Результаты поиска

  1. G

    считалка

    23) очень
  2. G

    ПАРАМЕТРЫ ПЕРСОНАЖА.

    Хорошо, попробую на днях. P.S. 101х4+2430= 2834, а не 2434 С:
  3. G

    ПАРАМЕТРЫ ПЕРСОНАЖА.

    Постарайтесь объяснить мне: с чего вдруг 1 очко МДР стало равняться 4 поинтам при отхиле?) Конечно, на ззиме написано так, но все же
  4. G

    ПАРАМЕТРЫ ПЕРСОНАЖА.

    Хорошо, хорошо) У меня вот везде написано "мудрость персонажа плюс столько-то") Так что вот даже не знаю
  5. G

    ПАРАМЕТРЫ ПЕРСОНАЖА.

    Играю торком, с первым согласен, так как механика ориентирована на ВНС, что вполне логично, но об этом в другой раз. Второе, прочитайте описание скиллов у хилов: там ясно прописано, что отхил считается, как МДРх2+доп.отхил.
  6. G

    считалка

    21. Пойдет х) Ждите 2 часть гайда 8)
  7. G

    Набор в Гильдию Хелперов

    1.1 Реальное имя: Виктор 1.2 Возраст: 18 1.3 Место жительства: Петрозаводск 1.4 Ник: .Маг_Сироэ., 33 лвл, AoL, Лог_Горизонт 2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": месяца 3-4 2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: да, более 3 лет. 2.3 Имели ли опыт...
  8. G

    Сделайте установщик и для Android или is7

    Хорошо, многие "за", но как ты представляешь геймлей? Управление?
  9. G

    Сделайте установщик и для Android или is7

    Ну... Думаю, что я отвечу за админов:D В целом, думаю, что тут нужно писать корейцам, все таки они больше по разработке Шаи. Да, админы могут, изменив параметры, порадовать нас "плюшками", но разработкой все таки занимается Корея. Да и геймплей я не представляю на планшете. Вот как ты будешь...
  10. G

    ЧаВо по проблемам с игрой

    Частозадаваемые вопросы по проблемам с игрой. У вас проблемы со входом? Лагает игра? Тогда вы пришли по адресу! Постараюсь почаще обновлять тему и помогать с поиском проблемы. Начнем :) В: У меня не входит в игру! Что делать?!! О: Не надо тут же бежать и парить мозги...
  11. G

    Гайд на ПвП борка 1-15

    Герои Zekiirah’a -> Гайд на ПвП борка 1-15 Я не буду хилить! Я не просто жрец! Да, я буду сидеть и ждать, пока полоска заполнится! Ладно, ладно, похилю немного. Довольны? Мало? Хех. Трепещите враги! Настало моё время. Время Боевого Жреца. Сейчас вы будете визжать, как..!!! Ладно, просто...
Сверху