AMI

Administrator
Команда форума
Альянс Света и Союз Ярости никогда не перестанут бороться за алтарь богини Этейн. Ведь тот, кто победил, получает не только господство над Каноса-Илиумом, но и доступ к вражеской территории. Но в эти выходные борьба будет еще кровопролитнее, на поле боя прорвались ужасные монстры! Теперь вам придется сражаться не только с вражеской фракцией, но и с чудовищами. К оружию!

Когда и где:
29 января с 20:00 до 21:00 (по мск).
Канос-Илиум.

Что нужно сделать:
Задача игроков — захватить Реликвию Этейн в локации Канос-Илиум и удерживать ее как можно дольше. Сразу же после захвата реликвии в локации появятся боссы (Криптикон, Пардалис, Дин Кент, Диос Эксиэль и другие) и попытаются отобрать ее обратно. Этим могут воспользоваться игроки противоположной фракции, чтобы перехватить у вас Реликвию. Поэтому будьте внимательны: вам придется одновременно отбиваться от появляющихся боссов и виртуальных оппонентов!

Победит та фракция, которая дольше удержит захваченную Реликвию. Время захвата будет транслироваться через системные сообщения.
"Покровительство Богини" для игроков Союза Ярости будет отключено на время проведения ивента на данной локации.
Награда:
В качестве награды игроки победившей фракции, прошедшие битву от начала и до конца, получат сокровища, которыми обладают монстры, а так же один сундук Регнума.
Награду вы сможете забрать у банкира в течение 2-3 дней.

Докажите, что именно ваша фракция достойна победы!
 

Нэйфр

Новичок
я так понимаю негры будут с этим бафом интересным?
"Покровительство Богини" для игроков Союза Ярости будет отключено на время проведения ивента на данной локации.
 

Lestat9996

Новичок
как всегда негров будет 1-2 рейда, а ушек 3-4 и никакой тут баф не поможет толпой затопчут
 

Фунтик01

Воин
Будет как всегда рейд ПС и Преды, они получат много фрагов, и будет рейд табуреток в котором фрагов не больше 50ти, мое мнение на ивент пусть идут преды и ПС, а остальным там только руны сливать
 

Lestat9996

Новичок
Жека да на серве можно и собрать 3-й рейд с норм игроками на неграх главное не опускать руки и действовать слажено а не надеятся что все сделают за них. Как всегда все зависит от самих людей есть возммжность и желание бейтесь, а не прячте голову в песок. Хватит надеятся на других. Берите все в свои руки,действуйте и все будет
 

Фунтик01

Воин
Жека да на серве можно и собрать 3-й рейд с норм игроками на неграх главное не опускать руки и действовать слажено а не надеятся что все сделают за них. Как всегда все зависит от самих людей есть возммжность и желание бейтесь, а не прячте голову в песок. Хватит надеятся на других. Берите все в свои руки,действуйте и все будет
тут хоть на амбразуру кидайся если большинстово односкиловых, прячущихся и не хилящих хилов)
 

sasha281

Новичок
Почему сундук за эвент выдали не всем участвовавшим? То что меня конкретно выкинуло среди ивента, а потом на сервер не пускало несколько минут тут не моя вина. Я был с начала и до конца ивента.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Почему сундук за эвент выдали не всем участвовавшим? То что меня конкретно выкинуло среди ивента, а потом на сервер не пускало несколько минут тут не моя вина. Я был с начала и до конца ивента.
Ну тогда вина вашего провайдера) жалуйтесь туда:Smile:
прошедшие битву от начала и до конца,
 
Сверху