Конкурс "Спасаем дворецкого"

AMI

Administrator
Команда форума
Уважаемые игроки! Представьте себе, что Вы дворецкий (распорядительница) в королевском дворце. Рано утром у Вас в кабинете появилась разгневанная принцесса и заявила, что видела сегодня ночью у себя в комнате самого настоящего таракана. Это событие совершенно недопустимое. Самым решительным тоном она требует от Вас убедительных объяснений и Вы чувствуете, что если не сможете их предоставить, то, скорее всего, можете распрощаться с жизнью. Ситуация не простая.

Условия конкурса:

Ваша задача написать свой вариант ответа принцессе в 10-15 предложений (можно меньше), который совершенно точно, как Вам кажется, мог бы спасти жизнь дворецкому (распорядительнице). Однако это ещё не всё. Ваш вариант ответа должен начинаться с обращения «Уважаемая принцесса!» и в нём необходимо в обязательном порядке использовать такие слова как «Принц», «Дракон», «Трансформатор», «Космическое пространство», «Корова» и «Мировая экономика». Ключевые слова можно использовать в любом порядке. Свои ответы пишите прямо в этой теме с 29 июня по 6 июля.
7 июля мы выберем авторов десяти самых интересных, убедительных и оригинальных ответов.
Они получат призы, которые пока останутся загадкой.
Не забудьте в подписи оставить Ваш игровой ник.

Всем удачи!
 

Анакеа

Новичок
Знаете что, уважаемая принцесса... При всём моем к Вам уважении, я больше не могу скрывать правду. Да будет Вам известно, что Ваш брат, его высочество принц Теосинский, прости Господи, регулярно, каждую ночь посещает таверну на набережной "У Дракона", где находиться человеку его положения просто недопустимо. Там абсолютная антисанитария, полчища клопов, тараканов, крыс и прочих животных, не говоря уже о падших жрицах и ворах-разведчиках.
Конечно же, я регулярно провожу в замке профилактическую дезинсекцию и дезинфекцию, но вчера не успела этого сделать по следующей причине.
Известная Вам Дейдра позвонила и сообщила, что корабль с партией трансформаторов, которые мы экспортируем в Альянс, не обнаружен в космическом пространстве. Срочно пришлось принимать меры для поиска, в противном случае эта корова угрожала нам санкциями, что губительно как для нашей, так и для мировой экономики.
Прошу принять во внимание вышеперечисленные обстоятельства и простить меня. Впредь такого не повторится.

Майами
 
Последнее редактирование:

ambal

Новичок
- Уважаемая принцесса! Прошу Вас извинить за подобные неудобства. На самом деле это был никакой не таракан. К нам к вечеру пока вы отдыхали в дворец прибыла делегация из королевства Отходнар, из космоса, с другой планеты. На их родине напасть огромная. Принц наш согласился провести переговоры, чтобы помочь уважаемым тарканообразным в их проблеме. Ведь она касается и нас. Дракон с нашего королевства прилетел на их планету на космическом шаттле и угрожает уничтожить весь их народ, если они не отключат Великий Трансформатор, который питает электроэнергией весь их мир. Он тогда поглотит всё электричество и станет ещё более могущественным. Настолько, что он и без шаттла перелетит космическое пространство и сможет завоевать всё наше королевство и всять Вас к себе в логово до скончания лет. И даже наша невероятная защитница королевства - Рыцарская Супер Корова не сможет спасти нас! Поэтому мы должны прийти к соглашению с послами Отходнара дабы спасти всё! Вместе мы сможем избавиться от дракона и даже взамен отходнарцы смастерят нам собственный Великий Трансформатор, что весьма поднимет мировую экономику. А поскольку они весьма эксцентричны и совсем не такие как мы, у них другие порядки и обычаи, один из послов оказался в вашей комнате. Делегация даже готова простить Вам, что вы его прибили. Он всё равно никому не нравился, его привезли с собой только из за того что он очень богат. Потому прошу Вас извинить меня, и Его Превосходительство, и послов. Всё это ради Вашего же блага, и всего королевства.

