Результаты поиска

  1. [GH]Ла-Луна

    Время стартапа

    Полный апгрейд ГРБ под формат Теос 2021. Кодовое название «Судная ночь» Автор: [GH]Ла-Луна ВВЕДЕНИЕ Здравствуйте, уважаемая Администрация, игроки и коллеги! Сегодня я хочу затронуть и попробовать решить давно назревший вопрос, точнее уже перезревший, так сказать лет 5 назад :) Это тема...
  2. [GH]Ла-Луна

    Гайд «Новый клиент ТЕОС 2020»

    Привет, Теосяне! Сегодня мы поведаем о новом клиенте и куче новых ништяков и плюшек Теоса 2020!Всё для тебя, любимый игрок! Готов? Поехали!!! В нашем новом клиенте будет «Обновлённый модернизированный движок»! У вас микрофризы? Задержки скиллов на секунду? Персонаж не может ударить и встает...
  3. [GH]Ла-Луна

    Квест "Контратака"

    Привет, Дорогой Друг! Сегодня я тебя расскажу о том как выполнить квест "Контратака", за который ты получишь мощное зелье Снадобье Этива 2ур. (оно увеличивает силу, ловкость, выносливость, мудрость, интеллект и удачу на 50 и действует 1 час), а еще, может быть, если повезет, заработаешь...
  4. [GH]Ла-Луна

    Топ 10 советов НОВИЧКУ!!!

    Спасибо:Bye:
  5. [GH]Ла-Луна

    Топ 10 советов НОВИЧКУ!!!

    Топ 10 советов НОВИЧКУ Привет, теперь ты стал счастливым обладателем собственного персонажа в этой замечательной игре! Хочу рассказать тебе несколько советов, они помогут тебе освоиться и дадут тебе базу, с которой проще начать играть и ознакомиться с основами экономики игры. Гайд постараюсь...
  6. [GH]Ла-Луна

    Набор в Гильдию Хелперов

    1.1 Реальное имя. Каролина 1.2 Возраст. 20 лет 1.3 Место жительства. г. Королев 1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит. Ла-Луна, 70ур., Союз Ярости, без гильдии. 2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? С открытия сервера...
  7. [GH]Ла-Луна

    Набор в Гильдию Хелперов

    1.1 Реальное имя. Каролина 1.2 Возраст. 17 лет. 1.3 Место жительства. Саратов (+1ч. к МСК) 1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит. Кетсия. 70ур. Союз Ярости Поцелуй_Смерти 2.1 Как давно вы играете в "Теос: Продолжение истории"? На СЯ 1.5...
Сверху