Результаты поиска

  1. RALFI

    Рыцарский турнир

    Фракция:Альянс света Ник персонажа :ОВМЕН Уровень:70 Профессия :Лучник
  2. RALFI

    Рыцарский турнир

    Фракция:Альянс Света Ник:кварти Уровень :70 Профессия : стрелок
  3. RALFI

    Как Ксюф Фракцию губила.

    Плюс ко всему перебивы спотов это просто игровой процес , не более не оскорбление твоей личности и т.д...
  4. RALFI

    Как Ксюф Фракцию губила.

    Чел а ты чтото решаешь ? Или как у вас произошла ситуация ты абротился с жалобой как ты можешь по поводу наказания какието предложения вносить ? Это же решать администрации проекта , нетакли ?или я ошибаюсь
  5. RALFI

    Как Ксюф Фракцию губила.

    Просто мне не понятны твои мотивы , что ты хочешь от данной ситуации ? Обьясни мне ? Ты хочешь правды ? Или справедливости ? Чего ) Ксюф сильный игрок с онлайном 24на 7 постоянно делает рейды и соберает ,и людей которые провоцируют ее масса... и тогда возникает вопрос почему ты не вышел с ней...
  6. RALFI

    Как Ксюф Фракцию губила.

  7. RALFI

    Как Ксюф Фракцию губила.

    Вы все обсуждаете но по факту обсуждать то нечего , я допусим не хочу стоять с таким хилом в пати который падает быстрей лука , не подхила не почистить не фб ,сделайте рб только для 70 лв и этот вопрос будет изчерпан , с огроничением на диосе тело 66 лв что оно може Вообще обьясните мне всю...
  8. RALFI

    Как Ксюф Фракцию губила.

    Не так давно я перевелся с негров на ушей .Приняли достаточно хорошот, за время того что я играю на ушах я видел только то что Ксюф топит за свою фракцию знает всех кто и где стои в рейде , тратится на призывы и т.д для фраки , говорит кого хилить по рейду и т.д человек который хоть чтото...
  9. RALFI

    Аукцион 18.02.2021

    Интрига ) кто из вас слабое звено :Biggrin::Lol::Lol::Lol: или менее богатое)
  10. RALFI

    Рыцарский турнир

    Точно, я попутал. Про дыру имел в виду)
  11. RALFI

    Рыцарский турнир

    если у сина соблазн отменили, тогда у варов и боев вихрь отмените. Это скил такой же как и соблазн.
  12. RALFI

    ХЕДШОТ

    Может такой ивент с диосом на ФП провести? а то народу оч много будет. Половина лагающих на простом диосе страдают, а на ивенте ваще кошмар будет.
  13. RALFI

    Рыцарский турнир

    Ник: .ральф. Профессия: Наёмник Уровень: 70 Фракция: Союз ярости
  14. RALFI

    Лотерея

    а где результаты смотреть?
  15. RALFI

    Не могу зайти в игру

    Лаунчер отдельно скачать можно?
  16. RALFI

    Не могу зайти в игру

    антивирус удалил вообще! такая же фигня!
  17. RALFI

    Не могу зайти в игру

    при запуске лаунчера выходит сообщение пишет "не возможно найти указанный файл" что можно сделать???
Сверху