Гайд Колдуна/Мага

Mitridat

Опытный игрок-флудер
Аналог автоатаки? Покажите мне перса который автоатакой по 7-8к бьет.[DOUBLEPOST=1475583518][/DOUBLEPOST]Такой же как и у шарика.
Паш, уже проверяли, и на деле получалось, что бой/вар успевает кинуть 3 разрушительных удара, а маг всего 1 маг. шарик
 

AMI

Administrator
Команда форума
Аналог автоатаки? Покажите мне перса который автоатакой по 7-8к бьет.[DOUBLEPOST=1475583518][/DOUBLEPOST]Такой же как и у шарика.
Покажите мне перса, у которого так мало хп. Это вопрос баланса. У этого класса высокий дамаг, но слабая выживаемость.
 

Северный.

Новичок
Покажите мне перса, у которого так мало хп. Это вопрос баланса. У этого класса высокий дамаг, но слабая выживаемость.
У луков-синов много хп? Слабая выживаемость? Делаешь рывок на мага, он юзает лекаря, снимает эль 4 шарика по 7к и ты труп, при том что когда бьешь в лекаря дамаг не показывает и не поймешь бьешь в эль или нет и не сольет бой мага сольет 1 на 1.
 

AMI

Administrator
Команда форума
У луков-синов много хп? Слабая выживаемость? Делаешь рывок на мага, он юзает лекаря, снимает эль 4 шарика по 7к и ты труп, при том что когда бьешь в лекаря дамаг не показывает и не поймешь бьешь в эль или нет и не сольет бой мага сольет 1 на 1.
Вам нужно чтобы я перечислил плюсы каждого класса? (нет) Разговор конкретно о магах. Они должны иметь самый высокий дпс, что и реализовано таким образом.
 
У луков-синов много хп? Слабая выживаемость? Делаешь рывок на мага, он юзает лекаря, снимает эль 4 шарика по 7к и ты труп, при том что когда бьешь в лекаря дамаг не показывает и не поймешь бьешь в эль или нет и не сольет бой мага сольет 1 на 1.
Вот именно, что по идее маг должен сливать боя 1:1. По факту это не так. У боя и домаг, и хп, и скорость выше. Умолчим об отсутствии каста и быстром откате.
Очень благодарна администрации, что они заботятся даже о таком мало представленном на сервере классе, как маги. Может быть теперь не такое кол-о людей будут выбирать боев для кача, но маги появятся.
 

alximik62

Новичок
почитала ......радует что вы о магах всё таки думаете .....а то с таким дисбалансом совсем перестала играть ....( ты луку 1ин шарик а он 2- 3и выстрела за то же время и все ты труп ((((((
 

Потыл3

Воин
как сюда видео прилепить !? чтоб показать что нет ни какой разницы что есть кд шара что нет?
 

sluxay

Новичок
Всем привет,интересует ляп по колду.Но у меня борк) такой как лак..стоит ляпать лак магу?я не говорю про 5-6 лака,а чисто 7ки лака. я понимаю что 95% крита не будет,но все же. Заметил в пале на первых мобах,что доп я под фб критовал по мобу шариком допустим 3.5к,меня бафнул син +100лака и криты возросли ,стали 3.6-3.6+ разброс крита т.е идет! вчера на вставке я ляпнул в сет себе 7ки лака 3шт,+ в сете есть 2 дуала каноса гения и проницательности,+бижа дд уменя 4шт! Сейчас у меня 283 удачи на 60 лвл. лак весь в сете от ляпа+бижа дд. сейчас своей атаки 2.1+ и 283 удачи. при этих характеристиках дамаг стал по мобам в пале на первых. от 4.4 до 4.7к т.е. 300 урона идет разброс. Если я все правильно понял. не было бы у меня лака в сете. то у меня урон был бы 4.4к. Сейчас сижу и думаю правильно ли я все сделал..?) но опять же из практики лак дает прибавку в уроне в крите. Хотелось бы выслушать ваше мнение.Заранее спасибо. Борк 60 лвл
 

Потыл3

Воин
Всем привет,интересует ляп по колду.Но у меня борк) такой как лак..стоит ляпать лак магу?я не говорю про 5-6 лака,а чисто 7ки лака. я понимаю что 95% крита не будет,но все же. Заметил в пале на первых мобах,что доп я под фб критовал по мобу шариком допустим 3.5к,меня бафнул син +100лака и криты возросли ,стали 3.6-3.6+ разброс крита т.е идет! вчера на вставке я ляпнул в сет себе 7ки лака 3шт,+ в сете есть 2 дуала каноса гения и проницательности,+бижа дд уменя 4шт! Сейчас у меня 283 удачи на 60 лвл. лак весь в сете от ляпа+бижа дд. сейчас своей атаки 2.1+ и 283 удачи. при этих характеристиках дамаг стал по мобам в пале на первых. от 4.4 до 4.7к т.е. 300 урона идет разброс. Если я все правильно понял. не было бы у меня лака в сете. то у меня урон был бы 4.4к. Сейчас сижу и думаю правильно ли я все сделал..?) но опять же из практики лак дает прибавку в уроне в крите. Хотелось бы выслушать ваше мнение.Заранее спасибо. Борк 60 лвл
Здрасте формула такова по нейтральному мобу при фб те критом
Маг атака Х 1,5 - защита моба + крит от лака (1,5 х количество лака)
Хочу сказать сразу чем больше лака тем больше разброс
 

Потыл3

Воин
К новому году прошу у дед мороза чтоб скил огненная стена стал неэлементарным и бил маг атакой + дамаг.А безоткатнность маг шара исправили, так как по бегущей цели мы не стреляем а тупо провожаем взглядом
 

AMI

Administrator
Команда форума
К новому году прошу у дед мороза чтоб скил огненная стена стал неэлементарным и бил маг атакой + дамаг.А безоткатнность маг шара исправили, так как по бегущей цели мы не стреляем а тупо провожаем взглядом
Безоткатность и стрельба на бегу - разные вещи. Шарик не имеет перезарядки.
 

