Результаты поиска

  1. <<Евгении>>

    Какую фракцию выбрать?

    Играя за АС ты ограничен в переводах, когда у других развязаны руки. Переводы ближе к зиме всегда односторонние потому что скоро ДР проекта и неграм нужны люди для баланса. Я не говорю, что вы на СЯ такие идеальные, с человеческой точки зрения мне бы наверное не понравилось играть на одного...
  2. <<Евгении>>

    Какую фракцию выбрать?

    Стоит ли новичку начинать играть за АС какие в этом плюсы? Стоит ли новичку начинать играть за СЯ какие в этом плюсы? Почему вновь пришедший человек должен выбрать тернистый путь, а не СЯ, а после этого перевестись? Не хочешь, не играй
  3. <<Евгении>>

    Особый розыгрыш. Итоги

    ̶Н̶у̶ ̶к̶а̶к̶ ̶ж̶е̶,̶ ̶я̶ ̶ж̶е̶ ̶т̶е̶б̶е̶ ̶н̶а̶ ̶п̶о̶ч̶т̶у̶ ̶п̶и̶с̶а̶л̶,̶ ̶я̶ ̶т̶е̶б̶е̶ ̶2̶0̶ ̶р̶у̶б̶л̶е̶й̶,̶ ̶а̶ ̶т̶ы̶ ̶м̶н̶е̶ ̶а̶т̶р̶у̶м̶ Конкурс преждевременно закончился, а для кого-то даже не успел начаться
  4. <<Евгении>>

    Особый розыгрыш. Итоги

    Я понять не могу, по какому времени вы живете, хожу на муху, написано кд 2 часа, просыпаюсь и вижу 5:59:15 По конкурсу вроде тут написано, что по московскому но меня и тут обманули
  5. <<Евгении>>

    Мифы и приметы Теоса

    Все переводы делаются для того, чтобы был веселый фан на др проекта.
  6. <<Евгении>>

    Мифы и приметы Теоса

    Поговаривают, что были люди, заставшие "баланс". Никто их больше никогда не видел.
  7. <<Евгении>>

    Новая глава. Новый клиент.

    Извини конечно, сложно с тобой спорить, когда с тобой согласны админы, но на что ты ответил? Просто я привел проблемы, как пример, а ты их подтвердил и зачем-то расписал с этой рандомной нумерацией. Во второй части моего сообщения явный парадокс, потому что нам обещали в "скором времени" а по...
  8. <<Евгении>>

    Новая глава. Новый клиент.

    Ведется ли где-нибудь отчетность по обновлениям и фиксам в новом клиенте? Статьи вк или телегре. Хотелось бы знать пофиксили тот или иной баг, а не обновляться на новый клиент и бить муху на 10 минут дольше, понимая, что все еще не можешь использовать скилы во время автоатаки. Также вы писали...
  9. <<Евгении>>

    Рыцарский турнир

    АС Евгении Боец 70
Сверху