Результаты поиска

  1. CreativE

    Коррекция игры и новые предложения

    Не плохо было бы сделать какую либо рекламу игры,так как играют только 70 или их твинки,не скупитесь на рекламу:Hi:Так же было бы не плохо в дальнейшем сделать что то типо разделения чатов,поиск - для поиска группы; Торговля - для продаж и покупок; Общий час - для флуда и прочего. Так как в...
  2. CreativE

    Программа «Пригласи друга»

    ZZ так и не пришли, перепроверьте пожалуйста
  3. CreativE

    Программа «Пригласи друга»

    Нет все таки не пришли ZZ,я уже 58ур а пригласившему не пришли,я даже у него в списках не значусь.Админы разберитесь пожалуйста:Help:
  4. CreativE

    Кто под какую музычку играет в Теос?)

    Народ делимся музыкой кто под что играет?)Я например после выступления Басты в Олемпийском только его и слушаю):Music::Music:
  5. CreativE

    Программа «Пригласи друга»

    Спасибочки:Good2:
  6. CreativE

    Программа «Пригласи друга»

    Да ги Элементаль) А о возвращении так я уже вернулся как 4 дня назат)Старого акк больше нет создал новый)Качаю хила) Ник Кенни-Хил:Cool:
  7. CreativE

    Коррекция игры и новые предложения

    Это то я знаю,я имел в виду что было бы круто если у тебя штраф писало бы сколько дней осталось до его окончания типа таймера:Good:
  8. CreativE

    Коррекция игры и новые предложения

    Уважаемые админы,займитесь пожалуйста исправлением ошибок в игре,а так же я уверен игроки могут предложить коррективы по игре и предложения для ее улучшения.Например:При по кидании гильдии и попытки вступить в новую лишится "Заявка на вступление в гильдию подана" а на самом деле штраф,может как...
  9. CreativE

    Программа «Пригласи друга»

    Я наверно не тот кенни о котором ты думаешь..У меня был бой,а Семен (Кенни батл) вроде с концами ушел и давноАдмины,я начал играть с начала меня пригласили в игру через вашу новую программу но пригласившему зз не упали хотя я 55..:Nea:
  10. CreativE

    Программа «Пригласи друга»

    Классно придумали:Good:
  11. CreativE

    Здравствуйте Теосяне)

    Здравствуйте Теосяне)
  12. CreativE

    Гильдия ЭлементаЛь

    Возможно воссоздание гильдии..Читаем новости топика)И критерии набора будут скорее всего отредактированы:Hi:
  13. CreativE

    День Рождения гильдии Прокуратура

    С прошедшим:Congratulate:
  14. CreativE

    ГИ -Гвардейцы- (Союз Ярости)

    А есть возможность ушку вступить в ваш клан?Не зная локаций в соло будет тяжеловато..
  15. CreativE

    Варяти

    Наверное получение 2 ранга таким способом не удалось..:Diablo:
  16. CreativE

    Приглашаем в Гильдию СТАРИКИ-РАЗБОЙИКИ

    Хороший настрой!:Good:Так держать,удачи вашей гильдии)
  17. CreativE

    Развитие сервера

    Поддерживаю
  18. CreativE

    Гильдия ЭлементаЛь

    Не плохая работа)Но кто ты о инкогнито:eek:
  19. CreativE

    Развитие сервера

    Я заметил что в игру все меньше и меньше поступают новые игроки,в основной массе маленькие уровни это твинки хай лэвло,я бы хотел предложить не большей "пиар" сервера,например подать заявку на топ лучших серверов проекта Shaiya,или же другие виды,как вы смотрите на такое предложение?
  20. CreativE

    Обновление

    Понятно,благодарю
Сверху