Результаты поиска

  1. CreativE

    Кто под какую музычку играет в Теос?)

    Народ делимся музыкой кто под что играет?)Я например после выступления Басты в Олемпийском только его и слушаю):Music::Music:
  2. CreativE

    Коррекция игры и новые предложения

    Уважаемые админы,займитесь пожалуйста исправлением ошибок в игре,а так же я уверен игроки могут предложить коррективы по игре и предложения для ее улучшения.Например:При по кидании гильдии и попытки вступить в новую лишится "Заявка на вступление в гильдию подана" а на самом деле штраф,может как...
  3. CreativE

    Развитие сервера

    Я заметил что в игру все меньше и меньше поступают новые игроки,в основной массе маленькие уровни это твинки хай лэвло,я бы хотел предложить не большей "пиар" сервера,например подать заявку на топ лучших серверов проекта Shaiya,или же другие виды,как вы смотрите на такое предложение?
  4. CreativE

    ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ ГИЛЬДИЮ НА СЕРВЕРЕ

    Всем привет,решил создать данную тему в связи с новым обновлением "пригласи друга" , с целью что игроки как с опытом так и новые игроки буду искать активную и общительную гильдию для детального ознакомления с игрой в случае новичков,а для игроков с опытом игры на других серверах для...
  5. CreativE

    Планируется ли открытие нового сервера?

    Многие игроки задаются вопросом,планируется ли открытие нового сервера как на оффе(Аделия) в игре на массовых фанах лаги не реальные для игры,и всегда ли верно показывается загруженность сервера?
  6. CreativE

    Гильдия ЭлементаЛь

    Набор в гильдию ЭлементаЛь открыт! Наше начало... ЭлементаЛь - гильдия труженников. Тут нет места табуреткам и халявщикам. Тут рады только тем, кто хочет сам что-то создавать, прикладывать усилия, чтобы получить хороший результат, а не сидеть как птенец ровно на попе и ждать пока в клювик что-то...
Сверху