С Днем рождения, Теос!

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Статы на пухе, статы на крисах...
Вы вообще на практике играли этими классами? Складывается впечатление, что о магах (да и о других классах) у вас представление из каких-то книжек (причём второсортных)...
Как уже говорилось ранее, все действительно ущемляющие магов недостатки были исправлены на этом сервере и сейчас вполне себе соблюдается баланс.

Многоуважаемый Фунтик все аргументы парирует одной фразой: "не приводите мне в пример Звездюка, он убер/донат/миллиардер/плейбой/филантроп (нужное подчеркнуть)".
Я играю в данное творение криворуких корейских разработчиков слишком долго (нормальные люди столько не играют), не доначу, не задрочу, одет бюджетненько (аж прослезился от бесполезно потраченного времени). В разные времена, на разных апдейтах игры, я переиграл всеми классами и в данный момент остановился именно на Маге.
И вот именно принимая все вышеописанные моменты моей скучной биографии, я имею право торжественно заявить:
ХВАТИТ УЖЕ НЕСТИ ПУРГУ!!!

Это интересный, многогранный, сложный, но с кучей своих фишечек класс! Он не такой банальный и сбалансированный, как боец, поэтому никогда и не обретёт дикую популярность. Да, он ватный, но таки да - с диким дамагом на дистанции и по массе!
И не просто с дамагом, а с дамагом, игнорирующим физ. деф (привет танко-батлам :Hi:) и физ. уворот (привет сины и прочие доджеры :Hi:).
И самое главное, я ни одной секунды не чувствую себя, играющим за этот класс, ущербным или ненужным! Фраги прекрасно рубятся, вары разматываются направо и налево! А вот если лет через 100 я ещё и оденусь нормально...
Ну да ладно, пора закругляться, подробно про каждый минус магов и каждую "дискриминацую" и чем они компенсируются объяснять не буду, всё равно это гиблое дело, проще об стену побиться головой...

Прошу прощения за тонну текста, которую вряд ли кто-то осилит, но блин, накипело... Предлагаю уже банить на форуме за нытьё о магах :Help:
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте,прошу уменьшить магам маг атаку,так как играя криворуким магом, не могу без боли смотреть как падают другие классы,иногда не успевая добежать до цели).
 

Фунтик01

Воин
Статы на пухе, статы на крисах...
Вы вообще на практике играли этими классами? Складывается впечатление, что о магах (да и о других классах) у вас представление из каких-то книжек (причём второсортных)...
Как уже говорилось ранее, все действительно ущемляющие магов недостатки были исправлены на этом сервере и сейчас вполне себе соблюдается баланс.

Многоуважаемый Фунтик все аргументы парирует одной фразой: "не приводите мне в пример Звездюка, он убер/донат/миллиардер/плейбой/филантроп (нужное подчеркнуть)".
Я играю в данное творение криворуких корейских разработчиков слишком долго (нормальные люди столько не играют), не доначу, не задрочу, одет бюджетненько (аж прослезился от бесполезно потраченного времени). В разные времена, на разных апдейтах игры, я переиграл всеми классами и в данный момент остановился именно на Маге.
И вот именно принимая все вышеописанные моменты моей скучной биографии, я имею право торжественно заявить:
ХВАТИТ УЖЕ НЕСТИ ПУРГУ!!!

Это интересный, многогранный, сложный, но с кучей своих фишечек класс! Он не такой банальный и сбалансированный, как боец, поэтому никогда и не обретёт дикую популярность. Да, он ватный, но таки да - с диким дамагом на дистанции и по массе!
И не просто с дамагом, а с дамагом, игнорирующим физ. деф (привет танко-батлам :Hi:) и физ. уворот (привет сины и прочие доджеры :Hi:).
И самое главное, я ни одной секунды не чувствую себя, играющим за этот класс, ущербным или ненужным! Фраги прекрасно рубятся, вары разматываются направо и налево! А вот если лет через 100 я ещё и оденусь нормально...
Ну да ладно, пора закругляться, подробно про каждый минус магов и каждую "дискриминацую" и чем они компенсируются объяснять не буду, всё равно это гиблое дело, проще об стену побиться головой...

