Результаты поиска

  1. Бойка

    9 мая

    С 9 Маем наши прадеды и прабабушки ! Я не первый уж раз замечаю, Хоть и нету подобных примет: Что ни год, то девятого мая Дождь идет, начинаясь в обед. Только утром, во время парада, Светит солнце – в торжественный час И сверкают под солнцем награды Тех, кто жив, воевавших за нас. А...
  2. Бойка

    Сделайте установщик и для Android или is7

    Ну я убрал )
  3. Бойка

    Сделайте установщик и для Android или is7

    Ну просто мне нравится фильм Звездные войны ) а тут такое ) вот и захотел ...
  4. Бойка

    Сделайте установщик и для Android или is7

    Как бы на планше и на телефоне установлен свой геймплей там даже не стоит затрудится ты моментально будешь играть просто надо клиент который будет для Android и is7 . Ну а так считай зашел и играй в любое время .... .
  5. Бойка

    Сделайте установщик и для Android или is7

    Ну многие были бы не против как я думаю ...
  6. Бойка

    Сделайте установщик и для Android или is7

    Админы я буду благодарен хочу поиграть на планше в Теос . На планшете установлен Android 4.2.4 Фирма планшета " Samsung gelxiy tab 3 SM-210 " , и на Айфоне 4s на основе is7 . Прошу администрация проекта создайте клиент и для таких для телефона и для планша просто бывает такое что времени не...
  7. Бойка

    Набор в Гильдию Хелперов

    1.1 Реальное имя: Рустам 1.2 Возраст: 17 27.02.1997 по паспорту ! 1.3 Место жительства: Нефтекамск 1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: про100-боец-, 67 уровень , Альянс Света , СкаллероН 2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение...
Сверху