Новый Режим

Hovi4ek

Новичок
Всем Здрасте.Есть предложение ввести в игру новый режим сложности назовём его (Эпический) Идея такая пусть в этом режиме навыки и умения будут на 2 очка больше чем у лег но качь будет сложнее и дольше также новый шмот пухи навыки усилить кристаллы для этого режима.И можно сделать чтоб этот режим мог пользоваться только своими рунами на 14-30 дней (типа абон платы)так-же можно этому режиму запретить пользоватся камнями на опыт чтоб было сложнее качатся.понимаю что бред и будете кидать тапками.
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер

maxrys

Воин
А вот увеличить для лег на 1 очко за лвл, было бы здорово, хочется больше навыков использовать в пвп, пусть не все конечно но кое что добавить можно в каждом классе, я думаю что многие бы меня поддержали, очков умений не хватает и это сильно обрезает возможности персонажей. А вводить новые режимы, вообще бред, все криком кричат про облегчение кача, а тут поступает предложение создать режим с прокачем в условно год хДДД
 

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
А вот увеличить для лег на 1 очко за лвл, было бы здорово, хочется больше навыков использовать в пвп, пусть не все конечно но кое что добавить можно в каждом классе, я думаю что многие бы меня поддержали, очков умений не хватает и это сильно обрезает возможности персонажей. А вводить новые режимы, вообще бред, все криком кричат про облегчение кача, а тут поступает предложение создать режим с прокачем в условно год хДДД

В этом то и фишка, из-за нехватки очков людям приходится выбирать между скилами, а в зависимости от стиля игры, у каждого есть свои предпочтения, в итоге получаем уникальные скилл-сеты, которые увеличивают различия между игроками!
 
Сверху