Результаты поиска

  1. Triss

    Футбольное вторжение

    По поводу изменения призов - окай. Законное право администрации. Хотя зависть, как и избыточные поиски справедливости в ущерб другим и не в плюс себе, - не лучшие чувства, но черт бы и с ним. Но вот по ходу ивента на вопрос про мобов сказали, "а где в описании упоминались мобы?". Цитируя...
  2. Triss

    Творческий конкурс: Новый год к нам мчится.

    Грац всех с наступающими праздниками, новым календарем, выходными, игровыми бонусами и прочими всякоразными хорошестями. Ежик вообще-то должен бы символизировать, что в Новый Год даже самый смертоубийственный из ежей, давно набивший кучу снега на мелких ушках, становится кусочком...
  3. Triss

    Гайд для жрецов/оракулов (хилов/торков).

    Можно ходить с посохом черной/красной пелены на 55 лвл, пока нет кк на флешку/кольцо оз. Он хуже по статам и к тому же 3д, но своя скорость как у кинжала (высокая), если прокачать пассивку "мастер посохов", - будет очень высокая, соответственно, под фб (Благословение Этейн) - крайне высокая...
  4. Triss

    Мозаика Гельды [1]

    и да, я тот самый человек, который собрал пазлы пэинтом ^_^
  5. Triss

    Гайд для жрецов/оракулов (хилов/торков).

    *проходя мимо* про полезность расового скила у вейлов: на фарме удобно включать Кровавую ауру непосредственно перед выбиванием Скрытого порыва, откат одинаковый и видно, когда пассивка восстанавливается.
  6. Triss

    Легенда Теоса

    эльф хил и вейл воин о.О)
  7. Triss

    Тайны Рубер-Хаоса

    я не уверенна, можно ли считать это полноценным фанфиком, ибо поленилась уточнить по всяким нпсам, нет ли полноценной существующей версии событий. впрочем, если что, будем считать, что в альтернативном далеком-далеком теосе... ________________ – Расскажи историю, – просит маленький вейл, –...
  8. Triss

    История об охотнике Геральте коварном

    да не, я про небезызвестный анекдот по ВК (который в те времена был еще Властелином колец, а не вконтактом): -Гимли, а откуда тебя топор? -Мне королева эльфов дала. -Ухты. А топор откуда? ну и тысяча вариаций на эту тему. *смущенно задумавшись, сделала ли я только что этот мир лучше*
  9. Triss

    История об охотнике Геральте коварном

    *проходя мимо, не удержалась* Гимли *зачеркнуто* Бухал, а откуда у тебя дротик?)
  10. Triss

    Маньякам-приключенцам всегда найдется квест!

    Вместо предисловия Однажды у меня с одним прекрасным человеком, вечным светом моих очей и отрадой среди моих разочарований в человечестве, состоялся диалог: - Скучно-скучно-скучно! Уныыыыние! Давай уйдем жить жизнь в реал, к черту все это! - Я придумал. Го делать кв на первой локе! - Можно...
Сверху