Набор в Гильдию Хелперов

Wesker

Новичок
/dell
 
Последнее редактирование:

Эйуми

Новичок
1.1 Виктория

1.2 18 лет

1.3 В основном я нахожусь в Москве, но иногда в Уфе

1.4 Эйуми, 70 уровень, Альянс Света, Пятый_Элемент


2.1 Больше двух лет

2.2 Играла, месяца 2-3

2.3 Общий опыт на различных серверах составляет больше 5 лет, играла на официальном международном сервере от aeria games,на нескольких крупных зарубежных не официальных проектах, многих ру пиратках, так же была неоднократно на должностях GH, GM и EM

2.4 Суммарный опыт около 2-х лет. Была на таких проектах как: Dragon nest, Lineage 2/revolution ,Revelation, Perfect world, Aion, Tera и Аллоды онлайн


3.1. С 10.00 по 02.00

3.2 Больше 12, но возможны дни, когда из за дел в реальном мире онлайн может упасть до 5-ти часов


4.1 На 8-9 из 10-ти, имею хорошие знания по многим вопросам игры за Альянс Света, и чуть более плохие за Союз Ярости

4.2 До гайдов руки ещё не доходили

4.3 Довольно много, но не больше 90% игрового времени

4.4 Альянс Света


5.1 Возможно были незначительные


6.1 Помимо игр, я увлекаюсь художественной деятельностью и крафтом. Пытаюсь по немного осваивать музыкальное направление

6.2 Если нужно могу быть спокойной и не реагировать на агр любого типа в мою сторону. Люблю общаться с игроками и при надобности рада подсказать им что либо по игре и не только. Очень ответственно отношусь к обязанностям которые беру на себя.

6.3 Skype: mrs.death7

Vk: vk.com/willona_sras

E-mail: seras.willona@ya.ru

6.4 Хочу помогать начинающим игрокам, т.к. я знаю насколько сложным может быть освоение новой игры без помощи и поддержки. Так же хотелось бы принести свой вклад в развитие данного проекта в плане предложений по ивентам и общей игровой механике. Одной из самых главных причин является то, что я хочу уменьшить количество больших публичных конфликтов среди игроков, и предотвращать нецензурную лексику в чатах, т.к. на проекте играет много детей.

6.5 Могу иногда пропадать из игры на временной промежуток не больше недели, всвязи с частыми переездами.
 
Последнее редактирование:

gjrtvjy1

Новичок
1.1 Реальное имя: Алексей
1.2 Возраст: 19
1.3 Место жительства: Москва
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Сандерс,70 воин легенда, Нейтралитет


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?: Давно, 3.5 года, забрасывал на пару месяцев, возвращался
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?: Да, играл, 2 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? говно, Желание Богини, Disare, Shaiya By, Shaiya Anna.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Бдо 7 элемент, WoW, Linage.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). 13/15:00 - 23/01:00
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? От 8 и выше


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? На 80%
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? Пока не помогу окончательно, если кому-то нужна моя помощь
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? СЯ, т.к. их мало на данный момент


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? Были, за мат, но исправился


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). Спортик, плаванье, бег
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений) Понимающий, не навязчивый, не психую
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email). https://vk.com/romanov_88
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Помощь игрокам, и, на неграх их стало очень мало ^_^
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить. Имел опыт на других серверах гх, и, удачный. Держался до закрытия сервера гх и без косяков.
 

tinker333

Новичок
1.1 Реальное Имя - Владимир
1.2 Возраст - 19
1.3 Место жительства - Москва
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: иллидан 70 воин, Поцелуй смерти
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? - пошел 4й год
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? - да играл до закрытия оффа 3 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? - да имел, играл на разных пвп серверах
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG - немного линейдж, невервинтер, WoW. PoE, Tera. Black Desert. Kabal.
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве) - с 16:00 до 00:00
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? - в зависимости от обстоятельств
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? - около 85+%
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? - нет
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? - хоть каждую минуту
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? - АС тк перешел на светлую сторону)
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? - нет, и никогда не будет
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). Спорт, игры)), учеба
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений) - добрый терпеливый исполнительный понимающий
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email). https://vk.com/disturbed100, nagibin.zlo@mail.ru
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Всегда хотел помогать людям)))
6.5 любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить. - еще качаю перса за АС. обожаю SC2)
 
