Эмиль[Звездюк]
Реакции
250

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • помоги ПЖ, легу воскресить. написал саппорт (Вы указали аккаунт GVIDON29 как аккаунт на котором есть удалённый персонаж. Именно в его хранилище должна быть руна. На скрине руна куплена на аккаунте GVIDON.) (Переместите Руну на нужную учетную запись, пожалуйста.) (Попросите совета у Хэлперов проекта. ) и ЧТО ДЕЛАТЬ???? Вообще не въеду как это сделать
    Эмиль[Звездюк]
    Эмиль[Звездюк]
    Вам говорят что "руна легенды" находится на аккаунте GVIDON )вам нужно с аккаунта GVIDON перекинуть на аккаунт GVIDON29 )
    в вашем случие вам нужно или близкого друга попросить чтобы через него передать с 1 аккаунта на другой) либо через гх в игре попроси) зайдёшь на GVIDON даш руну , перезайдёшь GVIDON29 и заберёшь)
    Отпишите в личные сообщения пожалуйста, есть очень серьезный вопрос!
    блин не могу найти где график тех работ особо внеплановых ?
    MrJames
    MrJames
    Графика внеплановых работ нет.Само слово говорит об этом.
    что мне дкелать? зашла в игру а там нет нечего не вещей не рун НИ ВЕЩЕЙ НИ ДЕНЕГ Н ПОДАРКОВнечего. ток голый перс!!!!!!ПОМОГИТЕ
    можно ли узнать есть ли бан ?Аккаунт создан очень давно и пароль от почты потерян(И как писать в сапорт не пойму?Заранее огромное спасибо!!!
    Эмиль[Звездюк]
    Эмиль[Звездюк]
    Здравствуйте! Обратись в службу поддержки - teos.zz.sup@gmail.com
    Здравствуйте!!!У меня проблема при запуске аккаунта мужа перс ПелегриМ и -ПолНочь_!пишет что не правильный логин или пароль!хотя всё верно набираю!как быть?и в чём проблема?пароль и логин не меняла!вчера заходила в игру без проблем
    Эмиль[Звездюк]
    Эмиль[Звездюк]
    Здравствуйте! Обратись в службу поддержки - teos.zz.sup@gmail.com
    Ну скорее всего вы что-то не правильно водите:Smile:
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху