Результаты поиска

  1. Хард

    Творческий конкурс: “Что было дальше?”

    «Это случилось около месяца назад. После 5ти часовой добычи заветных Сундуков Мистры я решил отправится в Гильдию Контрабандистов, чтобы сразу же их продать, после прошлого раза доверия к самому себе у меня не осталось. И вот я уже вижу знакомые перилки, «сейчас закину сундуки на доску и...
  2. Хард

    Игра не на жизнь, а на смерть

    Эх, 110 негров, сейчас бы так
  3. Хард

    Разлом. Появление Смертокрыла (50-60)

    Ага. Но 55-59 брать это дичь, когда серверу скоро будет 11 лет
  4. Хард

    Аукцион 03.04.2022

    Откуда он взял 12ккк? А ты откуда взял секиры по 13 точек и кинжал в 1-15 12 точек?
  5. Хард

    Аукцион 03.04.2022

    Именно поэтому они не перебивают ставку Сквизи)))) Наташа, меньше знаешь - крепче спишь)
  6. Хард

    Аукцион 03.04.2022

    Ну ты и наивная, думаешь в следующем году никто не будет за него драться, типо больше ни у кого бабок нет?) У меня для тебя плохие новости, в следующем году ты напишешь то же самое
  7. Хард

    Все против всех 3.0

    сложно это всё :D
  8. Хард

    Гильдейские игры

    Тот, кто бегает без гильдии может продавать кристаллы, либо вступить в гильдию к лидирующим в ивенте
  9. Хард

    Свяжи несвязное!

    Прекрати, я сейчас полицию вызову
  10. Хард

    Свяжи несвязное!

    А вот и новенький ивент, Админ, спасибо за контент! Пожалуй, тоже заскочу, и может приз заполучу, Слова конечно, просто бред, не вывезет мой даже дед. Аукцион, Голем, Портал - в какую дурку я попал? Сидел и думал, так и сяк, а рифма не идёт никак. Без пузыря - не разобраться, влетаю к деду...
  11. Хард

    Бои 3х3

    1. Хард СЯ 70 Воин 2. Роббин СЯ 70 Охотник 3. Тамия СЯ 70 Оракул
  12. Хард

    Сражение на Равнине Эрден

    Соглашусь по поводу 7 поглотов. Когда их давали в виде призов за ивенты, цена продажи не превышала 150кк. Позже стоимость поднялась до 250-300кк, что ещё было приемлемо. Сейчас же стоимость составляет 800-900кк, что ультра дорого и крайне странно. Вроде такой же как и кристаллы 7 уровня, а стоит...
  13. Хард

    Бои 2х2

    1. Фракция: Союз Ярости Ник: Хард Профессия: Воин Уровень: 70 2. Фракция: Союз Ярости Ник: Кочевник Профессия: Колдун Уровень: 70
  14. Хард

    Рыцарский турнир

    Фракция: Союз Ярости Ник: КотейкА Уровень: 70 Профессия: Наёмник
  15. Хард

    Рыцарский турнир

    . Фракция: Союз Ярости Ник: Хард Уровень: 70 Профессия: Воин
  16. Хард

    Время стартапа

    Дыра 100% работает не от ловкости, проверял, чел с 600 ловкой всегда попадает дырой по челу с 1600. Дыра и должна попадать исходя из мудрости, но так как мудрость практически не влияет на точность атак то промахи в хилов не ощутимы.
  17. Хард

    Время стартапа

    Из всего, что там написано, ты увидел только то, что РДД больше на АС? Поэтому их не стоит бустить? Там чёрным по белому написано, что у всех(Вары, Батлы, Луки) есть чередовка, и только у магов её нет, следовательно логично, что фикс в плюс просится просто по приколу, чтобы усилить и без того...
  18. Хард

    Время стартапа

    Ты не вникаешь, что про буст хилов никто не пишет? С чего с них убирать что-то? Тут пишут, что лука нужно забустить, понимай разницу, между просьбами об усилении луков, и отсутствием просьб об усилении хилов
  19. Хард

    Рыцарский турнир

    Фракция: СЯ Ник: [Knight]Хард Уровень: 70 Профессия: Воин
  20. Хард

    Спасите Деда Мороза

    Именно так.
Сверху