Прошу прощения за тонну текста, которую вряд ли кто-то осилит, но блин, накипело... Предлагаю уже банить на форуме за нытьё о магах :Help:
хм... вот ты мне про дамаг чешешь мол мега крутой, но сколько по мне вы влупляете вы блин не считаете, меня с тройнухи или со смертелки почти каждый сносит, а вас без магично защищенных я заколебываюсь разбирать, на офе мне хватало нубов в 3-4 скила разбирать тут же раз 6-7 бить приходится, дак хрен кто учитывает что колд и должен вас сносить и рвать пока до него вы не добрались, да че говорить я с таким ляпом даже с луками мог один на один со средненькими мог, а тут я только увижу лука так сразу мертвый, 8-10 к по вам бить должен нормальный колд, по вам у кого даже в базе меньше 30к хп нету почему я должен дохнуть а вы нет? а на ивенте да я неплохо ваших ушастых проредил пока ныкался в толпе исподтишка лупасил как стахановец, на обычном фане я фрагов вообще не приношу почти, так редко поручается когото подовить аж прослезиться хотца)) да и что ты мне опять про мас скилы чешешь ты че блин часто видишь чтобы колду дали ими спокойно пользоваться? ты прям употел с массух? харэ уже прибедняться, бедных несчастных колды притесняют они и так уже мега круты шо мы все в шоке разбигаетесь, блин у нас даже в рейде колда как дрять в самую хрень пати кидают и фиг кто крестик кинет и танка если и дадут то самого убогово, а почему? да потому что колд живет до тех пор пока его не увидели, так почему бы ему в этот короткий миг не влупить вам по самые помидоры?[DOUBLEPOST=1544456596][/DOUBLEPOST]
Вчера на ивенте фунтик в эль мне бил по 6-6.1к, хард сейчас мне и то меньше бьет, хотя он фуловый, отпремканный и ранг имеет снег, чем ты, фунтик, многие с 7ками фул статовыми бьют по 4-5к в эль вары с брасами регнума, но ты, фунтик, ноешь с каким-то челом, что все очень плохо, и что ты меньше варов бьешь, WTF!?
ты че мне несешь то, урон с варами одинаковый с луками одинаковый если не используют скилы, скилы у колда далеко не ровень другим классам это надеюсь не надо объяснять и вот уравнение хп колда образно говоря 10к а впример ему другие классы 30, так почему бы ему чтобы стать конкурентно способным не дать дамаг на оружии хотябы в ровень с варами они ж блин всеравно за счет скилов будут круче колдов че тут не понятного? орете вы только потому что боитесь что колды вечно битые и гонимые начнут чтото из себя представлять)
 