Астерион
 

Моккачино

Новичок
Уважаемая Принцесса! Ваш Принц связался с неблагонадежными людьми называющими себя кланом "Космическое пространство".
Они с космической скоростью втягивают в свои черные дела всех богатых высокопоставленных людей, вытягивая деньги на сомнительные мероприятия. Вот одно из этих мероприятий, которое проходило вчера у вас во дворце под названием "Мировая экономика зависит от усатых", было проведено в круглом зале, так называемые тараканьи бега. Были поставлены высокие ставки!
Участвовало три таракана под названиями "Дракон", "Трансформатор", "Корова". Ваш милый принц дыхнул перегаром на таракана "Дракон", он припустил так , что к сожалению как мы не старались, таракана не могли найти нигде. Только сегодня он вышел из своего убежища, бедный, испытал вчера сильнейший стресс. Дорогая принцесса, я больше ни в коем случае не допущу таких мероприятий, без вашего согласия. Простите меня пожалуйста, я виновата перед вами,была под влиянием Его Сиятельства.

.Моккачино.
 
Последнее редактирование:

XFiles1993

Новичок
Уважаемая принцесса...При всём моём уважение я буду честна с вами...Да будет вам известно что ваш Брат Принц Оберин Мартелло привез из Замка Драконов своего лучшего повара который славиться вкусными блюдами...И когда они приехали к нам в наше королевство Повар начал делать своё лучшее блюдо и оно было не обыкновенным он делал блюда из тараканов потому что в их королевстве-это считается самым вкусным деликатесом видимо по ошибки повара один таракан смог убежать...Я же сказала повару что бы он сделал другое блюдо что бы не распугать наших гостей. я же регулярно провожу в замке профилактическую дезинсекцию и дезинфекцию, но вчера не успела этого сделать по важной причине...
Вчера прибыл корабль с партией трансформаторов, которые мы экспортируем на чёрный рынок,не был вчера замечен в космическом пространстве.Пришлось сказать повару что бы сделал блюда из коровы что бы наше королевство прославилось нашими вкусными блюдами и подняла мировую экономику.
Прошу извинить меня,ваше Превосходительство.Всё это ради блага всего королевства.



Кэтрин.
 

Тентакли

Новичок
Уважаемая принцесса,выслушайте пожалуйста. Как вы знаете,ваш брат серьезно увлекся чародейством,в особенности трансформацией.Так как заранее предугадать,в кого превратится тот или иной объект невозможно,то ему приходится постоянно экспериментировать на разных животных. Недавно,он превратил корову в дракона,который,кстати, не плохо ударил по мировой экономике,разрушая всё на своем пути. К счастью, Великому Шаману удалось изгнать его за пределы Эпейроса,дорогой ценой Шаману удалось отправить дракона в космическое пространство с помощью трансформатора. Этот несчастный случай,унесший жизни ни в чем неповинных теосян, не остановил вашего брата. Принцу невероятно хотелось узнать,в какое животное может превратиться человек,так как по вашему приказу ваш младший брат был лишен денег,чтобы не спускать их на волшебство,он не смог позволить себе раба для эксперимента. Ваше Величество,прошу простить,но боюсь этот таракан и есть ваш брат.

Морька
 

uhudongo

Новичок
Дворецкий подумал про себя : Тараканы,вот как он подшутил. Уважаемая принцесса Анастасия, я знаю что вы хотите сделать со мной. Поэтому прошу разрешения мне высказать пару слов в оправдание себя. Я работаю не покладая рук, слежу за порядком во всём дворце. Но, против воли Принца я не могу выступить. Так как сегодня 1 апреля, он решил вас разыграть. Он сделал это не со злобы,а забавы ради. Так же он купил для отца вашего Дракона, а матери вашей Корову, используя торговые пути Космичекого пространства. Из-за большого размера животных, после их покупки одновременно, Трансформатор телепорта вышел из троя. Я прошу прощения за его поступки,и попросил бы вас поговорить с ним. Ведь на покупку животных и для починки трансформатора необходимы денежные средства. Королевство обеднеет, мы потеряем своё место в Мировой экономике. Ещё раз простите меня и прошу о милосердии.
 