Последнее редактирование:

БиоСлоник

Новичок
1.1 Реальное имя: Игорь
1.2 Возраст: 22 лет
1.3 Место жительства: г.Запорожье
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит:
БиоСлоник. 70 ур. Альянс света гильдия: Чистый_Свет
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": 4 года
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: Около 1 года
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Да
2.4 Перечислите названия серверов: Shayia Eternity
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG:
ArcheAge, WoW , Tera
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): 16:00 - 23:00
3.2 Сколько часов в день: ~ 5-7 часов

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": выше среднего
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Гайды по игре не писал
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Практически всё время он-лайна
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Альянс света

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Нет

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Люблю играть бухать и на халяву.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Псих но в меру, скромняшка но красавчик
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): bisonis94@gmail.com bisonis0
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Я не знаю всего, но знаю где искать.
 

Аери

Воин
1.1 Реальное имя.
Юлия.
1.2 Возраст.
28 лет.
1.3 Место жительства.
Архангельская область, город Вельск.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит.
Астарта, 70 ур., Союз Ярости, ги ПредсказаниЕ

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?
года 4
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго?
Играла, пришла на сервер не за долго до его закрытия.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой?
После оффа играла на шае в простонародье "Ревивал" называли, затем пришла на "Теос: Продолжение истории" тут и осталась.( ну заглядывала на возможные шаи на пару дней, но интереса у меня они не вызывали, такие проекты как Теос:Новый мир, Бай и т.д.)
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG.
Играла в Dark age пару месяцев, общий опыт в данной игре лет 5.
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве).
В выходные дни по 12+ часов в будни в среднем по 8 часов.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре?
По разному в среднем 8 -10 часов.
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"?
Из 10 баллов думаю на 7 знаю.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?
Не имеются.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам?
Все свое игровое время.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером?
Союз Ярости.
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения?
Были ( за ненормативную лексику или за то что некоторые сами выпрашивали пару ласковых), а серьезных нарушений не было.
с этим пунктом на данный момент исправилась.
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений).
Люблю рисовать, фотографировать, путешествовать.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений).
Мне с собой комфортно. Я оптимист, и знаю, что как бы сегодня не гремело, завтра выглянет солнышко. Всегда ищу выход из ситуации, ныть...-это не мое. Стараюсь относится к людям так, как они относятся ко мне. Могу помочь словом, делом... Не люблю хитрых, скользких.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email).
скайп: yulianna4uk
https://vk.com/id391822439
monbk@mail.ru
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером?
Не раз люди обращались с вопросами или просьбами подсказать ту или иную информацию, хочется быть чуть полезней для окружающих.,и некий самоконтроль и ответственность перед другими.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить.
Всем мир :Acute:
 

troollmen

Новичок
1.1 Артур Мартиросян
1.2 19
1.3 Москва
1.4 "Нечестивый"; 53; Альянс света; -Свобода-;

2.1 Примерно 1,5 года назад пришел к вам и время от времени поигрывал. А сейчас как засел, да как начал. У меня 2 аккаунта, в совокупности на вашем проекте 372 часа.
2.2 Да, играл. Довольно много времени там убил, должен заметить. Точное количество часов не назову, но больше 400 так точно. Был очень опечален тем фактом, что этот замечательный, русскоязычный проект столь скоротечно нас покинул. (Всего через 3 года)
2.3 Да, после закрытия долго искал альтернативу. Какое-то время играл в оригинальную Shaiya, после чего потратил пару десятков часов на малоизвестных PvP серверах.
2.4 Ну, как и все, играл в WoW и всякие Аллоды, Requiem: Online, Neverwinter: Online. И еще пару иных, о которых уже и не упомню.

3.1 Если нет пар, то с 11:00 по неопределенно. В случае, если пары всё же есть, то с 17:00 по тоже неопределенно.
3.2 Наверное порядка 2,5 - 4 часов в день.