Последнее редактирование:
хм... вот ты мне про дамаг чешешь мол мега крутой, но сколько по мне вы влупляете вы блин не считаете меня с тройнухи или со смертелки почти каждый сносит а вас без магично защищенных я заколебываюсь разбирать, на офе мне хватало нубов в 3-4 скила разбирать тут же раз 6-7 бить приходится, дак хрен кто учитывает что колд и должен вас сносить и рватьпока до него вы не добрались, да че говорить я с таким ляпом даже с луками мог один на один со средненькими мог а тут я только увижу лука так сразу мертвый, 8-10 к по вам бить должен нормальный колд, по вам у кого даже в базе меньше 30к хп нету почему я должен дохнуть а вы нет? а на ивенте да я неплохо ваших ушастых проредил пока ныкался в толпе исподтишка лупасил как стахановец, на обычном фане я фрагов вообще не приношу почти, так редко поручается когото подовить аж прослезиться хотца))
Фунтик ты подытожь свою речь! тоесть ты будешь считать свою профу не обделенной,когда ты будешь разбирать противника в 3-4 скилла,не успевшего добежать до тебя!? ты хочешь и на фанах фраги пачками лить, массами стоя за хилами и в это же время сливать один на один - сина,лука...которые наносят урон по одной цели,а что тогда делать лукам и синам если ты их еще будешь один на один распечатывать,зачем нужен будет этот убогий класс!?[DOUBLEPOST=1544457868][/DOUBLEPOST]
хм... вот ты мне про дамаг чешешь мол мега крутой, но сколько по мне вы влупляете вы блин не считаете, меня с тройнухи или со смертелки почти каждый сносит, а вас без магично защищенных я заколебываюсь разбирать, на офе мне хватало нубов в 3-4 скила разбирать тут же раз 6-7 бить приходится, дак хрен кто учитывает что колд и должен вас сносить и рвать пока до него вы не добрались, да че говорить я с таким ляпом даже с луками мог один на один со средненькими мог, а тут я только увижу лука так сразу мертвый, 8-10 к по вам бить должен нормальный колд, по вам у кого даже в базе меньше 30к хп нету почему я должен дохнуть а вы нет? а на ивенте да я неплохо ваших ушастых проредил пока ныкался в толпе исподтишка лупасил как стахановец, на обычном фане я фрагов вообще не приношу почти, так редко поручается когото подовить аж прослезиться хотца)) да и что ты мне опять про мас скилы чешешь ты че блин часто видишь чтобы колду дали ими спокойно пользоваться? ты прям употел с массух? харэ уже прибедняться, бедных несчастных колды притесняют они и так уже мега круты шо мы все в шоке разбигаетесь, блин у нас даже в рейде колда как дрять в самую хрень пати кидают и фиг кто крестик кинет и танка если и дадут то самого убогово, а почему? да потому что колд живет до тех пор пока его не увидели, так почему бы ему в этот короткий миг не влупить вам по самые помидоры?[DOUBLEPOST=1544456596][/DOUBLEPOST]
ты че мне несешь то, урон с варами одинаковый с луками одинаковый если не используют скилы, скилы у колда далеко не ровень другим классам это надеюсь не надо объяснять и вот уравнение хп колда образно говоря 10к а впример ему другие классы 30, так почему бы ему чтобы стать конкурентно способным не дать дамаг на оружии хотябы в ровень с варами они ж блин всеравно за счет скилов будут круче колдов че тут не понятного? орете вы только потому что боитесь что колды вечно битые и гонимые начнут чтото из себя представлять)
Чет меня понесло...еще раз перечитал его бредятину,а то ему видите ли фраги брать из подтишка унизительно....он хочет еще и на передовой всех разматывать.Поддержу кочевника,уберите его с форума.
 
Последнее редактирование:

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
хм... вот ты мне про дамаг чешешь мол мега крутой, но сколько по мне вы влупляете вы блин не считаете, меня с тройнухи или со смертелки почти каждый сносит, а вас без магично защищенных я заколебываюсь разбирать, на офе мне хватало нубов в 3-4 скила разбирать тут же раз 6-7 бить приходится, дак хрен кто учитывает что колд и должен вас сносить и рвать пока до него вы не добрались, да че говорить я с таким ляпом даже с луками мог один на один со средненькими мог, а тут я только увижу лука так сразу мертвый, 8-10 к по вам бить должен нормальный колд, по вам у кого даже в базе меньше 30к хп нету почему я должен дохнуть а вы нет? а на ивенте да я неплохо ваших ушастых проредил пока ныкался в толпе исподтишка лупасил как стахановец, на обычном фане я фрагов вообще не приношу почти, так редко поручается когото подовить аж прослезиться хотца)) да и что ты мне опять про мас скилы чешешь ты че блин часто видишь чтобы колду дали ими спокойно пользоваться? ты прям употел с массух? харэ уже прибедняться, бедных несчастных колды притесняют они и так уже мега круты шо мы все в шоке разбигаетесь, блин у нас даже в рейде колда как дрять в самую хрень пати кидают и фиг кто крестик кинет и танка если и дадут то самого убогово, а почему? да потому что колд живет до тех пор пока его не увидели, так почему бы ему в этот короткий миг не влупить вам по самые помидоры?[DOUBLEPOST=1544456596][/DOUBLEPOST]
ты че мне несешь то, урон с варами одинаковый с луками одинаковый если не используют скилы, скилы у колда далеко не ровень другим классам это надеюсь не надо объяснять и вот уравнение хп колда образно говоря 10к а впример ему другие классы 30, так почему бы ему чтобы стать конкурентно способным не дать дамаг на оружии хотябы в ровень с варами они ж блин всеравно за счет скилов будут круче колдов че тут не понятного? орете вы только потому что боитесь что колды вечно битые и гонимые начнут чтото из себя представлять)
Кто "вы" и кого "вас"? Как я уже сказал, я играю магом.
А теперь давай так, я отвечу тебе 2 скринами (вполне посредственными, надо признать, ибо в этом месяце я вообще почти не захожу) и риторическим вопросом. Поехали:
2018-12-10_19-04-11.png
2018-12-10_19-09-07.png
Может всё-таки дело в тебе?

