Итачи

Воин
я вот тут решил поиграть(захотелось чет) и скачал клиент, походу уже обновленный. И такой вопрос, я не смогу поиграть в теос до 15.03?
Да, новый клиен начнет работать с вторника))) Жди обнов)
 

Teplo

Новичок
  • "кроме того, был исправлен баг (который присутствует на всех проектах еще со времен официального сервера), связанный с прибавкой здоровья в зависимости от уровня блесса - теперь каждое из шести делений блесса даёт прибавку 3% здоровья от существующего.
    (Ранее бонус у фракций различался, а после окончания полного Благословения Богини Союза Ярости максимальная прибавка к здоровью у тёмной фракции не исчезала вовсе)"
    В таком уж случае может и "баг" с мухой убрать следует? а то больно у негров она опасная и ходят на ушинную ,ушкам преимущество по алтам в каносе давая. Можно и с ней повозиться что бы было все "честно"?
 

AMI

Administrator
Команда форума
  • "кроме того, был исправлен баг (который присутствует на всех проектах еще со времен официального сервера), связанный с прибавкой здоровья в зависимости от уровня блесса - теперь каждое из шести делений блесса даёт прибавку 3% здоровья от существующего.
    (Ранее бонус у фракций различался, а после окончания полного Благословения Богини Союза Ярости максимальная прибавка к здоровью у тёмной фракции не исчезала вовсе)"
    В таком уж случае может и "баг" с мухой убрать следует? а то больно у негров она опасная и ходят на ушинную ,ушкам преимущество по алтам в каносе давая. Можно и с ней повозиться что бы было все "честно"?
Сила Старшей королевы только в том что она бьёт 2 разными скилами с противоположным элем (Что было и на официальном сервере). Тогда и появилась традиция ходить к "ушам на королеву".). В остальном она схожа по характеристикам с Младшей королевой.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Сила Старшей королевы только в том что она бьёт 2 разными скилами с противоположным элем (Что было и на официальном сервере). Тогда и появилась традиция ходить к "ушам на королеву".). В остальном она схожа по характеристикам с Младшей королевой.
Ну и то что она чаще ауе бьёт чем ушастая) и урон сильнее если в нейтрал куртке стоять) а ну и ещё рандомно бьёт 2 стихиями) не земля огонь а может 2 раза огнём и 1 раз землёй:Smile: нету повторение чтобы по проще за фармить было))) только что от туда))
и я решил что буду ушастую фармить)))))
и хз показалось мне или нет ну под диким танцем по 1.5к криты по ней)) хотя по ушастой я по 3к бью))
 

Teplo

Новичок
Ну и то что она чаще ауе бьёт чем ушастая) и урон сильнее если в нейтрал куртке стоять) а ну и ещё рандомно бьёт 2 стихиями) не земля огонь а может 2 раза огнём и 1 раз землёй:Smile: нету повторение чтобы по проще за фармить было))) только что от туда))
и я решил что буду ушастую фармить)))))
и хз показалось мне или нет ну под диким танцем по 1.5к криты по ней)) хотя по ушастой я по 3к бью))


не у тебя одного Эмиль,там без сливов не обошлось)хотя раз зафармили, но под тремя хилами) и ушло на то у Суро час ,хотя на ушинную 20 минут уходит) думаю с этого можно вывод сделать :3
 

zeka1111

Новичок
Это походу Теос на Невервинтер сделают похожим. Там тоже внешки, питомцы. Питомцы конечно тема нормальная, но это уже не тот Теос
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Это походу Теос на Невервинтер сделают похожим. Там тоже внешки, питомцы. Питомцы конечно тема нормальная, но это уже не тот Теос
почти в любой MMORPG есть питомцы и изменение внешне оболочки) так что не только Neverwinter. А для теоса очень хороший прогресс в этом плане)
 

brickden

Новичок
Исправьте) жду вознаграждения =)[DOUBLEPOST=1458029572][/DOUBLEPOST]ну и че пишет что закрыт? =0
 

Вложения

  • Teoc0001.JPG
    Teoc0001.JPG
    338.2 KB · Просмотры: 554
Последнее редактирование:

lex155

Новичок
Cкачал новый клиент,захожу выбивает ошибку"сервер не доступен,прочтите новостив группе игры"! Ну и как зайти?
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

sasha281

Новичок
неверное имя пользователя или пароль пишет? как быть? извиняюсь но тех раздела на форуме не нашол
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
неверное имя пользователя или пароль пишет? как быть? извиняюсь но тех раздела на форуме не нашол
Сервер скорее всего закроют на пару часов для проверки и исправление ошибок:Smile:
 

sinner1339

Новичок
Что с графой? Что с движком? Было лучше
Плюс один в один многое перетащили с Аэрии
 

excellent

Воин
Переделали таблицу опыта? О_о

Да и дают опыта в разы больше) по 250к с зеленых мне цв в дуо)
 

Вложения

  • Опыт.png
    Опыт.png
    292.9 KB · Просмотры: 532
  • jjjjj.png
    jjjjj.png
    939.8 KB · Просмотры: 489

AMI

Administrator
Команда форума
Переделали таблицу опыта? О_о

Да и дают опыта в разы больше) по 250к с зеленых мне цв в дуо)

В новом клиенте показывается опыт, (0/необходимый для достижения следующего уровня), например, от 0 до 272826638. Ранее же он высчитывался как (ВЕСЬ заработанный опыт за все предыдущие уровни/необходимое количество для получения следующего уровня), как это и указано в таблице, например, 3255827695/3528654333. Надеюсь, что я понятно объяснил :Smile:
 

alex4757

Новичок
Админы , у меня вопрос а на новом клиенте что надо новый аккаунт ?
 
Сверху