Часто задаваемые вопросы. Ошибки при входе в игру.

Ответы на часто задаваемые вопросы.
1. Как я могу сменить пароль?
- Вы можете сменить пароль в личном кабинете во вкладке "Управление аккаунтом".
2. Что делать, если я забыл пароль от учётной записи?
- При входе в Личный кабинет нажмите на "Забыли пароль?". На вашу почту будет отправлен рандомный пароль, с помощью которого вы сможете зайти в ЛК и затем сменить пароль на собственный.

3. Как привязать мой аккаунт к почте?
- Вам нужно отправить заявку в службу поддержки teos.zz.sup@gmail.com, в которой должны быть указаны следующие данные: логин учётной записи, пароль, адрес электронной почты, к которой хотите привязать аккаунт, скриншот с сайта http://2ip.ru/.
4. Что делать, если на мой счёт не зачислились ZZ-point'ы?
- ZZ-point'ы зачисляются на счёт в течение 12 часов с момента полонения. Если Вы уверены в правильности введённых данных, а по истечении 12 часов Ваш баланс не был пополнен, то Вам необходимо отправить заявку в службу поддержки teos.zz.sup@gmail.com, в которой укажите способ оплаты (QIWI-кошелёк, WebMoney и т.п.), время и сумму перевода, логин учётной записи, баланс которой необходимо пополнить.
5. Что делать, если я продал предмет, необходимый для выполнения задания или отменил сам квест?
- Если вы продали предмет, который во время выполнения задания выдавался НПС, и больше его нельзя нигде выбить, то для обнуления задания составьте заявку в службу поддержки teos.zz.sup@gmail.com, в которой укажите логин, наименование предмета, который нужно восстановить, название задания, для которого он необходим. Предметы, которые можно выбить (пр. Гнев короля), не восстанавливаются.
6. Что делать, если мой аккаунт взломали?
- Смените пароль от учётной записи. Напишите в службу поддержки teos.zz.sup@gmail.com, в письме укажите логин аккаунта, имя персонажа, точное название пропавших вещей, примерное время произошедшего инцидента, а так же приложите скриншот с сайта http://2ip.ru/.
7. Можно ли перевести персонажа с другого сервера на сервер Теос: Продолжение истории?
- Нет, эта услуга уже давно не актуальна.
8. Что делать, если я забыл адрес электронной почты, к которой привязан аккаунт?
- Воспользуйтесь специальной формой.
9. Можно ли сменить адрес электронной почты, к которой привязан аккаунт?
- Нет, это невозможно для безопасности Вашего же аккаунта.
10. Как узнать по какой причине мой аккаунт был заблокирован?
- Зайдите на почту, к которой привязан заблокированный аккаунт. На ней вы найдёте письмо с указанием срока блокировки и нарушением.
11. Почему служба поддержки мне не отвечает?
- Заявки в службе поддержки рассматриваются в течение 2-3 дней. Если через 3-ое суток вы не получили ответ, хотя заявка была составлена правильно, без оскорблений и отправлена с почты, а не через VK, то Вам следует её продублировать.
12. Как я могу связаться с администрацией сервера?
- Связь с администрацией осуществляется только через службу поддержки teos.zz.sup@gmail.com.
13. Можно ли добиться разблокировки моего аккаунта?
- В редких случаях это возможно, зависит от нарушения и решения администрации. По вопросам разблокировки Вам следует обращаться в службу поддержки teos.zz.sup@gmail.com. Будьте вежливы и учтите, что просьба о разблокировке — не петиция, и 50 сообщений от Ваших друзей только усугубят ситуацию.
14. Если мой персонаж умер без рун воскрешения, могу ли я создать нового с таким же ником?
- Да, можете. Если Вы хотите создать нового персонажа на этом же аккаунте, то такая возможность появится через 24 часа, если же на другом, то она появится через 14 дней.