P.S. Да, я люблю спойлеры!
 

Dionisiy

Новичок
а может не магов кинули? а просто руки ваши кинули вас)
что на офе что тут играл колдом всё супер) особенно тут) тут все недостатки якобы которые были и справили ) и уже не раз вам всем был дан ответ) не нравиться колд? уходите с него)
но не нужно вину перекладывать свою на профу) исправляйте руки:Smile:
мне нужны ответы , а не наезды, я задал вопросы, если не хотите отвечать нечего назжать
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
хм... вот ты мне про дамаг чешешь мол мега крутой, но сколько по мне вы влупляете вы блин не считаете, меня с тройнухи или со смертелки почти каждый сносит, а вас без магично защищенных я заколебываюсь разбирать, на офе мне хватало нубов в 3-4 скила разбирать тут же раз 6-7 бить приходится, дак хрен кто учитывает что колд и должен вас сносить и рвать пока до него вы не добрались, да че говорить я с таким ляпом даже с луками мог один на один со средненькими мог, а тут я только увижу лука так сразу мертвый, 8-10 к по вам бить должен нормальный колд, по вам у кого даже в базе меньше 30к хп нету почему я должен дохнуть а вы нет? а на ивенте да я неплохо ваших ушастых проредил пока ныкался в толпе исподтишка лупасил как стахановец, на обычном фане я фрагов вообще не приношу почти, так редко поручается когото подовить аж прослезиться хотца)) да и что ты мне опять про мас скилы чешешь ты че блин часто видишь чтобы колду дали ими спокойно пользоваться? ты прям употел с массух? харэ уже прибедняться, бедных несчастных колды притесняют они и так уже мега круты шо мы все в шоке разбигаетесь, блин у нас даже в рейде колда как дрять в самую хрень пати кидают и фиг кто крестик кинет и танка если и дадут то самого убогово, а почему? да потому что колд живет до тех пор пока его не увидели, так почему бы ему в этот короткий миг не влупить вам по самые помидоры?[DOUBLEPOST=1544456596][/DOUBLEPOST]
ты че мне несешь то, урон с варами одинаковый с луками одинаковый если не используют скилы, скилы у колда далеко не ровень другим классам это надеюсь не надо объяснять и вот уравнение хп колда образно говоря 10к а впример ему другие классы 30, так почему бы ему чтобы стать конкурентно способным не дать дамаг на оружии хотябы в ровень с варами они ж блин всеравно за счет скилов будут круче колдов че тут не понятного? орете вы только потому что боитесь что колды вечно битые и гонимые начнут чтото из себя представлять)
Ноу комментс, ржу не могу. Одень вышку, рр сделай, хп ляпни, энку и мн (для лекаря), вынос 7ки , и будет тебе счастье :Smile:
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
мне нужны ответы , а не наезды, я задал вопросы, если не хотите отвечать нечего назжать
ответ уже был дан в 100 тем форумов) и в группе вк и в лс и в рупора всем уже про магом и колдов) но постоянно задают и пишут одни и те же вопросы:Smile:) скажу так что в данный момент профа колда не чем не уступает другим профам) а в некоторых случаях даже доминирует над другими профами :Smile:)
а если начинать вам объяснять почему опека даёт столько а охрана столкьо а вынос столько) и т.д ) то будет ещё вопросы и ещё и не к чему не приведет это:Smile:
ну и опека это 1 крис который может спасти дд от мега урона:Smile:
 