SEREGA2010

Новичок
Уважаемая принцесса! Я могу всё объяснить вам по этому этому поводу! В нашем королевстве очень много тараканов, как звезд в космическом пространстве. Вчера мы вызвали в замок специалиста по уничтожению тараканов, но он не смог нам помочь в этом деле, так как его забодала наша корова, которая сошла с ума, когда чудом осталась в живых после встречи с драконом! Потом мы позвали на помощь Принца который живет в соседнем королевстве, он славится тем что умело избавляется от тараканов! Но когда он травил тараканов в трансформаторе, мы забыли отключить его от сети и его ударило током, бедняга остался жив, но к тараканам у него появилась ужаснейшая фобия, и он решил заняться Мировой экономикой! Простите О великодушная принцесса сегодня же мы избавимся от этих отвратительных тараканов!!!!


Плей_Бой
 

Ирина Мелия

Новичок
Уважаемая принцесса! Я Ваш покорный слуга и не стал бы вас никогда обманывать! Тем более, я не хочу стать ужином для Ваших драконов. Мои пташки нашептывают, что сейчас драконов используют, как источник энергии, но изобретение трансформаторов заставит всю мировую экономику склониться перед Вестероским принцем, таким образом, он станет ближе к покорению космического пространства. А эта… корова с Железных островов, она вас предала! Тайком от вас она посылала голубей с информацией о вашем местонахождении. А этот нюанс с тараканами... ,он больше не повторится !
[Tabur]Мелия
 
Последнее редактирование:

rjntgjl

Новичок
Уважаемая принцесса! Сейчас я вам расскажу историю... О принцессе и принце.

В одном небольшом королевстве.... где было много ферм с утками... коровами.... лошадьми.... Где реки были чистые.. словно слезы... А деревья вместе с ветерком плясали так, что захватывало дух...
Именно там жила принцесса. Она никогда не причиняла зла живым существам.... Даже мелкие букашки радовали ее.
Из за мировой экономики... родители принцессы, король и королева, вынуждены были выдать свою дочь замуж. Юная принцесса понимала своих родителей, понимала, что королевству грозит опасность. Но в глубине души она не хотела замуж... Она замкнулась в себе, казалось, у нее свое собственное "космическое пространство", в которое никто не мог попасть.. Она не хотела не с кем разговаривать, но так же не могла подвести своих родителей.
К королевству стали съезжаться самые благородные женихи со всех концов света. Женихи предлагали прекрасной принцессе: кто свою любовь, кто свое богатство, а кто собирался бросить к ее ногам сразу несколько миров одновременно. Но принцессе никто из женихов не нравился. Они ей касались скучными и самодовольными. И вот, когда принцесса отвергла очередного жениха, тот оказался злым колдуном... по имени Трансформатор. Колдун очень обиделся за отказ и решил отомстить прекрасной принцессе. Он приказал своему дракону уничтожить замок, фермы, реки, лес.
- Все кончено, - подумали жители королевства.
Но вот в ворота дворца постучался бродячий рыцарь. Ведь он прибыл издалека и совсем не знал о королевском положении. Раньше рыцарь тоже был прекрасным принцем. Но однажды он покинул свой чудесный дворец и отправился на поиски счастья, превратившись в ... обыкновенного идальго. Он решил уничтожить дракона... но рубая голову дракону - появлялась новая новая, вонзив меч в грудь - раны чудовища заживали.
Герой не растерялся и решил убить Трансформатора. Принцесса, рассмотрев в спасителе что-то особенное, решила отправится с ним в путь, ведь она понимала, что королевство и все жители под угрозой... из-за нее. Они долго шли... дни...ночи... Принцессе ее спаситель нравился все больше и больше. Он был очень интересным и умным собеседником. Ей казалось, что она влюбилась в него.
Когда они нашли замок, в котором прятался злой колдун Трансформатор, прекрасный рыцарь схватил меч и сражался с ним до последнего... принцесса понимала, что волшебник заколдован и он не ощущает усталости в бою, а ее принц уже не мог сражаться, у него уже не хватало сил для того, чтоб поднять меч. Девушка знала, если она не вмешается, то ее любимому - конец, она увидела большой камень на горе, забралась к нему и начала толкать... у нее ничего не получалось. Вдруг, она увидела маленького таракана, который подошел камню и толкал его своими маленькими задними лапками. И да! Камень тронулся с места... он упал на колдуна и уничтожил его. Дракон и все остальные злые монстры Трансформатора... тоже исчезли.
Вернувшись домой...Счастливые родители, да и все королевство.. отпраздновали веселую свадьбу. Растроганный король на радостях подарил принцу с принцессой пол-королевства и зажили все весело и счастливо.
Моя принцесса, быть может... этот таракан еще спасет жизнь Вашему любимому?!

