Результаты поиска

  1. Итачи

    Трудовые будни

    до сапа не достучаться нынче, смысла туда писать нет) так что просто забуду про награду)
  2. Итачи

    Трудовые будни

    Товарищи админы а мне не пришла награда)) Скорее всего из за того что ник написал неправильно))
  3. Итачи

    Трудовые будни

    Фотография 1 - [GH]П.Пилат Фотография 2 - [GH]Муна Фотография 3 - [GH]Медузка Фотография 4 - [GH]-Эя Фотография 5 - [GH]Лэйк Фотография 6 - [GH]Ринара Итачи-, Союз Яростных
  4. Итачи

    Логово Криптикона

    Хороший гайд, с полезной инфой)
  5. Итачи

    Что мертво умереть не может

    Что мертво умереть не может
  6. Итачи

    Лучшие игроки в 61-70 ур

    У меня с этим всегда проблемы))) Но хоть упоминание приятно, значит знают)
  7. Итачи

    Лучшие игроки в 61-70 ур

    Приятно что хоть кто то меня вспомнил)) Но я уже не тот старый колдик, как раньше(((
  8. Итачи

    Гильдия Найтмер

    Что поделать, как обзавешь корабль, так он и поплывет. А вот как долго он плавал знают не все)
  9. Итачи

    Что то явно надо делать со шмотом!!!!!!!

    Насчет дисбаланса согласен, но он уже давно начался, с открытия сервера уже. Часть народа перевела персов, и появились первые уберы\фармилы, которые и основали начальные верхушки и гильдии. А вот молодой крови которая пришла на сервер совсем недавно уже ловить нечего, потому что верхушки будут...
  10. Итачи

    Рыцарский турнир

    Утраченный, СЯ, Войн, 70 ур.
  11. Итачи

    Плащ героев 1ур.

    Его можно получить при покупке "Большой свадьбы"
  12. Итачи

    Шансы дропа в Пале

    Когда ни будь будет сделан нормальный дроп лист сервера с реальными % выпадения дропа?
  13. Итачи

    Обновление клиента

    Да, новый клиен начнет работать с вторника))) Жди обнов)
  14. Итачи

    Гайд Колдуна/Мага

    Будем надеется не соврут)
  15. Итачи

    Лицензия на убийство [Этап 3]

    Ну или для тех кто с половинками будет на ивенте участвовать))
  16. Итачи

    Гайд Колдуна/Мага

    Аминь)))
  17. Итачи

    Гайд Колдуна/Мага

    Санчез, я с оффа играю колдом, и вроде везде все устраивало. И в продолжение истории 2 года как играю, ну все сдулся, поэтому сеичас на два фронта и играю))) Если пофиксят колдов чутка, будет супер)))
  18. Итачи

    Гайд Колдуна/Мага

    И силы прилаживают, и руки из того места рости должны. Иные же после месяца игры колдами, переходят на другую профу)))
  19. Итачи

    Гайд Колдуна/Мага

    Со скоростной стрелой ты конечно погоречился, ибо в таком случае все вары на фанах будут падать быстрее чем курс рубля)))
  20. Итачи

    Гайд Колдуна/Мага

    Заметим, что для использования лекаря надо иметь хорошее количество маны-энергии, которой и то наверняка хватит при нормальных фанах или РБ. В то время, как у других классов персонажей куча плюшек для защиты. Единственным нормальным выходом из этой ситуации будет, если увеличат дамаг у колдов по...
Сверху