Результаты поиска

  1. M

    Время стартапа

    А вот взяла бы администрация, да написала (уточнила) хотя бы примерно какие возможности открылись. Что вообще можно предлагать менять. А то люди сейчас будут голову ломать - стартапы и презентации готовить, а по факту, потом скажут, что кроме юзабилити и менять то ничего нельзя.
  2. M

    Время стартапа

    К сожалению не знаю всех открывшихся тех. возможностей по механике, поэтому буду писать просто что пришло на ум со своей колокольни)). Старался писать только то, что не приведет к дисбалансу а сделает более удобными некоторые игровые процессы и поднимет интерес к игре. 1.) Доска до 20 ккк...
  3. M

    Лут Аделия

    Здравствуйте. Могли бы знающие люди подсказать с каких мобов в Аделии [АС] падает этот лут? Твердая кость животного Сосуд с кровью дракона Магический клубок Магическая бумага
  4. M

    упрощение процедуры входа в рейд

    Эмиль, никто не говорил про преимущество донатеров. Это было написано как говорится к слову. Но раз уж вы затронули эту щепетильную тему, то позволю себе напомнить, что большинство подобных проектов держаться не на голом энтузиазме )) Ну вот на этом все стало ясно и понятно. Тему можно закрывать.
  5. M

    упрощение процедуры входа в рейд

    Вот выйти из рейда удобно? Лучше ведь чем если бы тоже надо было что то прописать, правда?)) Вот я и предлагаю вступать так же как выходить.
  6. M

    упрощение процедуры входа в рейд

    Не спорю, что те кто это уже делал тысячу раз скажут что проще не будет, да и привыкли уже к процессу, зачем что то менять )). Но мое мнение, как новичка, что два раза кликнуть мышкой гораздо быстрее и проще чем клацать по клаве при этом там еще надо язык поменять после J. Да я и не настаиваю...
  7. M

    упрощение процедуры входа в рейд

    Ну если чел пишет в чате "Рандом Диос" и ты к нему в рейд вступаешь, то какие шансы что пойдете на муху ?))
  8. M

    упрощение процедуры входа в рейд

    Проще будет вообще без клавы. Мышкой нажал на ник прямо в чате выбрал "вступить в рейд".
  9. M

    упрощение процедуры входа в рейд

    Почему бы администрации не сделать простую процедуру входа в рейд. Зачем все так сложно сделано с этим прописыванием? Вариантов реализации можно придумать кучу за пять минут. Сделать это тоже пустяк. Уверен многие будут благодарны.
Сверху