.ШахерезадА.
 
Последнее редактирование:

Анакеа

Новичок
Уважаемая принцесса!
Ввиду того, что мы являемся самым бедным королевством в космическом пространстве, я, принц и по совместительству твой несчастный брат, исполняю также функции дворецкого.
Мировая экономика переживает тяжелые времена. Ты же, корова жирная, продолжаешь себе ни в чем не отказывать. Все эти балы, наряды, ручные драконы! Всё это стоит прорву денег. Причем твой последний питомец по кличке Суслик выжрал все запасы дихлофоса, поэтому тараканов травить просто нечем, а последнее золото из казны ты потратила на шугаринг и маникюр.
К тому же полетел трехфазный трансформатор, электрик уволился, поэтому искать в твоей комнате таракана без света не представляется возможным. Бери в руки тапок и открывай охоту.
А казнить меня ты не можешь, отрубание головы родственникам не предусмотрено нашей конституцией. Адьес, ваше высочество.

Майами
 
Последнее редактирование:
Уважаемая принцесса! В связи с ситуацией в мировой экономике, наши доходы не позволяют нам починить мусоропровод, из-за чего там завелись мелкие вредители, и один из них проник в вашу обитель.
Ночью я заметил скачок напряжения на электросети, и решил пройти до трансформатора. Открыв щитовую, я увидел пьяного принца с бутылкой крепкого бурбона, все бредившем о двуглавом драконе, который хотел унести его в космическое пространство ради забавы. - "Добравшись до юпитера, я вспомнил что не привязал корову к дереву, и я попросил дракона вернуть меня обратно" - сказал принц - "Вернувшись, я первым делом хотел включить свет на улице, чтобы найти корову, и вот я оказался здесь. Отнесите меня домой, мне так плохо..."
И вот я отнес принца в его покои и отправился на поиски пропавшей коровы. Я обошел вокруг дворца и заметил, что дверь в помещение мусороотвода была выбита, а внутри лежала корова и мирно спала. В связи с этим я могу предположить, что она распугала тараканов и грызунов, один из которых проник в вашу обитель и вы, увидев его, вызвали меня. Прошу прощения за этот инцидент.

Сантарен
 
Последнее редактирование:

