Результаты поиска

  1. Полторашка

    Боец невидимого фронта

    То чувство, когда кто-то плагиатит ник твоего твинка и позорит его! В топку этого перса. Сначала на кол, а потом в топку.:Diablo::Diablo::Diablo::Biggrin:
  2. Полторашка

    Набор в Гильдию Хелперов

    1.1 Реальное имя: Маргарита. 1.2 Возраст: 23. 1.3 Место жительства: Россия, г. Москва. 1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Полторашка , 70 уровень, Союз Ярости, Нейтралитет. 2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": все...
  3. Полторашка

    Лотерея

    Мне все не даёт это покоя... Так во вторник, или 6 мая?!:Unknown:
  4. Полторашка

    Обновление. Смайлы

    распечатать?:Biggrin: ну или на телефон закачать и смотреть по необходимости)
  5. Полторашка

    Гайд Колдуна/Мага

    Подпишите, что увеличивают магическую и физическую атаку (на 6 уровне на 80 единиц, что равно 7+6 инты, если не ошибаюсь) Так же исправьте описание скилла , жертвам в радиусе 5 метров от заклинателя наносится урон равный силе маг. атаки + доп. урон. На 6 уровне маг.атака +1610 ед.урона. Очень...
  6. Полторашка

    Неформат

    Пусть будет так :Biggrin: и плевать что конкурс с 12:ScratchOneSHead: [GH]Пилат 1) Правда ли то, что в детстве меня укусила бешеная собака? С медицинской точки зрения маловероятно, но вот с поведенческой со стороны собаки вполне возможно :Biggrin: 2) Какой алкогольный напиток я предпочитаю? С...
  7. Полторашка

    Теплые деньки в Теосе

    получается персам до 65 лвл можно одетыми? все равно награда не светит х)
  8. Полторашка

    Варим и наливаем [продолжение]

    При обмене и покупке засчитываются прутья?
  9. Полторашка

    Защитники Реликвий [4.09-6.09]

    Бывает))) главное чтобы прошло)):Wink:
  10. Полторашка

    Защитники Реликвий [4.09-6.09]

    Чувак, вернись из 2011 )))
  11. Полторашка

    Блондинка - и этим всё сказано)

    Блондинка - и этим всё сказано)
Сверху