Результаты поиска

  1. E

    Полезные квесты для Союза Ярости.

    Квеста на ботинки 30 лвла нет. Дугон дает квест на шапку (30 кристаллов), когда приносишь ожерелье. UPD. Квест на шузы выдается после квеста на шапку.
  2. E

    Концлагерная жизнь в Теосе.

    Не нужно всё близко к сердцу воспринимать. На офе таких проблем никто не испытывал, все нормально качались. Вопрос, опять же, не в донейте. Я как зашел - закинул копейку и купил рун - не вопрос, просто цель этих ядов неясна. Автокликеры? Ну и что автокликеры, если онлайн маленький. Экономику...
  3. E

    Концлагерная жизнь в Теосе.

    Где и что не так написано? Я твоё сообщение могу скопировать, отослать тебе, и ничего не изменится, т.к. ты вообще ничего конкретного не написал. Есть сабж, ты придрался до постскриптума явно за конфликтом. В итоге виноватым остаюсь я, неплохо сыграно. :^D
  4. E

    Концлагерная жизнь в Теосе.

    На твой вопрос ответ в шапке есть. >Извините за мой русский, я не русский. Впрочем, извинения приняты.
  5. E

    Концлагерная жизнь в Теосе.

    По делу есть что сказать или чисто пост набил?
  6. E

    Концлагерная жизнь в Теосе.

    Создается впечатление, что после всевозможных патчей сделали всё, кроме ренейма некоторых локаций, ибо когда заходишь в Карайен, то попадаешь в подобие Аушвица. Жабы и скорпионы 22лвла (и не только они!!!), на которых, по идее, должен качаться лоу-лвл перс, почему-то, внезапно, кидают на тебя...
Сверху