ivanivan

Воин
Уважаемая принцесса! Довожу до Вашего сведения что ваши замечания по существу появления ТАРАКАНА в комнате устранены!!! Насекомое поймано и уничтожено самым зверским образом, путем нанесения повреждения дихлофосом в лицо !! За время потраченное на ловлю этого негодяя ничего особенного не случилось,лишь пару мелких и даже не требующих Вашего внимания ситуаций, а именно: 1) Спился и скурился ваш брат - ПРИНЦ ( Совершенно )
2) ДРАКОН пожрал все посевы, овец, КОРОВ, свиней, кур и побил посуду на кухне. ( в государстве наступил голод )
3) Рухнула к едрени-фени вся МИРОВАЯ ЭКОНОМИКА ( курс золота к серебру вырос, нам не потянуть кредиты тридевятого государства и они объявили нам войну )
4) К нам на непонятно чем ( мы поняли только надпись Made in CHINA ) через КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО прибыли какие то русские и зачем то установили какой то ТРАНСФОРМАТОР ( что, для чего, от куда, и что с этим делать они не знают, сказали что у них это национальное, сказали пусть стоит и все, мол у них какой то план по установке их и начальство требует )
А так в целом дела в государстве идут не так уж и плохо
С Уважением:
Исполняющий обязанности дворецкого " дроп "


НИК -->>> дроп
 
Последнее редактирование:

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Ник напишите свой :Smile:
 

[GH]Риз

Moderator
Команда форума
Уважаемая Принцесса!
При всем уважении к Вам хочу сообщить, что в этом происшествии виноваты именно Вы. Если бы Вы знали, что творится в космическом пространстве, думаю, Вы догадались бы, что мировая экономика рухнула из-за проказ Вашего дорогого Принца. Он, в шутку сражаясь Драконом, убил все виды коров на планете, которых мы обменивали на трансформаторы. Знаю, что Вы спросите, в чем тут Ваша вина? Я отвечу. Если бы Вы следили за своим многоуважаемым Принцем и не позволяли бы ему проводить время с этим ужасным существом, драконом, Вы смогли бы проконтролировать все происшествия, связанные с коровами, на трупы которых собираются всякие виды падальщиков, которые любят разбрасывать везде всяческий мусор, в котором как раз-таки и разводятся тараканы того вида, который вы нашли в своей комнате.
Но хочу сообщить, что Ваш ночной гость Таракан был уничтожен и больше не побеспокоит Вас.
С превеликим Уважением,
Эби
 

Неженка

Новичок
Уважаемая принцесса! Сегодня великий день! Придворный звездочет предсказал это еще задолго до вашего рождения! Если верить его словам, в четвертый день пятого месяца, когда лунный диск закроет солнечный свет, на свет явится ужасный Повелитель Тараканов. Он соберет несметную армию и выступит против всего человечества. Но люди и эльфы также не останутся без поддержки. Как гласит пророчество, мир защитит некто "Явившийся из Ниоткуда". Он призовет Воплощение Вселенной из космического пространства, и оно явит ему Звездных воинов из народа, называющего себя "Джедаи". Но о ужас! Коварство Тараканьего короля по-настоящему безгранично! С помощью магического трансформатора он примется превращать население Теоса в себе подобных. Но Спаситель Мира тоже не промах, на то он и спаситель Мира. Мудрые Джедаи укажут ему путь к великому Дракону, который владеет магией, и может помочь в этом трудном деле по спасению Теоса. Великий Дракон согласится помочь, но с одним условием. Давным-давно его возлюбленную превратили в корову, и уже много лет он ничем не может ей помочь. Тут-то и пригодятся способности джедаев. Они с помощью медитаций сумеют обратить несчастную дракониху. Лишь после этого Дракон явит защитникам Теоса волшебное средство под названием "Дихлофоз". С его помощью армию тараканов удастся изгнать из наших земель. Только тогда черные тучи над нашим государством расступятся и выглянет солнце, а мировая экономика снова придет в прежнее русло. А вы, моя дорогая, всем сердцем полюбите отважного спасителя "Явившегося из Ниоткуда", и именно он станет вашим принцем на белом коне из ваших мечтаний. Вы сыграете пышную свадьбу и будете жить долго и счастливо, а Теос будет процветать...
Ой, о чем это я?... Ах да, этот таракан это глашатай, возвещающий о грядущей войне! Поэтому забудьте пока что все что я вам сказал, и ВАЛИМ ОТСЮДА БЫСТРЕЕ!!!

Ник: Снежка.
 

