AMI

Administrator
Команда форума
Наша команда разработчиков несколько месяцев трудилась над локализацией обновленного клиента. И после проведения профилактических работ 15 марта мы будем готовы вам его презентовать. Главное преимущество новой версии - оптимизация игрового движка, за счет этого мы получили значительное улучшение графики. В опциях теперь будет поддерживаться больше видов разрешения экрана, включая Full HD 1920x1080.
В новом клиенте также появятся новые возможности:
  • предпросмотр вещей на персонаже при покупке в шопе;
  • все предметы теперь активизируются правой кнопкой мыши, чтобы избежать случайного использования при перемещении вещей;
  • новые загрузочные экраны;
  • дополнительная кнопка подтверждения обмена (что поможет избежать мошенничества);
  • появилась кнопка автоматического распределения статов;
  • новая защита от модификации клиента;
  • снижение уровня и понижение ранга теперь будет происходить с помощью простой активации предметов;
  • исправлен баг (который присутствует на всех проектах еще со времен официального сервера), связанный с прибавкой здоровья в зависимости от уровня блесса - теперь каждое из шести делений блесса даёт прибавку 3% здоровья от существующего;
    (Ранее бонус у фракций различался, а после окончания полного Благословения Богини Союза Ярости максимальная прибавка к здоровью у тёмной фракции не исчезала вовсе);
  • cкилы на панели с умениями закреплены и могут быть сняты только тогда, когда персонаж сидит;
  • на чёрном рынке у Рыночного Торговца теперь можно приобрести Большущую руну посвящения (обнуляет опыт персонажей 60 уровня)
Но мы не останавливаемся на достигнутом! Так как обновление клиента открывает нам широкие возможности, в ближайшем будущем планируется несколько крупных нововведений:
  • будут введены костюмы и питомцы;
  • вы сможете дарить друг другу подарки через игровой магазин;
  • появится возможность просмотра карт в подземельях, для этого будут введены специальные свитки
Не будем раскрывать всех карт, но вы можете быть уверены: наши разработчики будут радовать вас снова и снова! Спасибо, что поддерживаете наш проект. Мы чувствуем вашу любовь!

Теосяне, вот тут вы уже можете скачать новую версию клиента. До вторника она работать не будет, но скачать мы советуем вам ее уже сейчас, потому что на это потребуется определенное время. После проведения профилактических работ во вторник старый клиент перестанет работать.

Обо всех найденных багах или неточностях сообщите в службу поддержки или гейм хелперам проекта. За обнаружение критических ошибок игроку будет выдано щедрое вознаграждение.
Помните! Использование игровых ошибок и багов запрещено!
 
Последнее редактирование:

Полторашка.

Новичок
четенько ^_^
 

HolyHunter

Воин
Наша команда разработчиков несколько месяцев трудилась над локализацией обновленного клиента. И после проведения профилактических работ 15 марта мы будем готовы вам его презентовать. Главное преимущество новой версии - оптимизация игрового движка, за счет этого мы получили значительное улучшение графики. В опциях теперь будет поддерживаться больше видов разрешения экрана, включая Full HD 1920x1080.
В новом клиенте также появятся новые возможности:
  • предпросмотр вещей на персонаже при покупке в шопе;
  • все предметы теперь активизируются правой кнопкой мыши, чтобы избежать случайного использования при перемещении вещей;
  • новые загрузочные экраны;
  • дополнительная кнопка подтверждения обмена (что поможет избежать мошенничества);
  • появилась кнопка автоматического распределения статов;
  • новая защита от модификации клиента;
  • снижение уровня и понижение ранга теперь будет происходить с помощью простой активации предметов
Но мы не останавливаемся на достигнутом! Так как обновление клиента открывает нам широкие возможности, в ближайшем будущем планируется несколько крупных нововведений:
  • будут введены костюмы и петы;
  • в опциях появится возможность закрепления скилов на панели с умениями;
  • вы сможете дарить друг другу подарки через игровой магазин;
  • появится возможность просмотра карт в подземельях, для этого будут введены специальные свитки
Не будем раскрывать всех карт, но вы можете быть уверены: наши разработчики будут радовать вас снова и снова! Спасибо, что поддерживаете наш проект. Мы чувствуем вашу любовь!

