Результаты поиска

  1. R

    Голосование в топе MMOTOP.ru

    я знаю что не будет, и что вы найдете отмазку на любую жалобу, просто мысли в слух)
  2. R

    Голосование в топе MMOTOP.ru

    вы хотите онлайна, но не очень то хотите что либо делать для него, голосования не помогут, банально потому что от сервера нету никаких вменяемых эвентов, которые могли бы помочь новеньким игрокам(все эвенты хай лвл или онли в пвп, где свои "звезды" разваливают пачки). Ну и что говорить о каче...
  3. R

    Аукцион

    я про простой рынок, например, новогодние маски не выставляются на аукционе и приходится сидеть в игре в кт торговать. Можно было бы отдельную тему сделать на форуме куплю/продам где будут темы поститься с тем что например кто то хочет купить или продать опять же)
  4. R

    Аукцион

    блин, я то думал что будет что то вроде отдельной темы, где люди будут друг с другом торговаться, что бы не сидеть постоянно в игре :C
  5. R

    квест на шмот 29-32(СЯ)

    …Доступен только в режиме Ветеран и Легенда Если у вас подходящий уровень, задание активируется автоматически. Если нет, активируйте его позже, щелкнув по предмету задания в инвентаре правой кнопкой мыши. Перчатки Lv29 – активация с 25 уровня 1. „Вторжение в Старфумос 1” Убивать Жрецов...
Сверху