Решения проблем со входом в игру.
1. Идентификатор в процессе удаления по просьбе игрока.
- Ваш аккаунт не привязан к электронной почте. Вам нужно отправить заявку в службу поддержки teos.zz.sup@gmail.com, в которой должны быть указаны следующие данные: логин учётной записи, пароль, адрес электронной почты, к которой хотите привязать аккаунт, скриншот с сайта http://2ip.ru/.
2. Невозможно соединиться. Проверьте новости в сообществе игры.
- Отключите все программы, требующие подключения к интернету (пр. uTorrent). Отключите антивирус. Возможно сейчас проходят профилактические работы. Анонс обязательно появится в нашей группе ВК.
3. Failed download: Unable to read filec25
- При открытом апдейтере нажмите несколько раз клавишу F5, закройте его, пробуйте снова войти.
- Если не помогло, то переустановите клиент.
4. Failed download: Update Version.ini Unable to open filec 32
- Переустановите клиент.
5. Не удаётся найти указанный файл.
- Разархивируйте и переустановите клиент, предварительно отключив антивирус.
6. Не удаётся найти сервер с таким именем или адресом.
- П
ри открытом апдейтере нажмите несколько раз клавишу F5.
- Если не помогло, то перезапустите интернет соединение.
- Если не помогло, то переустановите клиент.
7. Не запускается игра при нажатии на Updater.
- Запустите игру от имени администратора. Возможно, антивирус или защитник Windows удалил файл игрового клиента. Как добавить в исключения антивируса.
8. Failed extraction12
- Откройте игру от имени администратора.
- Если не помогло, переустановите клиент.
9. Сброшено подключение к этому серверу.
- Нажмите при открытом апдейтере несколько раз клавишу F5.
- Если не помогло, перезапустите интернет соединение.
10. Не удаётся установить связь с сервером.
- Добавьте Updater в исключения антивируса и запустите.
11. Необходимо установить как минимум версии DirectX 9.0c и самых свежих драйверов графического адаптера.
- Если все драйвера у вас установлены, то в папке игры найдите и откройте файл CONFIG, в котором установите нужное вам разрешение экрана и уберите галочку напротив "во весь экран".
12. Операция прервана по таймауту.
- Нажмите при открытом апдейтере несколько раз клавишу F5.
13. Соединение с сервером было разорвано.
- При открытом апдейтере нажмите несколько раз клавишу F5.
- Если не помогло, то отключите антивирус и переустановите клиент.
14. Клиент уже запущен.
- Игру Теос: Продолжение истории нельзя запускать с одного компьютера более одного раза одновременно.


Примечание: если вышеперечисленные способы устранения ошибки не помогли, то обратитесь в службу поддержки teos.zz.sup@gmail.com.

Ответы на внутриигровые вопросы.
1. Что делать, если я застрял в текстурах в Гильдии Контрабандистов?
- Пропишите в общий чат /town и не двигайтесь 10 сек.
2. Почему не удаётся создать гильдию, хотя все необходимые условия были выполнены?
- Все члены группы должны находиться на одной локации.
3. Почему не удаётся добавить игрока в друзья, хотя он онлайн?
- Чтобы добавить другого игрока в друзья, вы должны находиться на одной локации.
4. Почему не отправляется сообщение другому игроку?
- Игрок либо телепортируется на другую локацию, либо находится оффлайн.
5. Куда пропал предмет из моего инвентаря?
- Если вы находились на ПвП локации, то при убийстве игрок другой фракции выбил у вас этот предмет из сумки. Чтобы избежать потерю вещей, следует воспользоваться итемом "Сохранение вещей", который вы можете приобрести у других игроков или во внутриигровом магазине.
6. Почему у меня не появилось следующее задание из линейки квестов?
- Проверьте инвентарь. Возможно, НИП дал вам итем, при нажатии на который откроется новое задание. Если такого нет, а вы уверены, что должен появиться новый квест, подойдите к НИПу и нажмите на "задание", если даже кнопка не горит. Не забудьте проверить действующие квесты (U).
7. Как мне найти мобов, необходимых для выполнения задания?
- Откройте список действующих квестов (U) и выберите нужный вам квест. Откройте карту (M). Красным будут обозначены мобы.
8. Почему я не могу зайти в портал?
- Либо вход в портал ограничен по уровню, либо по количеству участников группы. Например, чтобы попасть на Остров Забвения, Вы должны состоять в группе хотя бы из 2-ух человек.
9. Как слезть с ездового коня, если я нахожусь в подземелье?
- Уберите Призыв ездового коня в инвентарь.
10. Почему я не могу открыть задание?
- Вы ещё не достигли необходимого уровня или не выполнили предшествующие задания. Узнать более точную информацию вы можете здесь.


Автор: [GH]Венеция
 
Последнее редактирование модератором:

jakx111

Новичок
Здравствуйте дорогие администраторы . мне нужна ваша помощь . Я уходил в армию давно не играл на сервере начал заходить в игру а мне пишет что мой акк пытались взломать и там сменили пароль . Пишет что отправлен на майл тока вот на какой он же у меня не один ))) пожалуста посмотрите на какой майл он прицеплин логин BATISTA55 и JAKX это мои два старых акк )[DOUBLEPOST=1467800456][/DOUBLEPOST]я буду очень признателен
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Здравствуйте дорогие администраторы . мне нужна ваша помощь . Я уходил в армию давно не играл на сервере начал заходить в игру а мне пишет что мой акк пытались взломать и там сменили пароль . Пишет что отправлен на майл тока вот на какой он же у меня не один ))) пожалуста посмотрите на какой майл он прицеплин логин BATISTA55 и JAKX это мои два старых акк )[DOUBLEPOST=1467800456][/DOUBLEPOST]я буду очень признателен
Здравствуйте!
Эм) не распространяйте логин свой на форуме где видят все, а по поводу проблемы которая возникла у вас обратись в службу поддержки - teos.zz.sup@gmail.com
 