4.1 Откровенно говоря, из 4/5.
4.2 Не имел возможность ранее публиковать собственные гайды, но в свое оправдание, постоянно сижу на форуме.
4.3 Наверное хоть те же 2,5 - 4 часов в день, мне просто интересно играть в целом. Будь то разного рода рейд в данж, либо до точное разъяснение (допустим) прохождения квеста.
4.4 Альянс света, уж точно. Почти не играл за Тьму.

5.1 Нет, я паинька (^3^)

6.1 Баскетбол, Игра на музыкальных инструментах и Стендап комедия.
6.2 О-о-ой, как у вас тут всё сложно. Умный, обаятельный, коммуникабельный, скромный. (as my Grandma usually says)
6.3 https://vk.com/march.arthur или troollmen@gmail.com
6.4 Знаете, в детстве у всех были мечты. Она была и у меня. В то время пока мои сверстники грезили космонавтикой, пожарным делом и полицейским уделом. Я хотел стать хелпером. Ставить сбившихся на путь истинный, мне кажется это моя роль в жизни. Я как Пастырь, но без храма. И мне хотелось бы чтобы ваш сервер, стал моим храмом.
6.5 На самом деле, я уже и не знаю, что можно добавить ко всему вышесказанному. Мне лишь остается надеяться, что я смогу влиться в ваш дружеский коллектив, и стать частью этой замечательной, умопомрачительной и просто душевной семьи.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
1.1 Реальное имя: Эмиль (также отзываюсь на Базилио и Микроб)
1.2 Возраст: Две чертовых дюжины без единицы
1.3 Место жительства: тропосфера
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: колдун 70 лвла «стой, стрелять буду» Яго, объект охоты Ку-клукс-клана номер один, ментор гильдии Нейтралитет
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"?: пятилетку почти выполнил
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? столько, сколько ее помню, то есть чуть меньше, чем вечность
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Большой, разносторонний, всеобъемлющий, способствующий развитию английского с уровня «читаю со словарем» до уровня «сейчас вы познаете все беды мира на трех языках в идиоматических выражениях», иногда болезненный, но приводящий к достижению дзена
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. Был, есть и будет есть.
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). Потенциально круглосуточное , но чат не читаю (в школе не научили)
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? Больше, чем умещается на циферблате настенных часов
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? Альт+ф4 решает проблемы, больше знать не обязательно. ну либо тринадцать баллов по шкале Бофорта
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)?: Приглашаю Вас в мой Стим на собеседование, там расскажу пару гайдов, заодно пообщаемся.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? Чуть больше допускаемого терпением
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? На фракции гвардов, их должен кто-то защитить! или где народ фаниться забывает.
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? Я отказываюсь говорить в отсутствии моего адвоката и адвоката моего адвоката
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). дышу, стебусь и таки люблю жизнь и «капиталЪ» карла маркса
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений). ecce homo
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email). emil-109
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Хочу постичь глубину человеческой непостижимости
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить. not guilty but mentally ill
P.S Ваш повелитель Звездюк ! :Biggrin::Biggrin::Blum1:
 

Skopa97

Новичок
1.1 Реальное имя: Екатерина
1.2 Возраст: 20
1.3 Место жительства:
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит:
 
Последнее редактирование:
1.1 Реальное имя: Виктория
1.2 Возраст: 20
1.3 Место жительства: Новосибирск
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Эгоистка, 70лвл, Союз Ярости, гильдия Фаталити.


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? Почти с самого открытия, но играла редко.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? Да, год-пол года до закрытия.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Нет.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. Не имею опыта в различных MMORPG.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). В зависимости от занятости в реале, время может меняться. В основном стабильный вечерний онлайн, но и периодически появляюсь в игре с утра.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? От 2 до 6 часов


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? Среднее
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? -
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? Все время, пока нахожусь в игре
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? Союз Ярости


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? Нет


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). Основное увлечение - танцы. Остальные увлечения по сравнению с этим - мелочь)
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений). Добрая, отзывчивая, спокойная, умею выслушать, терпеливая.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email). VK - https://vk.com/perfectvictory , Skype - viktoriyavika5
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Для того, чтобы помогать начинающим игрокам освоить азы игры, также стабильным игрокам в игре и на форуме. Помогать в разработке и проведении ивентов :Smile:
 

KillMePls

Новичок
1.1 Реальное имя: Денис
1.2 Возраст: 22
1.3 Место жительства: Краснодар
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Бухус , 70лвл, Союз Ярости, гильдия Фаталити.