Последнее редактирование:

Фунтик01

Воин
суть моего недовольства в том что все классы колда на раз два разберают если он оказался рядом или у лука в таргете а почему вы считаете что он так же не имеет права вас положить 3-5 скилов, тогда как вы это делаете в 1-2 скила!!! давайте вы также будете колдов разбирать как мы вас, пусть мы вата но по урону должны если не превосходить то хотябы быть на ровне, дайте нам дамаг такой же на пухе как у варов, чем не уравнилово возможностей, вы нас и так сносили и будете сносить только мы малеха будем пожоще жалить, про оф еще добавлю, луки там колдов не боялись только пока на них антимагия тут вообще влупить моно ток самому завалящему луку перекос по хп значительный как и по домагу
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Я думаю стоит прекратить этот бесполезный флуд в столь праздничной теме, Фунтик просто игнорирует сообщения других пользователей и отчаянно копипастит одну и ту же фигню.
 

Dionisiy

Новичок
Ноу комментс, ржу не могу. Одень вышку, рр сделай, хп ляпни, энку и мн (для лекаря), вынос 7ки , и будет тебе счастье :Smile:
вот и мой вопрос на который нет ответа, почему маг должен ляпать вынос а вар, бой, танк лук син нет потребности ляпать маг защиту то есть мудру??
 

Mitridat

Опытный игрок-флудер
вот и мой вопрос на который нет ответа, почему маг должен ляпать вынос а вар, бой, танк лук син нет потребности ляпать маг защиту то есть мудру??
мы ляпаем опеку , пересядьте и вы на кого-то ,а не играйте колдом, а то 1 жалуется и приходит на колдов , а не варом на диоса и ивент, другой жалуется, а вы ник свой не подскажите, бедный вы наш?
 
Смотрю фунтик нашел свою целевую аудиторию, и под эту дудку у него открылось второе дыхание,продвигать свою промаговскую пропаганду....Фунтик,только твой активист походу сам не в теме...касаемо баланса классов, ему просто нравятся твои лозунги.Диониси ты хоть напиши кто ты такой что бы можно было оценить твою профпригодность.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
вот и мой вопрос на который нет ответа, почему маг должен ляпать вынос а вар, бой, танк лук син нет потребности ляпать маг защиту то есть мудру??
А почему вары не ляпают мудру ? А почему инта вставляется во все шмотки а сила нет ? А почему 1 вынос дает 1 физ защиту но помогает от 2 единицы урона от 1 выноса ) а почему удача прибавляет только лукам именно дамаг ) а почему 7рки хп ляпаются в щит это тоже имба ?))
Я так могу бесконечно писать ) и не только про крисы но и по скилам всех проф по хп по урону по промохам и т.д ) бесконечная дисскусия тогда будет
 

