Результаты поиска

  1. Фунтик01

    Лицензия на убийство

    Эх... жаль.. нельзя во время ивента к ушам пойти всем рейдом) был бы супер ивент)
  2. Фунтик01

    Лавочник

    Эх... опять не месево-крошево(
  3. Фунтик01

    Бои 2х2

    Эх.. устроили бы паралельно мясорубочку, не всем же интересны эти бои, я нубяра в любом бою лягу, а под прикрытием на пвп и уберам могу втележить от души)
  4. Фунтик01

    Спасти Торговца

    Приходи ко мне глафира, приноси кусочек сыра, ведь без сыра жить нельзя)))
  5. Фунтик01

    Блокировка учетной записи Причина "Потому что гладиолус"

    что ты переживаешь, найдут причину, неделя две, не больше и ответят
  6. Фунтик01

    Конкурс "Мисс Весна 2019". Итоги.

    ухахах а продать букет за сколько можно будет участницам?) или там свойства как у топового оружия?) чет прям скромный подарок, хотя.. главное что от души)))))
  7. Фунтик01

    Найти и обезвредить

    да норм ивент наверно, только я предпочитаю в кроссвордах угадывать или в шарадах разгадывать, а тут чет не то, суеты много а кпд мало, старый я наверно стал, более прагматичный
  8. Фунтик01

    Найти и обезвредить

    Эх.. лучше бы массовый замес, как же не охото носиться по локам(
  9. Фунтик01

    Фото-ёлка

    читай лучше
  10. Фунтик01

    Фото-ёлка

    я то думал они чтото сфотошопят прикольное
  11. Фунтик01

    Фото-ёлка

    А где Елка то?
  12. Фунтик01

    С Днем рождения, Теос!

    блин хоть пару соток бы к дамагу дали колдам и айм хэпи))
  13. Фунтик01

    С Днем рождения, Теос!

    Вот кому кому а синам грех ныть, от вас противных хрен сбежишь( вы хуже банного листа вы можете соло фаниться лучше даж чем иногда в рейде
  14. Фунтик01

    С Днем рождения, Теос!

    648 у вара на копе 445 у колда а при проточке разница вообще космос становится, о чем ты, аук глянь если мне не веришь там лежат 70ур пухи Эмиль ну харэ уже, с твоими финансами в игре я бы тоже не хуже был, дай мне на месяц свой шмот побегать плиз))
  15. Фунтик01

    С Днем рождения, Теос!

    Эт народ я ж борюсь не за превосходство колдов а просто за справедливость, почему вы мне объясните комуто и жирным быть и дамажить а комуто быть худым и слабосилком, мол он же маг он и так загадочный и только для супер прямых рук, почему я не ною про варов танков хилов хотя играю ими регулярно...
  16. Фунтик01

    С Днем рождения, Теос!

    суть моего недовольства в том что все классы колда на раз два разберают если он оказался рядом или у лука в таргете а почему вы считаете что он так же не имеет права вас положить 3-5 скилов, тогда как вы это делаете в 1-2 скила!!! давайте вы также будете колдов разбирать как мы вас, пусть мы...
  17. Фунтик01

    С Днем рождения, Теос!

    хм... вот ты мне про дамаг чешешь мол мега крутой, но сколько по мне вы влупляете вы блин не считаете, меня с тройнухи или со смертелки почти каждый сносит, а вас без магично защищенных я заколебываюсь разбирать, на офе мне хватало нубов в 3-4 скила разбирать тут же раз 6-7 бить приходится, дак...
  18. Фунтик01

    С Днем рождения, Теос!

    вот че ты мне трепешь, бегать хоть за бегайся в асисте все ложатся кроме редких уберов на которых хилы сидят, других не сравнивай, вас бьешь бьешь а толку моментально отхиливают
  19. Фунтик01

    С Днем рождения, Теос!

    Согласен было тупо стоять, не мог бегать малой на руках был одной рукой играл))) нет соника и нет ОЖ жру крылья но редко помогает, еслиб хоть подхиливали иногда было бы проще, но увы хилы считают что это лишь растрата времени в пустую. Да не в этом суть, я уже привык к тому что дарю фраги...
  20. Фунтик01

    С Днем рождения, Теос!

    блин вот вы все такие умные ответьте тогда на вопрос у варов луков танков есть масс скилы х2-х5 без каста, и время отката хрен сравнится с откатом тогоже жнеца или каймана, это еще не все, оружие с уроном изначально превышает на порядок оружие колда, и это еще не все, по хп по физ защите они...
Сверху