Результаты поиска

  1. M

    Гайд Колдуна/Мага

    Это я сказал с сожалением.. Ни в кого камень кидать не хотел. против варов фул инт колд вата. Нужен гибрид.
  2. M

    Гайд Колдуна/Мага

    Вчерашний турнир показал несостоятельность фул интового колдуна.
  3. M

    Гайд Колдуна/Мага

    Я тоже считаю что каждый игрок должен стремиться к совершенству, как бы пафосно это не звучало. Предоставленный администрацией проляп колдуна правильным не считаю, но в результате дискуссий я наметил себе свой "совершенный" проляп и буду к нему стремиться.
  4. M

    Гайд Колдуна/Мага

    Дамаг не зависит от посоха??? Серьезно???
  5. M

    Гайд Колдуна/Мага

    Именно потому что я не уверен что смогу играть фул интовым колдом, я пропагандирую гибридный билд, т.е. колд с выносом поглотом и хп. Просто нехочется падать с "плюхи" так и не успев ударить противника:). Повторюсь, опыта игры колдом у меня нету.
  6. M

    Гайд Колдуна/Мага

    Кстати, состоятельность фулл инт билда надеюсь можно будет посмотреть на предстоящем ивенте 13.07. Если окажусь не прав (я считаю что чисто интовый колд вата), то буду делать колда по примеру Итачи:)
  7. M

    Гайд Колдуна/Мага

    Не понимаю как можно у колда добиться 18-20 к хп , даже с учетом рекруна дивки на 1300 в среднем....
  8. M

    Гайд Колдуна/Мага

    А вообще , мне самому интересен бюджетный проляп колда, что бы был и живучий и с дамагом.
  9. M

    Гайд Колдуна/Мага

    Ну тогда стоит признать что колд вата и всем качать батлов:)))
  10. M

    Гайд Колдуна/Мага

    2.5 к маг атака это при проляпе 6ми будет. Доляпаю своего колда 6ми, кину сюда скрин.
  11. M

    Гайд Колдуна/Мага

    а родные статы со шмота вы учитывали?? А родные статы посоха, проточка посоха, проляп посоха, рекрун????
  12. M

    Гайд Колдуна/Мага

    хм, вообще с таким ляпом колд должен иметь маг атаку в пределах 3,5 к.....
  13. M

    Гайд Колдуна/Мага

    Neshca, предложите свой бюджетный проляп пвп мага.
  14. M

    Гайд Колдуна/Мага

    На форуме Аэрии нашел "бюджетный ляп" на колда. Смысл таков: ставим везде ку да лезет вынос 5,6; инту везде, и удачу 5,6 куда только лезет.... в посох тоже. шлем ляпать крисами на вынос, удачу, инту 1, 2 лвл. если нету, то дулями. Обсудим?
  15. M

    Гайд Колдуна/Мага

    ХП 7ки обязательно!!! Их ставить надо вместе с 6,7 выносом и 6 поглотом:)) . На счет затрат на такого перса.... согласен, уйдет немало времени и реальных средств.
  16. M

    Гайд Колдуна/Мага

    Ремарка: для лучшей выживаемости, колду нужет фул сет 65+. Но по моему проще 7ми заляпаться, чем его собрать:))
  17. M

    Гайд Колдуна/Мага

    По поводу выноса: если ляпать шлем вынос 1, 2 лвл; трусы, перчи и тапки 7 и 6 лвл, то в сумме это даст 290 выноса. Если сюда еще присовокупить (хДд :)) ) поглот 6й куда только можно, и проточить шмотки на [6], то это даст еще 450 поглота. Не забываем про посох, туда тоже можно вынос 7 сунуть...
  18. M

    Гайд Колдуна/Мага

    Я колдом на пвп пока что не играл, вообще об этом классе имею теоретические знания, в основном взятые с форума Аэрии. Может кто подскажет как колд чувствует себя на фане, особенно против варов/батлов?
  19. M

    Гайд Колдуна/Мага

    Получается что Жнец это больше фан скилл, нежели боевой:)
  20. M

    Гайд Колдуна/Мага

    По поводу скиллов: все скиллы с кастом больше 1.5 сек пвп колдуну не нужны. ИМХО
Сверху