кинжал я не понимаю, хил хилит скиллами. Оружие только для ближнего боя (физ. атак), хил не атакует физ. атаками, оружие ему только как статы и всё.
  6. Refala

    Полезные квесты для Альянса Света

    С какого уровня в майку, в саму майку.
  7. Refala

    Обновление

    Вауу, спасибо :)
  8. Refala

    Обновление

    У меня проблема, у меня почему то такой экран
  9. Refala

    Полезные квесты для Альянса Света

    Ну незнаю. Я всё делал так, но дало 2 комплетка с дырами и без дыр!
  10. Refala

    Полезные квесты для Альянса Света

    Ну а почему мне выпало 2 доспеха с дырами и без дыр? Это так и задумано?
  11. Refala

    Полезные квесты для Альянса Света

    И ещё вы бы как то пободробнее в гайде объясняли что нужно делать, к примеру что нужно именно 45 не больше не меньше, что Эффект бабочки (или Элексир бабочки) нужно брать у нсп Эйбен (или как там её), вот я понял где брать Эффект прочитав в комментариях, но как я говорил люди не должны рыться в...
  12. Refala

    Полезные квесты для Альянса Света

    Жаль, а почему мне дало по 2 доспеха? С дырами и без дыр?
  13. Refala

    Полезные квесты для Альянса Света

    Я принём Коду 6шт зелья и мне дали 2 понож, я 2 раза взял задание Нграда Коду (аналогичное и с квестом на грудак), и одно подсвечивалось Зелёным (название), а другое Синим ( и почему в том которое зелёное нет количества дыр (цыферки справа от названия)). И ещё с сапогами, они без дыр хотя я убил...
  14. Refala

    Полезные квесты для Альянса Света

    Он просит добыть зелье "Мудрость Апостола 1ур". Для 3д меняем на Ведьмину эссенцию 6 шт. зелья. Сколько нужно Ведьменых эссенций
  15. Refala

    И будет ли урон увеличен только взависимости от того какой моб какая у него стихия и какой...

    И будет ли урон увеличен только взависимости от того какой моб какая у него стихия и какой элемент в оружии. Тоесть будет ли мой скилл Разящие корни наносить больше урона вообщем
  16. Refala

    А как узнать у какого моба какая стихия, и как узнать какой элемент в моём оружии?

    А как узнать у какого моба какая стихия, и как узнать какой элемент в моём оружии?
  17. Refala

    У меня вопрос, что делают стихии у мага, к примеру я выбрал стихию земли, будет ли увеличен маг...

    У меня вопрос, что делают стихии у мага, к примеру я выбрал стихию земли, будет ли увеличен маг урон скиллов стихии земли? Зачем вообще нужны стихии, где они используються?
  18. Refala

    Полезные квесты для Альянса Света

    А как выполнить квест на лего шмот 21ур, но что бы был шмот с 4д, или 4д никак не сделать?
  19. Refala

    Стихии

    У меня вопрос, что делают стихии у мага, к примеру я выбрал стихию земли, будет ли увеличен маг урон скиллов стихии земли? Зачем вообще нужны стихии, где они используються?
  20. Refala

    Полезные квесты для Альянса Света

    А вы можете указать это в самом гайде на квест 35 уровня, в эпич 25 всё сказано, а те кто хотят выполнить на 35 должны в комментариях рыться?
Сверху