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? 3 года.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? 3 года.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? Да имел, более 2 лет На иностранных приват серверах.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG. Bless Online, Aion, Last Chaos.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве). С 10-00 до 02-00
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? От 6 до 12 часов


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? Я считаю,я не плохо разбираюсь в игровой механике Теос: Продолжение истории,потому что начинал играть сам по себе и много всего облазил,когда заинтересовался данным проектом.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? Сам гайды не писал.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? Могу столько, сколько будет необходимо.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? Союз Ярости


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? Были за мат.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений). Чтением книг, просмотром док. фильмов, иногда рисую.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений). Я добрый,отзывчивый,позитивный молодой человек. Ко всем людям отношусь лояльно.Я довольно спокойный, на различного рода ситуации реагирую адекватно. Я думаю,у меня получится :Wink:
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email). VK - https://vk.com/coolstylee , Skype - Azriori
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? Так как я увлекаюсь этой игрой и провожу в ней все свое свободное время, считаю вполне неплохой идеей данную должность рассмотреть, как способ заработка. Потому намерен отнестись к данной должности со всей ответственностью.
 
Последнее редактирование:

Полторашка

Новичок
1.1 Реальное имя: Маргарита.
1.2 Возраст: 23.
1.3 Место жительства: Россия, г. Москва.
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Полторашка , 70 уровень, Союз Ярости, Нейтралитет.

2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": все время существования данного сервера.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: около года перед закрытием.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: играла на паре серверов, но не интересно (мало народа).
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: предпочитаю не отвечать.

3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): по разному. В основном с 9-10 утра до 21-22 вечера (по Москве).
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре: от 2-3 до 12-14.

4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": более чем достаточные для помощи новым игрокам.
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): таковых не имеется.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: все время нахождения в игре, так же вне игры - вконтакте/скайпе при необходимости.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Союз Ярости.

5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: за все время игры были баны, но за последнее время (год-два) не было (зато наизусть знаю свод правил сервера:Biggrin:).

6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): теос-теос-теос :Biggrin: ну и фотографии.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Блондинка - и этим все сказано.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email): https://vk.com/margarita_zubareva, Skype:margaritka_zubareva
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером: есть желание помогать игрокам.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Каждый человек имеет право на ошибку:FlagOfTruce:
 

nebeda2

Новичок
1.1 Реальное имя: Кристина
1.2 Возраст: 24
1.3 Место жительства: Россия, г.Орёл
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит: Альпа (работала уже с Вами ранее игрой за АС,Музыка) , 70 уровень, СЯ, ПредсказаниЕ
2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории": Достаточно давно,около 2х лет
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго: с эпизода 5.4
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой: Не играла нигде,после закрытия "Теос: Желание Богини".
2.4 Перечислите названия серверов: Нет
2.5 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG: Не-а :Smile:))
3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве): Если выходной,то хоть с утра до ночи бывает :Biggrin:
3.2 Сколько часов в день: Зависит от графика работы
4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории": Оценить не могу,покуда все мы люди и нет "знающего всю механику" человека
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства): Есть,на прошлом опыте работы в Вашей команде
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам: Сколько придется
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером: Хотелось бы попробывать в роли ГХ в СЯ
5.1 Были ли у Вас игровые нарушения: Исключено,нет конечно))
6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений): Разносторонняя личность,много перечислять))
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений): Приукршивать не буду,прекрасно знаете меня,какая я,что да как;добавлю лишь то,что ответственная
6.3 Контактная информация для связи с Вами (email и Skype): https://vk.com/poppidy (вк/предпочтительно); karakta@yandex.ru (почта)
6.4 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить: Могу сказать,что абсолютно всего не знаю,но показать и рассказать где искать "ответ в интересующем вопросе игрока" смогу))
 