Dionisiy

Новичок
вобщем как я понял ответить толком некому, только пустые наезды не подкрепленные норм аргументацией,
Митридад, то что неколды ляпают кристалл опеки никак не дает ответа на мой вопрос. Хотябы сравнить показатели кристаллов опеки и кристаллов выноса, их количества для фул ляпа.[DOUBLEPOST=1544469967][/DOUBLEPOST]
А почему вары не ляпают мудру ? А почему инта вставляется во все шмотки а сила нет ? А почему 1 вынос дает 1 физ защиту но помогает от 2 единицы урона от 1 выноса ) а почему удача прибавляет только лукам именно дамаг ) а почему 7рки хп ляпаются в щит это тоже имба ?))
Я так могу бесконечно писать ) и не только про крисы но и по скилам всех проф по хп по урону по промохам и т.д ) бесконечная дисскусия тогда будет
вот в этом и нужно разобраться, а не наезжать без оснований! Считаю в этой игре нужна полная достоверная информация об механике игры, что и какой защиты дает , урон и т. п. тогда уверен будет четко видно как магов да и вообще классов с маг атакой обделили.
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Screenshot_2018-12-10-23-48-47-820_com.android.browser.png
вобщем как я понял ответить толком некому, только пустые наезды не подкрепленные норм аргументацией,
Митридад, то что неколды ляпают кристалл опеки никак не дает ответа на мой вопрос. Хотябы сравнить показатели кристаллов опеки и кристаллов выноса, их количества для фул ляпа.[DOUBLEPOST=1544469967][/DOUBLEPOST]
вот в этом и нужно разобраться, а не наезжать без оснований! Считаю в этой игре нужна полная достоверная информация об механике игры, что и какой защиты дает , урон и т. п. тогда уверен будет четко видно как магов да и вообще классов с маг атакой обделили.
Я прекрасно знаю механику игры ) надеюсь жто не выглядит как чсв ) по этому и говорю не каких обделение нету ) если люди правильно подходили к ляпу мага то у всех было бы все зашибись ) я же выше не просто так писал что играл колдом что тут что на офе) но давайте по говорим на счет тут ) спросите у нечеготерять где то он на форуме писал как пати ущей одетых в праве с 7рками и с отражом и антачом не могли слить колда , так колд еще их и дамажил по 7-8 к шариком :Smile:и скилами по 10) по этому и говорю если игроки игравшийся за колдов распределяли свой ляп грамотно то все было бы отлично :Smile:
Просто колд это профа которая показывает свою имбу на поздних развитиях , но когда он будет фуловый это ваще имба по профе :Smile: а если по логики фунтика и т.д сделать колда имбой на начальном этапе то тогда будет фуловый колд это будет ГГ и уже будет нытье от всех проф
 
Последнее редактирование:
Я прекрасно знаю механику игры ) надеюсь жто не выглядит как чсв ) по этому и говорю не каких обделение нету ) если люди правильно подходили к ляпу мага то у всех было бы все зашибись ) я же выше не просто так писал что играл колдом что тут что на офе) но давайте по говорим на счет тут ) спросите у нечеготерять где то он на форуме писал как пати ущей одетых в праве с 7рками и с отражом и антачом не могли слить колда , так колд еще их и дамажил по 7-8 к шариком :Smile:и скилами по 10) по этому и говорю если игроки игравшийся за колдов распределяли свой ляп грамотно то все было бы отлично :Smile:
А зачем далеко ходить!? вчера срывал алеса у альмеки и ко..Танк с маг защитой 900 и общим поглощением 1.1к отхватывал от альмеки по 3.5к урона шариком....это обычным шариком,не говоря про скилы, 3 раза упал пока срывал. Что бы танку не упасть от 1го мага,ему нужно бегать на божеках во-круг мага, и то если на пол хп внезапно прилетит камайн или жнец(вроде) то все...От сюда полагаю.... если на меня хватает на 10 шариков,то бой наверное уже ляжет на 4ом.[DOUBLEPOST=1544473356][/DOUBLEPOST]
А зачем далеко ходить!? вчера срывал алеса у альмеки и ко..Танк с маг защитой 900 и общим поглощением 1.1к отхватывал от альмеки по 3.5к урона шариком....это обычным шариком,не говоря про скилы, 3 раза упал пока срывал. Что бы танку не упасть от 1го мага,ему нужно бегать на божеках во-круг мага, и то если на пол хп внезапно прилетит камайн или жнец(вроде) то все...От сюда полагаю.... если на меня хватает на 10 шариков,то бой наверное уже ляжет на 4ом.
По этому....раз уж магам прибавили атаку,прошу танкам прибавить маг защиту,т.к танк не должен бегать от одного противника и еще время от времени падать от него).[DOUBLEPOST=1544474428][/DOUBLEPOST]
Посмотреть вложение 591
Я прекрасно знаю механику игры ) надеюсь жто не выглядит как чсв ) по этому и говорю не каких обделение нету ) если люди правильно подходили к ляпу мага то у всех было бы все зашибись ) я же выше не просто так писал что играл колдом что тут что на офе) но давайте по говорим на счет тут ) спросите у нечеготерять где то он на форуме писал как пати ущей одетых в праве с 7рками и с отражом и антачом не могли слить колда , так колд еще их и дамажил по 7-8 к шариком :Smile:и скилами по 10) по этому и говорю если игроки игравшийся за колдов распределяли свой ляп грамотно то все было бы отлично :Smile:
Просто колд это профа которая показывает свою имбу на поздних развитиях , но когда он будет фуловый это ваще имба по профе :Smile: а если по логики фунтика и т.д сделать колда имбой на начальном этапе то тогда будет фуловый колд это будет ГГ и уже будет нытье от всех проф
Говорю что было,чего не было того не говорю).
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
А зачем далеко ходить!? вчера срывал алеса у альмеки и ко..Танк с маг защитой 900 и общим поглощением 1.1к отхватывал от альмеки по 3.5к урона шариком....это обычным шариком,не говоря про скилы, 3 раза упал пока срывал. Что бы танку не упасть от 1го мага,ему нужно бегать на божеках во-круг мага, и то если на пол хп внезапно прилетит камайн или жнец(вроде) то все...От сюда полагаю.... если на меня хватает на 10 шариков,то бой наверное уже ляжет на 4ом.[DOUBLEPOST=1544473356][/DOUBLEPOST]
По этому....раз уж магам прибавили атаку,прошу танкам прибавить маг защиту,т.к танк не должен бегать от одного противника и еще время от времени падать от него).[DOUBLEPOST=1544474428][/DOUBLEPOST]
Говорю что было,чего не было того не говорю).
Я просто уже не знаю как им обьяснить ))уже провожу и твои примеры когда ты писал про колда :Smile:
 
