Результаты поиска

  1. Эренсар

    Перечень существующих квестов (Альянс Света)

    Квесты (Альянс Света) Представляю Вашему вниманию перечень квестов, которые есть на картах, доступных игрокам Альянса света. Напоминаю, что согласно обновлению от 23.10.2023 ЛП (loyalty points) начисляются всем персонажам в режиме «Легенда», достигшим 50 уровня и выше. Всего за выполнение всех...
  2. Эренсар

    Инструкция по добыче стартового капитала или «где деньги, Зин?»

    Мне часто задают вопрос, где брать кк вновь пришедшим игрокам, поэтому предлагаю Вашему вниманию места легкого и необременительного фарма, доступные игрокам любой степени одетости. Конечно, больших денег сразу с данных мест получить невозможно, но вот собрать стартовый капитал, чтобы хватало на...
  3. Эренсар

    Повторяемые квесты на зелья или 10 этин (АС)

    У больших гильдий стоимость ГИ-домов, порой, является существенной, в связи с чем поиск этин превращается в неотъемлемую часть игровой жизни. Представляю вашему вниманию повторяемые квесты, за которые дается награда на выбор: 10 этин или 10 зелий (мудрость апостола/эффект бабочки/рыцарская...
  4. Эренсар

    Местонахождение мобов на картах (Альянс Света и пвп-локации)

    Порой я сталкивалась с тем, что игроки искали определенных мобов, необходимых по квесту, или мобов, с которых, как им говорили, падает нужный лут. Да и сама в начале игры также искала мобов. Надеюсь, данный гайд будет полезен игрокам, столкнувшимся с такой проблемой. Кроме того, возможно, это...
  5. Эренсар

    Что такое хил и как его готовить

    Что такое хил и с чем его едят как его готовить? Ни в коем случае не претендуя на звание «истины в последней инстанции», представляю вашему вниманию все то, что на мой нубовский взгляд полезно знать начинающим игрокам, выбравшим класс «жрец/оракул» или в просторечии хил. Данный класс удобен...
  6. Эренсар

    К ***

    Если вдруг не находишь слов, Если с неба ушла луна, Если слышишь шепот часов, Значит, в сердце живет она. Может, имя всего лишь звук, Может, вечность сожгла вода, Может, слышится морзе стук, Будто ведьма ответит: «Да». Помни: сложно прибрать к рукам. Помни: ждет не Его суда. Помни: ходит одна...
  7. Эренсар

    Дневник Норы Тайн

    Апулун, CMLXVIII.IX.I Я обещала себе не удивляться? Сегодняшний экзамен показал, что зря я это сделала. За семнадцать лет жалкой полукровной жизни мне не раз давали понять, что какой бы ни была моя магическая сила, насколько отточено я бы не управляла потоком энергии, какие бы артефакты не...
  8. Эренсар

    Пепел и зеркало

    Здравствуй, Мира. Здесь все по-прежнему. Небо синее, трава зеленая, реки стремятся к великому океану, а оазис в пустыне и не думает пересыхать. Даже мостовые в Апулуне ремонтирует та же бригада, а Падди на черном рынке все еще клянчит драконью чешую, обещая сделать из нее шикарные украшения...
Сверху