Результаты поиска

  1. --Кочевник--

    Зазывала

    https://vk.com/wall-52841784_100336?reply=100339#reply100339 Кочевник :Hi:
  2. --Кочевник--

    Аукцион 28.02.2022

    Прошу проверить персонажа Мамайчик на наличие заявленной суммы.
  3. --Кочевник--

    Мини-боссы (Рарники) СЯ, Адуриан

    Картинки побились, всё фигня, переделывай xD
  4. --Кочевник--

    Мини-боссы (Рарники) СЯ, Адуриан

    Интересный гайд! А с них падают только плащи? (Если да, то можно было бы как-то актуализировать их) Ну и ждём продолжения по другим локациям!
  5. --Кочевник--

    Рыцарский турнир

    Фракция: Союз Ярости Ник: Кочевник Уровень: 70 Профессия: Колдун
  6. --Кочевник--

    Захват замка

    Лок'тар огар!
  7. --Кочевник--

    Установка игры

    https://teos-zz.ru/forum/index.php?threads/У-вас-trojan-win32-tiggre-rfn.1963/#post-12893
  8. --Кочевник--

    Проблема с квестом.

    Напишите письмо в службу поддержки с указанием что за квест, что за письмо. Скорее всего пойдут навстречу и восстановят.
  9. --Кочевник--

    Запуск игры на виртуальной машине

    Насколько я понимаю, это защита от песочницы, чтобы не открывали несколько окон через виртуалки. Соответственно, легальных способов обойти данную защиту нет.
  10. --Кочевник--

    Кубок Квиддича

    Ну, а я предлагал этот ивент 2,5 года назад :) Мне без разницы, главное, что интересную идею всё-таки получилось реализовать (в то время это казалось крайне сложновыполнимым). P.S. Ну и автора оригинальной идеи тоже можно было указать, конечно. :Hi:
  11. --Кочевник--

    Кубок Квиддича

    О, круто! Рад, что таки получилось реализовать мою идею, да ещё и с усовершенствованиями! :)
  12. --Кочевник--

    Идеальный самоцвет атаки бывает разного уровня, в зависимости от уровня зачаровки оружия. Также...

    Идеальный самоцвет атаки бывает разного уровня, в зависимости от уровня зачаровки оружия. Также для зачаровки идеальным самоцветом не нужно 100 лута (это просто бессмысленно, так как шанс точки и так 100%). Чтобы сказать наверняка, в чём причина проблемы, приложите скрины процесса точки.
  13. --Кочевник--

    У вас Trojan:Win32/Tiggre!rfn.

    Так вот оно что... Теперь всё сходится... Кажется, я открыл не ту дверь... За мной уже выехали, всем спасибо за приятную компанию!
  14. --Кочевник--

    У вас Trojan:Win32/Tiggre!rfn.

    Ответ кроется где-то: 1. Здесь 2. Здесь 3. Вот здесь 4. И здесь 5. И ещё здесь 6. Вот тут 7. А ещё вот тут 8. И даже здесь. Ох уж эти майнеры...
  15. --Кочевник--

    считалка

    276. Те же знакомые рожи лица...
Сверху