Я думаю стоит прекратить этот бесполезный флуд в столь праздничной теме, Фунтик просто игнорирует сообщения других пользователей и отчаянно копипастит одну и ту же фигню.
копипастит - прикольное выражение,как раз фунтику подходит)
 
Вчера обсуждая данную тему,пришел к одному умозаключению...боролись маги,бои,сины а напоролся я - чистый танк).Основная претензия фунтика была в том что он не мог реализовать свой дамаг...луки-сины его могут слить т.к имеют преимущество в 5 магических атак,+соблазн и ядерка.Бои - рывок,дыра,па,км.Батлы 1.5 мин могут безнаказанно бить кого угодно.Так не проще ли магам сбросить атаку на заводские настройки, и повысить им физ защиту!?тогда они будут успевать снимать маг защиту с луков,бегать 1.5мин от батлов,бои КМом будут добивать а не начинать и заканчивать им атаку.Теперь поясню почему я самое слабое звено в этой гонке вооружения,точнее частично скопирую текст написанный мною вчера. " вчера срывал алеса у альмеки и ко..Танк с маг защитой 900 и общим поглощением 1.1к отхватывал от альмеки по 3.5к урона шариком....это обычным шариком,не говоря про скилы, 3 раза упал пока срывал. Что бы танку не упасть от 1го мага,ему нужно бегать на божеках во-круг мага, и то если на пол хп внезапно прилетит камайн или жнец(вроде) то все...".Или может быть я не правильно раскидал статы и ляп!? Мой ляп на маг защиту....опека 5,6,7 колдуны и поглоты 5,6 по фулу.В перспективе вытащу 5 колдунов и вставлю 7ые поглоты,тем самым получу минус 320ед магического урона по себе, и буду получать не 3.5к а 3.2к урона от шарика.Статы мои раскиданы 100 лвк,остальное внс,Кидать в мудру это все ровно что переливать из пустого в порожние...буду тогда получать от боев.Поднять танкам маг защиту это смерть для фунтика т.к у нас одни батлы.Вопрос: как танку станчить 1го мага не жертвуя физ защитой!?
 

Вложения

  • Teoc0012.JPG
    Teoc0012.JPG
    447.8 KB · Просмотры: 355
Сверху