darksayt366

Новичок
Уважаемые администраторы. у меня такая проблема когда я пытаюсь запустить игру мне пишет чнеудаётся найти указаный файл а сверху update
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Уважаемые администраторы. у меня такая проблема когда я пытаюсь запустить игру мне пишет чнеудаётся найти указаный файл а сверху update
Откройте свой антивирус - хранилище - и достаньте оттуда файл с игры. Если там его нет - переустановите клиент с отключённым антивирусом и в дальнейшем добавьте папку с игрой в исключения антивируса.
 
Последнее редактирование:

89818956423

Новичок
Здравствуйте уважаемые!В общем я часто забрасываю сервер..и на сей раз забросил на пол года - год.Сейчас не могу войти на аккаунт основной с логином airo963 кажется..
Сейчас пробывал востановить и тд и тп востановил..только не то что нужно..востоновил я твинка..
Прошу предпринять меры, ибо хочу именно тот акаунт..ник основного перса был "аиро"

Опишу аккаунт: "аиро" 66 ур + - lvl , жрец 50+ , и лук 20+, были еще какие-то
Если нужна подробная информация-я расскажу
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Здравствуйте уважаемые!В общем я часто забрасываю сервер..и на сей раз забросил на пол года - год.Сейчас не могу войти на аккаунт основной с логином airo963 кажется..
Сейчас пробывал востановить и тд и тп востановил..только не то что нужно..востоновил я твинка..
Прошу предпринять меры, ибо хочу именно тот акаунт..ник основного перса был "аиро"

Опишу аккаунт: "аиро" 66 ур + - lvl , жрец 50+ , и лук 20+, были еще какие-то
Если нужна подробная информация-я расскажу
Обратись в службу поддержки - teos.zz.sup@gmail.com по таким вопросам :Smile:
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
Здравствуйте уважаемые!В общем я часто забрасываю сервер..и на сей раз забросил на пол года - год.Сейчас не могу войти на аккаунт основной с логином airo963 кажется..
Сейчас пробывал востановить и тд и тп востановил..только не то что нужно..востоновил я твинка..
Прошу предпринять меры, ибо хочу именно тот акаунт..ник основного перса был "аиро"

Опишу аккаунт: "аиро" 66 ур + - lvl , жрец 50+ , и лук 20+, были еще какие-то
Если нужна подробная информация-я расскажу
Добрый вечер,
Пожалуйста обратитесь в тех.поддержку teos.zz.sup@gmail.ru (писать с почты).
Также, пожалуйста, проверьте все свои почтовые ящики на наличие писем от проекта. Может быть, это упростит вам задачу в плане самостоятельного восстановления. Нужно лишь вспомнить свои данные, а дальше через "Узнать/Напомнить ..." на нашем сайте.
 

oops1487

Новичок
здравствуйте, кто может объяснить причину: захожу в игру выбираю перса загружается игровой процесс и выдает ошибку только не понятно что за ошибка. какие могут быть причины? за ранее спасибою
 

[GH]Лэйк

Moderator
Команда форума
здравствуйте, кто может объяснить причину: захожу в игру выбираю перса загружается игровой процесс и выдает ошибку только не понятно что за ошибка. какие могут быть причины? за ранее спасибою
Приложите пожалуйста скриншот ошибки или точно отпишите её здесь. "не понятно что за ошибка" <= По данному описанию вам помочь никак не смогут.
 

Nakihiko

Новичок
Здравствуйте у меня в игре проблема, у меня некоторые нпс пропали под текстурами что с этим делать? Если не в тему то сорри
 

pilshiko200

Новичок
Мне почему то не помогли советы по решению проблем со входом в игру, всё перебпробовал, все пункты выполнил, переустановил игру раза 10 и с антивирусом, и без антивируса, но ничего не помогло
upload_2017-1-2_20-40-57.png
Помогите пожалуйста!!! Играть охота, но не могу(
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Мне почему то не помогли советы по решению проблем со входом в игру, всё перебпробовал, все пункты выполнил, переустановил игру раза 10 и с антивирусом, и без антивируса, но ничего не помогло Посмотреть вложение 310 Помогите пожалуйста!!! Играть охота, но не могу(
1) скачай клиент https://teos-zz.ru/download.php
2) установи при отключенным антивирусом)
3) при запуске апдайтер " если выдает ошибка "не удаётся найти указанный файл") то переходим в антивирус во вкладку карантин ищем то что связано с теосом) это скорее будет updater или main.dll нажимаем восстановить и игнорировать :Smile:
4) и запускайте не с ярлыка лучше) а на прямую) это значит зайди в папку где устанавливал игру и от туда запускай :Smile: если не помните то нажми на ярлык на рабочем столе правой кнопкой и там будет строка "Расположение файла"
 

