Результаты поиска

  1. N

    Гайд Колдуна/Мага

    Хм...вообщето атака посоха влияет на дамаг,как и 2й эль.Т.е. атака посоха увеличивает как физ-атаку,так и маг-атаку.Соответственно точка так же увеличивает дамаг.
  2. N

    Гайд Колдуна/Мага

    В принципе все правильно)) только одна небольшая ошибка:1 ИНТ=1.3 атака,а не 1.6 т.е. 475*1,3=617,5 т.е что бы колдотанк бил по 2.5 нужно оооочень много денег)
  3. N

    Гайд Колдуна/Мага

    Полностью с вами согласна))) о чем уже писала выше.Но меня спрашивают я отвечаю)
  4. N

    Гайд Колдуна/Мага

    Есть специальная програмка для расчетов.И да,все учтено кроме проточки и рекрун.Хотя тут не сложно посчитать и на листке бумаги,было бы желание)Рекруны на 69-70 добавят максимум 40 очков инт.Так что все правильно.
  5. N

    Гайд Колдуна/Мага

    К сожалению не 3.5к, а 2078-2115.Правда я посчитала без плаща и бижи,ну и баф мага и хила добавят еще чуть.Пусть даже 2.5к (опять же с фул статами инт)......но выкинуть сток денег и времени на такого перса? Я лично смысла не вижу)
  6. N

    Гайд Колдуна/Мага

    Про проляп и шмот мага(колда)нужно писать длинный пост) почти такой как я выше написала.Я напишу позже,когда будет больше времени.Сделаю ток не большую ремарку: вы написали"ХП 7ки обязательно!!! Их ставить надо вместе с 6,7 выносом и 6 поглотом:)) " Давйте посчитаем: в шмоте 6 дыр,4 заняты как...
  7. N

    Гайд Колдуна/Мага

    То что вы описали выглядит красиво))И перс получится вполне играбельный)) я не спорю так можно) Но будем реалистами: кри в шлем 2лвл ломают шмот,6-7 поглот ломает шмот,7ки все ломают шмот.Ко всему этому все их поставить можно только в ивент,т.е. раз в 1.5-2 месяца.Я бы и себе поставила бы 7ки...
  8. N

    Гайд Колдуна/Мага

    Я и не говорила что это плохой скил)) Просто для его использования на ПвП,нужны определенные обстоятельства,которые не всегда появляются,осбенно в массовых замесах,когда не понятно кто где,что делать и куда бежать)Если отбиватся на ВП (в Вале или Пале) или на ФП,когда можно просто отойти и...
  9. N

    Гайд Колдуна/Мага

    Конечно и ВНС и ХП делает колдуна более стойким и на ПвП и на фарме.Я говорила прежде всего о колдуне как о ДД,а не о колдотанке.И тут возникает вопрос: Есть ли смысл ляпать ВНС 5-6-7? 7ки ХП необходимы,как и шмот с "рыжиками",а вот стоит ли мучатся с ВНС в статах и ляпе? Это вопрос другой.Если...
  10. N

    Гайд Колдуна/Мага

    Прочитала гайд,довольно не плохо,но замечания все же есть.За ранее извеняюсь-это мое личное мнение:) Билды: Солдата и ветерана пропущу и замечания касаются только 70 лвл. 9инт-самый популярный и самый "простой" билд (кри ИНТ довольно дешовые).Высокий магический урон,но больша зависимость от бафа...
Сверху