Результаты поиска

  1. maksimilanus

    С днем защитника Отечества!

    Ник: -Эйвори Профессия: Боец Уровень: 55 Фракция: АС
  2. maksimilanus

    Лучшие 20-30

    Знаю одного лука на ушах... _Хантер_ он:Good:
  3. maksimilanus

    Фан 20-30 и 1-15

    Думаю, было бы интересно, если добавили РБ и для малых зон. Фаны в 1-15 и 20-30 будут происходить чаще, и народа будет чуть больше. :Good: На днях в 20-30 было целых 3 нига:Cool::Bomb:. Даже алт не хотят сливать:Sad:( :Biggrin:мы усложнили им слив алта:Biggrin:) В 1-15 такая же...
  4. maksimilanus

    Воин / Боец в "1-15"

    Эмм. Ошибочка: Другой шлем ляпаем статовым кристаллом ЛВК или СИЛ (+20/+30), 30+ в шлем только с 31ур +:Acute:
  5. maksimilanus

    Боец-Воин 20-30!

    Как лучше ляпать бойца в 20-30? если можете напишите гайд)))):Biggrin::Biggrin::Biggrin::Biggrin:
  6. maksimilanus

    Топ порван!

    Спасибо ☺
  7. maksimilanus

    Топ порван!

    А за смс голосование так же дается 1 набор из трех мороженых: ванильному, дынному, виноградному???
  8. maksimilanus

    Топ порван!

    спасибо
  9. maksimilanus

    Топ порван!

    А почему у меня голоса на сайте не считаются?(:Sad::Aggressive:
  10. maksimilanus

    Время рвать топы!

    1 голос - 5 рун?
  11. maksimilanus

    Воин / Боец в "1-15"

    Спасибо )
  12. maksimilanus

    Гайд на ПвП борка 1-15

    Что за сгусток магии? У меня нету
  13. maksimilanus

    Воин / Боец в "1-15"

    А щит чем ляпать?
  14. maksimilanus

    Истории моих Героев!

    Получается мне дадут Хэллоуинский мешок ?
  15. maksimilanus

    Истории моих Героев!

    Однажды в Теосе появился один маленький персонаж, его звали "Максимилан".Он жил в мире Альянса Света. И начал он своё путешевствие по миру теоса, в Бейке. Он сражался с лисами, мартышками, набирался опыта. Максимилан шёл всё дальше и дальше , и вдруг он нашёл страшное для него подземелье с...
  16. maksimilanus

    Поздравление с 70-летием Победы. Сюрприз для игроков

    Дорогие ВЕТЕРАНЫ! Поздравляем вас с 70-летием победы! Мы вас будем помнить всегда! НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО! Уж не один промчался год, Но чтит, не забывая, Десятилетия народ Тот светлый праздник мая. Недаром вышли на парад В честь этой важной даты. У вечного огня стоят С знамёнами...
  17. maksimilanus

    День святого Валентина

    Если будешь ты хранитель, Подарю тебе я щит. Если будешь ты стрелок, Лук и стрел чуток, Если будешь магом ты, Посох или кенж. Если будешь ты разведом, Когти подарю, Но ты бойка у меня, Не страшны мне негры. Подарю я всё, что хочешь Даже фул сет право Но мой главненький подарок Будет нежная...
  18. maksimilanus

    Итоги ивента "Головорезы из Проэлиума"

    Ура 2-ое место! Грац Юля и Саня) вСе молодцы!
  19. maksimilanus

    Головорезы из Проэлиума.

    Почему так долго нету результатов?
Сверху