Updater

FlLo

Новичок
Такая проблема: запускаю апдейтер - "программа не отвечает"..
Я понимаю, что это может быть связанно с доступом к серверу.
Может, я что-то пропустил и сервер сейчас недоступен?
 

Тария

Новичок
Если программа не отвечает, это означает, что программа медленнее взаимодействует с Windows, чем обычно, главным образом из-за проблем, возникших в программе. Если осложнения временное и вы решили подождать, некоторые программы позже снова начнут работать. В зависимости от доступных параметров можно закрыть или перезапустить программу.Cервер доступен.
 

FlLo

Новичок
Если программа не отвечает, это означает, что программа медленнее взаимодействует с Windows, чем обычно, главным образом из-за проблем, возникших в программе. Если осложнения временное и вы решили подождать, некоторые программы позже снова начнут работать. В зависимости от доступных параметров можно закрыть или перезапустить программу.Cервер доступен.
Дело в том, что это продолжалось 1-2ч и я примерно знаю из-за чего.
Тут дело не в ПК и после попытки запустить в режиме совместимости с другими ОС - программу невозможно было закрыть, она просто висла и всё. Закрыть можно было только через процессы в ДЗ.
В общем, не знаю, каким образом, но проблема решилась. Тут дело было с доступом к серверу, ибо я не первый раз встречаю подобное и уже знаю, что это проблема из-за доступа к серверу.
В любом случае - спасибо за ответ.
______________________________
Тему можно закрывать.
 
Сверху