Потыл3

Воин
Безоткатность и стрельба на бегу - разные вещи. Шарик не имеет перезарядки.
Скорей всего вы меня не поняли.
До этой обновы небыло такого бага что рядом бегает противник в зоне поражения шара,а ты стоишь и просто поворачиваешься в сторону бегущей цели при этом ни чего не делая.
Оч приятно что быстро ответили.
Я снял фрапс но как сюда его залить мне так и не подсазали
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
ec7d62d8df3a325ca96761be4f6fb860
Скорей всего вы меня не поняли.
До этой обновы небыло такого бага что рядом бегает противник в зоне поражения шара,а ты стоишь и просто поворачиваешься в сторону бегущей цели при этом ни чего не делая.
Оч приятно что быстро ответили.
Я снял фрапс но как сюда его залить мне так и не подсазали
Выложи в ютуб и ссылку сюда вставь)
вот кнопка ссылка https://gyazo.com/ec7d62d8df3a325ca96761be4f6fb860
 

Потыл3

Воин
ec7d62d8df3a325ca96761be4f6fb860

Выложи в ютуб и ссылку сюда вставь)
вот кнопка ссылка https://gyazo.com/ec7d62d8df3a325ca96761be4f6fb860
Похоже я рукожоп(
Нихрена не вышло.
Безоткатность и стрельба на бегу - разные вещи. Шарик не имеет перезарядки.
Адми придумайте что нибудь хорошее для нашего класса ,а то жизнь совсем печальна.
Сделайте скил огненная стена дамаг+ маг атака или каст порежте.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Здравствуйте уважаемые !!!!! Посмотрите, что нашел)))))
attachment.php
Хаос
Прием не стихийной магии, который поражает цели в радиусе от персонажа силой, соответствующей базовой магической атаки, плюс дополнительный урон. Понижает выносливость, ловкость и мудрость жертв.
Мгновенный каст. Откат – 300 секунд.

Ур. 1 Дополнительный урон + 305, уменьшение ВНС/ЛВК/МДР на 150 ед. (лвл 36 ǁ сп 6 ǁ мн 675 ǁ радиус 6 м)
Ур. 2 Дополнительный урон + 546, уменьшение ВНС/ЛВК/МДР на 200 ед. (лвл 45 ǁ сп 6 ǁ мн 1100 ǁ радиус 7 м)
Ур. 3 Дополнительный урон + 735, уменьшение ВНС/ЛВК/МДР на 250 ед. (лвл 54 ǁ сп 7 ǁ мн 1425 ǁ радиус 8 м)
Ур. 4 Дополнительный урон + 1012, уменьшение ВНС/ЛВК/МДР на 300 ед. (лвл 63 ǁ сп 7 ǁ мн 1680 ǁ радиус 9 м)
выписка с ру оффа http://ru.nival.com/forum/index.php?threads/53730/
выпика с нашего серва
10) Хаос - хороший AoE урон вокруг персонажа , снижает ВНС/ЛВК/МДР на 150/200/250/300 единиц. Мгновенный каст. Советую брать всем видам магов

А у нас как то так......................................................................................................................
Посмотреть вложение 308 Посмотреть вложение 309
А недавно ,я вел беседу с Гх который пояснил мне, что у боссов защита базируется как раз на этих 2 х параметрах мудрость и ловкость! Данный скил юзабелен для всех абсолютно боссов ,но эффекта не имеет. Так вот собственно я о чем -300 ловки и мудры ,300 ловки оставим в покое они нам не интересны . Но -300 мудрости это 600+ от крита , это прицеп с тележкой дамага на ПВП , но увы мы лишины этой плюшки:Sorry::Sorry::Sorry:
Надеюсь этот скил будет исправлен :Bye2:
qjL997.gif
Не заметил разницы между описанием из гайда и действительностью на сервере. Этот скилл хорош на ПвП и к боссам отношения никакого не имеет. Также он работал и на офе.
 

AMI

Administrator
Команда форума
Незаметил , ну так в описании написанно интелект силу выносливость . Даже если скил работает исправно в соответствии с описаниями в гайде ,то просто исправте описание скила.
Описание скилла соответствует действительности. Возможно, ошибка в гайде.
 

Потыл3

Воин
Описание скилла соответствует действительности. Возможно, ошибка в гайде.
Нет ошибок в гайде. Раньше снимало именно мудрость и я наносил больше урона. Я это помню так как проверял делая хаос и затем кидая жнеца. Хотя кто я и кто вы, жераф большой ему видней.
 
Сверху