tuxopecku

Новичок
1.1 Ринальд
1.2 18 лет
1.3 Кишинёв(Молдова)
1.4 Мурка_,60,СЯ,-
2.1 2 года
2.2 Да,полтора года
2.3 Имел множество опытов на амереканских серверах Shayia,последние 4 года играл на них,и по месяцу в русские пвп шаи
2.4 Я любитель всяких MMORPG так как он является самым первым опытом в моей практике.
3.1 С 16.00 по 4.00
3.2 Стабильно по 4-6 часов
4.1 8/10,из-за огромного опыта в шаях я многое узнал про механику,фаст скилы,джампкайт итд
4.2 -
4.3 Всё время пока я в сети
4.4 СЯ
5.1 Были.
6.1 Профессионально занимаюсь водным полом да и всё впринципе.
6.2 Ну я не очень ординарная личность,амбициозный,креативный,всегда достигаю своей цели какой бы сложности она не была,коммуникабильный,креативный по своему мнению.
6.3 https://vk.com/tuxopeckuu
6.4 Я считаю что я способен стать (GH) так как имею все качества для этого,помимо этого я имел опыт в должности (GM) и огромный опыт в должности (GH)
6.5 Если вас заинтересовала моя кандидатура то все вопросы можно задать мне в вк
 
1.1 Реальное имя - Виктория
1.2 Возраст - 20 лет
1.3 Место жительства - Россия, Ульяновск
1.4 Ник основного персонажа в игре, его уровень, фракцию и название гильдии, в которой состоит - Мэйа, 70 уровень, Альянс Света, гильдия Чистый_Свет


2.1 Как давно Вы играете в "Теос: Продолжение истории"? - Практически с открытия сервера (с перерывами), приглашала бывшая [GH]Амея.
2.2 Играли ли вы в "Теос: Желания Богини". Если да то, как долго? - Играла с 2008 года.
2.3 Имели ли опыт игры на других серверах Shaiya/Теос, какой? - Прошла через многие проекты. Самые запомнившиеся мне: League of Shaiya, Shaiya USSR, Absolute Shaiya, Spectral Shaiya, World of Shaiya, Triton Shaiya. Проектов было гораздо больше, однако перечислять всё слишком долго и бессмысленно.
2.4 Расскажите так же про общий опыт игры в различные MMORPG - Был опыт в различных mmorpg. Среди них: Lineage II, Aion, Perfect World, Blood and Soul, Blade and Soul и т.д. Опять же, список тоже большой. Перечислила только самые понравившиеся.


3.1 Время в сети - обычное время в сети (по Москве) - Всегда по-разному. В рабочие дни играю ранним утром (с 5 до 8 утра по Мск), вечером, после работы, с 6 до 12 по Мск. На выходных играю с 9 утра до 12 ночи по Мск.
3.2 Сколько часов в день Вы проводите в игре? - Зависит от дня недели. Выше описала :Smile:


4.1 Как Вы оцениваете свои знания игровой механики "Теос: Продолжение истории"? - 9/10
4.2 Авторство некоторых гайдов или руководств (если есть; указать ссылки на гайды или руководства)? - Таковых не имеется, однако, если нужно, могу написать и гайды, и руководства.
4.3 Сколько времени Вы можете тратить на помощь игрокам? - 85% от своего времени в игре.
4.4 На какой из фракций Вы готовы быть Гейм Хелпером? - Альянс Света.


5.1 Были ли у Вас игровые нарушения? - Нет.


6.1 Напишите немного о своих увлечениях (в паре предложений) - Музыка, игры, чтение, вязание.
6.2 Охарактеризуйте себя (в паре предложений) - Не иду первая на конфликт, легкообучаемая и быстрообучаемая.
6.3 Контактная информация для связи с Вами (VK, Skype или email) - ВК: vk.com/not_really
6.4 Почему Вы хотите стать хелпером? - Потому что считаю, что могу справиться с этой должностью на 100%. К тому же, опыт на других проектах дал мне отличную возможность гораздо лучше понять механику этой игры. Готова помогать всем и вся, исходя из своего опыта.
6.5 Любая другая информация, которую Вы пожелаете сообщить - На румынском сервере Absolute Shaiya была Game Support 3 месяца, а далее - Game Master.
 
Сверху