pilshiko200

Новичок
1) скачай клиент https://teos-zz.ru/download.php
2) установи при отключенным антивирусом)
3) при запуске апдайтер " если выдает ошибка "не удаётся найти указанный файл") то переходим в антивирус во вкладку карантин ищем то что связано с теосом) это скорее будет updater или main.dll нажимаем восстановить и игнорировать :Smile:
4) и запускайте не с ярлыка лучше) а на прямую) это значит зайди в папку где устанавливал игру и от туда запускай :Smile: если не помните то нажми на ярлык на рабочем столе правой кнопкой и там будет строка "Расположение файла"
Я сделал всё, что ты сказал, но проблема та же. Можешь мне позвонить в скайпе, вот логин - r1990t1.[DOUBLEPOST=1483447111][/DOUBLEPOST]
1) скачай клиент https://teos-zz.ru/download.php
2) установи при отключенным антивирусом)
3) при запуске апдайтер " если выдает ошибка "не удаётся найти указанный файл") то переходим в антивирус во вкладку карантин ищем то что связано с теосом) это скорее будет updater или main.dll нажимаем восстановить и игнорировать :Smile:
4) и запускайте не с ярлыка лучше) а на прямую) это значит зайди в папку где устанавливал игру и от туда запускай :Smile: если не помните то нажми на ярлык на рабочем столе правой кнопкой и там будет строка "Расположение файла"
Так же появляется новое окно при запуске
upload_2017-1-3_15-38-12.png
 

Вложения

  • upload_2017-1-3_15-36-47.png
    upload_2017-1-3_15-36-47.png
    303.1 KB · Просмотры: 547
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Я сделал всё, что ты сказал, но проблема та же. Можешь мне позвонить в скайпе, вот логин - r1990t1.[DOUBLEPOST=1483447111][/DOUBLEPOST]
Так же появляется новое окно при запуске Посмотреть вложение 312
скайп emil-109 добавляйся) через тайм вивер решим проблему:Smile:
 

pavelastahov84

Новичок
здравствуйте я по поводу ошибки 25 антивирусника у меня нету и так и так пробывал запускать игру не получается !!!
 

darksayt366

Новичок
Здравствуйте администраторы помогите пожалуйста у меня такая проблема решил я сегодня поиграть ввёл логин а в пароле цифру лишнею поставил и не смог зайти мой новый пароль выслали на почту но так как я давно не играл я не помню её не могли бы вы меня выручить и привязать мой аккаунт к другой почте если чё я могу всё данные предоставить что я являюсь владельцем акка к этой почте пожалуйста seleznyowarteom2@yandex.ru вот мой вк https://vk.com/id308746722
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Здравствуйте администраторы помогите пожалуйста у меня такая проблема решил я сегодня поиграть ввёл логин а в пароле цифру лишнею поставил и не смог зайти мой новый пароль выслали на почту но так как я давно не играл я не помню её не могли бы вы меня выручить и привязать мой аккаунт к другой почте если чё я могу всё данные предоставить что я являюсь владельцем акка к этой почте пожалуйста seleznyowarteom2@yandex.ru вот мой вк https://vk.com/id308746722
Обратись в службу поддержки - teos.zz.sup@gmail.com
Но как мне не изменяет память , перепривязка почты невозможно )
 

ww1975

Новичок
Уважаемая Администрация, вчера 5 сентября 2017 года не мог зайти в игру ( игровой ник Махаон ),сегодня утром 6 сентября 2017 года зашел в игру и обнаружил пропажу Белой совы с моего персонажа. Верните пожалуйста Белую сову.
 

Вложения

  • Teoc0013.JPG
    Teoc0013.JPG
    314.5 KB · Просмотры: 863

[GH]Сплю

Moderator
Команда форума
Уважаемая Администрация, вчера 5 сентября 2017 года не мог зайти в игру ( игровой ник Махаон ),сегодня утром 6 сентября 2017 года зашел в игру и обнаружил пропажу Белой совы с моего персонажа. Верните пожалуйста Белую сову.
Вам следует обратиться в службу поддержки - teos.zz.sup@gmail.com , а так же , на всякий случай поменяйте пароль на аккаунте и почтовом ящике, который к нему привязан)
 
Сверху