Теосяне, вот тут вы уже можете скачать новую версию клиента. До вторника она работать не будет, но скачать мы советуем вам ее уже сейчас, потому что на это потребуется определенное время. После проведения профилактических работ во вторник старый клиент перестанет работать.
Круть =-) Админы молодцы! Спасибо =))
 

wwwtolya97

Новичок
А я против мне наш теос нравится и нечего менять не хочу. графика да и всё прочее но именно костюмы и петы я против
 

Тын-Дыр

Воин
Вы бы лучше сделали человеческий обмен между фракциями АС и СЯ в контре, мошенничество между обменами фракциями не избежать на арене.......
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Сделайте новый глитер)) он такой классный я просто тащюсь смотря на аерии))
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Зачем эти костюмы и питомцы это лишнее
Да что вы кипишуете :Smile: питомцы и костюмов не будет пока) а если через пол года или когда там сделают то не измениться не чего) это таже самая внешка) оболочка и всё) это не новые костюмы со статами ) не нужно переляпывать не чего)
Кто захочет купит ,выбьет, за ивент получит) кто не хочет вас не заставляют носить и таскаться с ними)
 

batechkooleh

Новичок
Верните старый клиент в загрузку а то я удалил скачал новый и не могу вернуть, а качаеться новый только
 
Последнее редактирование:

--Кочевник--

Опытный игрок-флудер
Админам респект! Работа проделана (и планируется) просто огромная (лично я такого масштаба не ожидал), большое спасибо!
P.S. Люди, встаньте на раздачу >_<
 

Потыл3

Воин
Ну за одно и проверим как будуть работать скилы некоторых личностей
 

AndreyKozlov

Новичок
Наша команда разработчиков несколько месяцев трудилась над локализацией обновленного клиента. И после проведения профилактических работ 15 марта мы будем готовы вам его презентовать. Главное преимущество новой версии - оптимизация игрового движка, за счет этого мы получили значительное улучшение графики. В опциях теперь будет поддерживаться больше видов разрешения экрана, включая Full HD 1920x1080.
В новом клиенте также появятся новые возможности:
  • предпросмотр вещей на персонаже при покупке в шопе;
  • все предметы теперь активизируются правой кнопкой мыши, чтобы избежать случайного использования при перемещении вещей;
  • новые загрузочные экраны;
  • дополнительная кнопка подтверждения обмена (что поможет избежать мошенничества);
  • появилась кнопка автоматического распределения статов;
  • новая защита от модификации клиента;
  • снижение уровня и понижение ранга теперь будет происходить с помощью простой активации предметов
Но мы не останавливаемся на достигнутом! Так как обновление клиента открывает нам широкие возможности, в ближайшем будущем планируется несколько крупных нововведений:
  • будут введены костюмы и питомцы;
  • в опциях появится возможность закрепления скилов на панели с умениями;
  • вы сможете дарить друг другу подарки через игровой магазин;
  • появится возможность просмотра карт в подземельях, для этого будут введены специальные свитки
Не будем раскрывать всех карт, но вы можете быть уверены: наши разработчики будут радовать вас снова и снова! Спасибо, что поддерживаете наш проект. Мы чувствуем вашу любовь!

Теосяне, вот тут вы уже можете скачать новую версию клиента. До вторника она работать не будет, но скачать мы советуем вам ее уже сейчас, потому что на это потребуется определенное время. После проведения профилактических работ во вторник старый клиент перестанет работат


Ура я дождался HD респект)
 

Sup4ik

Новичок
Вот и сбылась мечта суслика… суслик купит собакэна :Smile:
А так, спасибо конечно админам, не сидите на месте.
 

Эмиль[Звездюк]

Опытный игрок-флудер
Верните старый клиент в загрузку а то я удалил скачал новый и не могу вернуть, а качаеться новый только

скачал новый клиент после чего игра перестала загружаться вовсе.
Скачайте пока старый клиент вот тут ) и выше описали вам что новый клиент будет работать с 15 числа)
 

krayser

Новичок
я вот тут решил поиграть(захотелось чет) и скачал клиент, походу уже обновленный. И такой вопрос, я не смогу поиграть в теос до 15.03?
 
Сверху