Июльская

Новичок
Уважаемая принцесса!
Не велите казнить, велите слово молвить! Я воспитывал Вас с малых лет, но, похоже, пришло время рассказать всю правду! Ещё с рождения Вам, принцесса, было предначертано помочь Великому народу Тараканианцев спастись от массового уничтожения драконами, армией Безымянного! Принц Таракании на протяжении многих лет изобретал для вас трансформатор, чтобы Вы смогли попасть в страну маленьких рыжих гениев, и тем самым помочь им покорить космическое пространство! Лишь это поможет им избежать своей ужасной участи! Как ваш преданный слуга, посмею заметить, что Вам придется найти самую быстроногую корову в королевстве, пересечь на ней океан и добраться до Источника Семи бед. Вам придется пробиться сквозь армию грианов-защитников, и наконец, добыть редчайший кристалл поглощения, необходимый для завершения Великого Трансформатора! С ним вы сможете уберечь народец Таракании!
Лишь истинные рыжие и усатые тараканианцы смогут спасти мировую экономику! Да благословит Вас Этейн на этом нелегком пути!

Ваш покорнейший слуга, Дворецкий
Июль
:Drinks:
 

student1234

Новичок
Уважаемая принцесса! Позвольте изложить все по порядку. Во время вашего отъезда в соседнее королевство, к принцу Валору, ничего не предвещало беды. Но как только вы выехали за пределы нашего королевства, то последний живой дракон на всем свете, Ваша гордость, разгромил магический трансформатор, который сдерживал клетки хлева, в котором находились разные животные собранные со всего мира. Даже те животные которые по мнению величайших ученых нашего королевства, были присланы нами высшими силами из далекого космического пространства. К сожалению, во время того как животные вырвались из хлева, почти всех из них загрыз вышеупомянутый дракон. Остались лишь одна корова и этот мадагаскарский таракан, живший у сына одной из доярок в том самом хлеву. Этот инцидент произвел сильный удар по мировой экономике. Ведь наше королевство было лучшим по поставке продовольствия благодаря нашему величайшему хлеву. Прошу вас простить меня ваше высочество, сей момент я прикажу слугам убрать таракана из вашей опочивальни и страже, чтобы передали этого таракана сыну доярки которая растит его одна, ведь его отец был одним из стражников которые до последнего вздоха защищали мирных жителей от гнева матери вашего дракона, когда принц Валор подарил вам его на вашу свадьбу. Извольте удалиться исполнять ваше высочество?




Я_Кровява
 

Тентакли

Новичок
Уважаемая принцесса,таракан не то,что должно вас беспокоить! Вчера,как вы помните,хотя скорее всего не помните,был балл в честь свадьбы вашего старшего брата-принца Адама. Боюсь показаться грубой,но вы оба были так несчастны,ведь сильнее дружбы,чем между вами нет ни у кого,что опустошили все королевские запасы эля и вина.
Затем,вы освободили,еще не прирученных драконов,которые предали огню многие города. Это очень сильно ударило по мировой экономике,а если правители узнают,что драконы наши,придется возмещать убыток. Боюсь,даже денег,отложенных на покорение космического пространства, может не хватить. Принц уговорил вас украсть парочку трансформаторов,мало того,что вас заметили,так вы еще и вздумали убегать.
Оседлали коров! Устроили скачки! Так еще и трансформаторами в догоняющих кидались! Но вам приключений мало! Решив,навсегда запечатлить этот день,вы пошли в таверну,где устраивались тараканьи бега. Отправили меня искать вам таракана,который,кстати победил.
Самое ужасное в этом всем,что вы и меня с собой таскали, а я ведь не так юна,как вы. Я служу вам уже 20 лет,с самого детства я живу в замке. Я всегда была самой преданной,но это,это просто возмутительно!
Ваше Высочество,давайте решать глобальные проблемы,а не ловить таракана,для этого есть служанки,который вы с легкого плеча отпустили на всю неделю.

Морька
 
Сверху